Как лучше проехать до M7

kpoxa-cyxapuk

Работа находится на пересечении Вавилова и пр. 60 летия октября
Хочу попробовать через пару недель сразу с работы поехать в НН.
Соответственно вопрос как это лучше сделать
Выезжать собираюсь где-то в в 14 или 15 часов дня
Поеду или в четверг или в пятницу
Я так понимаю в пятницу Шоссе Энтузиастов будет стоять
Есть ли варианты с объездами этого всего и выездом на М7 где-нибудь подальше?
В четверг есть с этим проблемы или лучше тоже в объезд ехать
Ну и как от работы до выезда из Москвы доехать?

kpoxa-cyxapuk

Яндекс мне следующий маршрут прокладывает
Ленинский проспект, далее около метро октябрьская свернуть на Валовую улицу, далее повернуть на Николоямскую улицу, с которой уже практически по прямой до ш Энтузиастов

gigigi

Яндекс мне следующий маршрут прокладывает
Ленинский проспект, далее около метро октябрьская свернуть на Валовую улицу, далее повернуть на Николоямскую улицу, с которой уже практически по прямой до ш Энтузиастов
Заранее за полчаса до выезда посмотри по яндекс пробкам.
Пробка на пересечении ШЭ с ТТК: лучше по Яузе до Главной аллеи
Пробка на пересечении ШЭ с МКАДом: лучше через Реутов и Никольское до Макдака в середине Балашихи (въезд со мкада ул Н Старостина)
Пробка в Балашихе: через Объездное шоссе (первый пост ГАИ после МКАДА налево, от МКАДА лучше ехать по крайней правой) до конца Балашихи
Ну а дальше должно быть уже проще

Non_stop

Балашихи
Балашиха проклята.
Выезжать из Москвы по Щелчку, в Медвежьих озерах повернуть по указателю на Лосино-Петровский, ехать по главной до конца, на Т-образном направо, между Лосино-Петровским и Монино повернуть налево на Обухово, далее по главной до М7. Если даже поворот на Обухово пропустишь - пилить по прямой, выскочишь на М7 на пару км раньше.
В пятницу рекомендую только так. В четверг еще можно подумать.

kpoxa-cyxapuk

ДО Щелчка как лучше доезжать?
По Садововму или по ТТК?
Аль ещё какие пути есть.
Если Балашиху с другой стороны объезжать?
Со стороны Реутова быстрее не будет?
А то по Щелчку круг лишний получится

kpoxa-cyxapuk

но основную идею понял - перед выездом ботать яндекс :grin:

Tes-core

но основную идею понял - перед выездом ботать яндекс :grin:
и ровно за неделю до выезда тоже :grin:

Non_stop

По Садововму или по ТТК?
Когда я ездил неделюв РГУФК к половине шестого, я ездил по набережной яузы. Было более-менее нормально.
Но если у тебя рядом ТТК и если оно едет (плохие места - от Ленинского до Варшавки и между Волгоградкой и Рязанкой то может быть лучше по нему - на набережную ты просто будешь дольше выезжать.

gigigi

По Садововму или по ТТК?
Аль ещё какие пути есть.
Если Балашиху с другой стороны объезжать?
Со стороны Реутова быстрее не будет?
А то по Щелчку круг лишний получится
Есть еще вариант опять же с Яузой. С садового после таганки поворот на набережную. Весной по чт до 6 можно быстро по садовому проехать от Ленинского до Таганки, по пт после 5 этот участок уже стоял.
Если по Щелчку будешь МКАД пересекать - там всегда на мосту пробка, в крайнем правом ряду очень быстро проскакивать. За МКАДом все едет.
По Щелчку все-равно стоять придется, а через Реутов можно вообще без пробок (там только ж.д. переезд может стоять 5-10 мин. ). У меня знакомый в Балашиху через Реутов 2 года проездил, и ниче, доволен.

elen72

и ровно за неделю до выезда тоже
не надо за неделю до
история пробок есть здесь http://www.iprobki.ru в частности картинки тут http://www.iprobki.ru/images/

kpoxa-cyxapuk

круто

dj_mux93

ШЭ можно объехать следующим образом: до Николоямской доезжаешь, как планировал, потом через Андроньевскую площадь прямо на Б. Андроньевскую, на ней развернуться (около Школьной, если получится далее на Андроньевский проезд, Волочаевская, Таможенный, налево на Золоторожский вал, по Красноказарменной направо, по Лефортовскому валу налево, под кирпич мимо тюрьмы на 2-й Краснокурсантский, дворами на Солдатскую налево (там все едут в одну сторону сразу направо на Наличную, далее Лонгиновская, Ухтомская налево (будут небольшие затруднения направо на Госпитальный вал, после моста направо на Золотую, далее по Буракова, налево на 5-ю Соколиной горы, по Уткина налево, через мост на 8-й Соколиной горы, дальше по ситуации либо направо на Электродный, либо через Московский и Главную аллею. Далее по Электродной или 1-й Владимирской на Металлургов, налево на Молостовых и направо по кольцу на МКАД. Дальше не знаю, как быстрее (=

Non_stop

ШЭ можно объехать следующим образом
Судя по твоему описанию, это сложный объезд.
Есть основная трасса не стоит вмертвую, то человек, не знающий маршрут объезда, рискует потратить больше времени на ориентирование на местности, чем на тупой путь по основной трассе.

dj_mux93

Не спорю, но этот объезд при стоящем ШЭ хорош и многократно проверен.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: