В Воронеж на машине

mike555ga

Сабж. Выехал в субботу у 5 утра, приехал в 4 вечера. При этом правда 2 часа катался по полям в поисках объезда пиздэца после Ельца.
Там кстати куча охуевших местных - предлагают провести в объезд пробки за 200 рублей. Все они были мощно посланы нахуй, т.к. было сухо и по полям можно было ебошить 80 кмч. Ну и природа там вполне красивая :)
Гайцов нет ващще - ни одного экипажа не встретил, окромя тех, которые сами в объезд направляли народ.
Так жэ был пиздэц перед Ефремовым, но тут помог стадный инстинкт - ломанулся на какую-то боковую дорожку за машинами с 177 номерами - оказался объезд :)
Судя по масштабам ремонтных работ - на М4 еще года два делать нехера будет...
Обратно долетел за 5 часов - спасибо мерину с777сх90: спонсорил половину дороги разгоняя нах ксеноном с левой полосы капитан-улиткофф :) Старт в 0:20 от памятника котенку финиш 5:20 МКАД.

rmukhin

спасибо мерину с777сх90
пожалуйста.

sv_e

:grin:

larisik32

В будни на трассе тоже пробки?

anarchytector

В будни на трассе тоже пробки?
Вчера ехал со стороны Ростова, перед Ельцом местные ломились в поля, ехал за ними. Походу, пробка была.
В самом Ельце объезжал через город. Была там пробка или нет, не знаю, решил не рисковать.
Под Ефремовым пробки не было (когда ехал в сторону Ростова в пятницу, объезжал через город)

Garry888

в поисках объезда пиздэца после Ельца
через Чибисово

15avgust

А что там перед Ельцом творится?
В пт собираюсь в этом направлении выехать.

Les-ya

В воскресенье вечером возвращался в Москву из Липецка, с местными решил не связываться, по навигатору объехал через сам город.
вообще конечно там по трассе мощное такое строительство, но надолго, наверное

vytyutin

возвращался в Москву из Липецка
По М4? Сколько километров получается до от Липецка до Москвы, если по М4 ехать?

shtiko

Если на M4 такая жопа, я бы из Липецка по М6 ехал бы.

serjik-75

Сабж. Выехал в субботу у 5 утра, приехал в 4 вечера.
11 часов! обосраться. обратная дорога - норма, так и должно быть, немного быстрее среднего, ночью я за 6 доезжаю при стабильных 110 на спидометре. но 11 часов - это просто феерический пиздец какой-то. там что, где-то реверсивное запустили или что?

Les-ya

По М4? Сколько километров получается до от Липецка до Москвы, если по М4 ехать?
Я не засекал на машине. По навигатору 460 километров получается.
2Глеб: да жопы кроме Ельца как таковой не было, а Елец можно объехать. Поехал в Мск по М4 т.к. и она ближе была, чем М6 (стартовал не из Липецка, а из области и качество М6 мне не нравится (из Москвы ехал по ней в Тамбов).
По М6, кстати, ни разу не было гайцов с радарами, но видел штуки 4-5 экипажей, паливших встречку.
По М4 гайцов не видел (кроме постов дпс, да и то не на всех они были).

shtiko

Хотел продемонстрировать через cloudmade, что расстояния почти равное, но снова обнаружил ошибку в карте: Р126 не застыкована на М6.

anuttka

есть еще хороший путь из Липецка и области через Данков-Кимовск-M6

mike555ga

11 часов! обосраться.
не 11, 9. 2 часа по полям катался считай что просто так: красотой любовался, подсолнухи, озера :)
и ищще вспомнил, первые полчаса стояли глухо на первом же ремонте - там сразу после него фуру с далекой обочины доставали - перегородили все полосы.

stm8648557

не 11, 9.
Даже я, капитан-улитка, быстрее доехал :D
Пробка в Ельце, т.к. мост ремонтируют и соотв. проезд по нему 10км в час + знак, расстояние между засранцами 50м.
После Ельца на протяжении где то 20км ремонт полотна => сужения и реверс бывает. Когда позавчера ехал - все уже сделали.
В пробке ток под Ефремовым вроде потусовал малек ради приличия, а потом уехал.

a100160

Я вчера доехал за 7 часов примероно. Днем. Реверс был еще до ефремова - асфальт перекладывали.
В ельце наоборот пробки не было.

maksash

Даже я, капитан-улитка, быстрее доехал
Вот ж не пофигу вам, кто там быстрее! Тем более, что человек ещё и подсолнухами любовался. :)

alexi_at1

Говорят закрыли поворот с М-2 на Ефремов и по этой дороге какой-то ремонт (кучами песок насыпан). Кто-нибудь может подтвердить?

shtiko

Спроси в 15-ом канале находясь на южной части МКАДа, точно кто-нибудь ответит.

alexi_at1

рации то нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: