Где помыть машину в районе МГУ

stringmaster

так чтобы салон помыли и пропылесосили (без химчистки).
Говорят на юкосе неплохо моют?
(ВР - не предлагать

ego_trip

мичурка русснефть

stringmaster

ок. спасибо, это в сторону мкада ехать

sava174583

русснефть
почем там?
я щас мою за 490р (все кроме багажника)

rodovich

р.
ты где моешь?
а то эти черти оторвали мне бошевскую антену с лобовухи пока мыли.

sava174583

я уж писал неоднократно, задолбало, Элекс-Сервис у метро в гаражах.
Там моют нормальные русские парни (обычно по двое на машину). Потому что сервис приличный.
Мне у них нравится, как все построено. И мойка у них лучшее, что видел в округе (сравниваю с этой русснефтью, где видел только хачей, и улофа пальме, где постоянно меняющаяся толпа студентов-долбоебов).

AAlyssa

Практически на мосфильмовской. Едем по университетскому к мосфильмовской, пересекаем мосфильм, дуем вниз, на развилке отваливаем налево к фитнесс-центру. Хорошая мойка. регулярно там моюсь. Дидж тоже частенько там пидорасил ведро свое. Вчера помывка с пылесосом и с полировкой жидким воском обошлась мне 550 рэ. без полировки - 450.

sava174583

это - улофа пальме
пару раз там мыл: один раз просто херово вытерли, второй раз при наружной мойке забыли пороги помыть...
эти студенты дико тупят
и очереди там вечно
раньше туда все ломились потому что дешево было, а сейчас разница уже не такая большая

AAlyssa

один раз просто хеоровы втерли, второй раз при наружной мойке забыли пороги помыть.

Я просто слежу за тем как они все делают и пальцем показываю, если что-то не так.
В 80% случаев проблем нет. В 20% без скандалов все доделывают. Очередей вчера там не было в 18-00, что меня сильно удивило.

rodovich

ХЗ, там тетка одна, хачка мелированая, работает - пока ее три раза не ткнул в фары и лобовое - не помыла нормально, а я как раз заехал после трасы жуков смыть.. И чуть что где грязь, которая не отмывается керхером а надо слегка потереть тряпочкой - начинают кричать, что это масло и они это мыть не будут.
Моюсь там только потому, что близко, работаю в том же здании, но мойка отстойнейшая. Привыкли споласкивать депутатские машины раз в день от свежей пыли, а нормально помыть не могут.
(все про мойку на улофа пальме).
Лучшая мойка - свой гараж и керхер И две девченки в бикини

AAlyssa

Лучшая мойка - свой гараж и керхер И две девченки в бикини

У тебя такая есть? Готов за небольшой бонус там мыццо регулярно
А по сабжу - ну х.з. у каждого свой опыт. Я с такой халатностью там не сталкивался.

rodovich

да они там тупые, чтопиздец.
Когда только крыло покрасил мыться нельзя, говорю, сюда водой не лить под напором. И прям сразу она включает керхер и ебашит мне в крыло.
Пока с матом не сказал, что нехуй сюда лить - не услышала.
Насчет такой мойки - у меня есть где можно так помыться, но гараж не мой.

ego_trip

боян давно. Улофа на полтос дешевше мичурки, моют хуже на 3 сотни. то Алексус: на мичуру русснефть бычара-менеджер обычно компенсирует всю хуйню . у меня на зубиле тоже порвали, на след. день заехал, забрал новую. Еще он сам контролируекачество мойки. И ребята тож русские

AAlyssa

гараж не мой
Мотороллер не мой, я тока разместил объяву.
Есть в митино мойка с девками топлесс. Что-то типо касаря стоит помыццо. Сам не был. Знакомые говорят прикольно, но после помывки хочеццо продолжения банкета, а низя

rodovich

так это после тебя там повесили большую объевы про то, что в случай чего претензии по антенам и другим электроприборам не принимаются

kiron83

На Никулинской моюсь (это между Мичуринским и Вернадского). Рублей 200. Мойка двигателя там тоже 200 р.

AAlyssa

так это после тебя там повесили большую объевы
Читаем внимательно.
"Сам не был"

А шо с антеннами? Девки активно их использовали не по назначению?

rodovich

Сам читай внимательно:
у меня на зубиле тоже порвали, на след. день заехал, забрал новую

ego_trip

А шо с антеннами? Девки активно их использовали не по назначению?
страшно представить, что они могут сделать с антенной, приклеивающийся усиками к лобовому

shel

Я обычно мою машину при въезде в "Науку", что по проспекту Вернадского (владение 10, кажется Цена для Ваза была до недавнего 125 (снаружи + коврики). Это после остановки ул. Крупской направо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: