Московские номера для иногороднего

Oleg69

(соседний тред читал)
Нельзя ли поставить машину на учет в Москве, если я совсем не москвич и ничего, кроме заканчивающейся регистрации у меня нет.
Ну если нельзя, то второй вопрос - как ездить по Москве с неместными номерами? в смысле, часто ли тормозят/придираются гибддшники?

natalia27-08

в смысле, часто ли тормозят/придираются гибддшники?
Меня за 4мес и 11Ккм с "колхозными" номерами тормознули один раз когда я у гоишнека перед носом правила нарушил. И то из-за моего общевыебонистого настроения тогда гоишнек отпустил ни взятки не взяв ни штрафа не выписав. На подмосковных номерах стопили немного почаще.

st0ne

+1 тормозили тока за нарушения, а вот в родном городе любят документики проверить

Maxik666

Хочешь скажу, где надо ездить, чтобы часто тормозили?

sv_tim

второй год езжу с башкирскими номерами, для проверки док-ов остановили только 1 раз на КМП возле МКАДа, но и то тогда я ехал на тонированной шахе 89года со старыми номерами Р **** БА

tane57

У Коша спроси
С 90м регионом стопили пару раз на постах у мкада, да на трассе пару раз. В дубне суки часто останавливают, хотя мою бричку уже помоему все менты должны были запомнить

shtiko

> хотя мою бричку уже помоему все менты должны были запомнить
Не льсти себе

tane57

Я этот вывод сделал на основании общения с 3мя разными патрулями, которые меня тормозили за нарушения А ментов в дубне которые на посту стоят и ездят по городу не так много. Ну естественно я превеличил , но всё же когда я два раза в неделю в течении года езжу через пост, могли бы и запомнить.

eldikanskaya

Можно поставить на учёт тут только временно, если ты тут учишься, в длительной командировке, служишь или жидель дальнего севера, ещё чего-то про моряков было.
На номера, думаю, пох. Хотя на последней встрече, когда приехали менты всех разгонять, проверили документы только у тех, у кого номера не московские и у меня .

tane57

Да фиг знает, новерно.
Но е30 в дубне 2-3 штуки, а моя с наклейкой Т.ч. пускай запоминают.

pekus2009

rus решает.
во время контртеррористических операций будешь популярен среди гайцев.

maxsusxx

Если номера не хохлятские, то стопить часто не будут.

Oleg69

сейчас выдают 93rus

pekus2009

я в курсе) но сути это не меняет

vmvvmv

а что по поводу 26 рус?

pekus2009

тебе надо? дешево. прямые поставки

vmvvmv

Мне нужен блатной! С...СК (студент ставропольского края)

NadezhdaZyk

за последнюю неделю-две как бля по заказу видел 3 раза номер К...ОО 2 раза на классиках и какой-то иномарке, регионов не помню, одна на 90-ых вроде была тока фотик у меня на телефоне хуевый не успел вынуть и щелкнуть

vmvvmv

как бля по заказу видел 3 раза номер К...ОО
Думаю себе такой взять. Правда чекисты на таких уже перестали ездить, но в дань нейму, пожалуй, не откажусь

sasha50

Ну если нельзя, то второй вопрос - как ездить по Москве с неместными номерами? в смысле, часто ли тормозят/придираются гибддшники?
у меня с 43м за 3 мес никаких проблем не было

victor70

всегда езжу с грязными номерами(какой там регион не видно останавливают только за нарушения.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: