ВАЗ 2105 за сколько можно продать

natalia27-08

Знакомый неспешно продает ВАЗ-2105 1984 года выпуска красного цвета (двигло 1300, КПП 4-х ступка состояние в целом хорошее, все работает :) Кузов правда подгнивший. Первые 24 года был в одних руках автомобиль, эксплуатировался насколько по нему можно судить аккуратно. Последний год эксплуатирует второй хозяин, тож особо не насилуя. Есть магнитолла, сигналка с обратной связью и центральным замком (в прошлом году поставлено). Пробег где-то 180 тыс км, после капремонта двигло прошло около 20 тыс км. Хотят за машину 30 тыс руб. Денег конечно для такого года и пробега не сказать, что мало хотят (но в абсолюте таки немного :) зато известно, что машина "не убитая". Вобщем если кому интересно: велкам в приват.

Yustas369

сколько такая машина стоит? тысяч 15?

natalia27-08

сколько такая машина стоит? тысяч 15?
я же написал, хотят 30

kimago

у меня тут на 10 лет более молодую в два раза дешевле не купили, негодяи.

m50b28

больше чем за 10-15 не уйдет

natalia27-08

у меня тут на 10 лет более молодую в два раза дешевле не купили, негодяи.
Ну все же для таких машин не только и не столько возраст цену определяет. Да и может просто когда ты продавал никому подобное было не надо тут, а сейчас может как-раз кто-нибудь нечто подобное искать будет. Я лет 5 назад, когда моложе был, с удовольствием такой агрегат взял бы.

natalia27-08

больше чем за 10-15 не уйдет
Посмотрим. Летом этот же знакомый по объяве в газете продал копейку за 14, но копейка была 81 года и довольно "убитая", покрашенная чуть ли не кисточкой, покупатель быстро нашелся, дедок из деревни.

airnik

дедок из деревни

inutkin

ебать, у меня коньки хоккейные дороже

Alla5

На талонах ТО набарыжел?

inutkin

у меня честный заработок, я программист

institoris

машина московская ?
Оставить комментарий
Имя или ник: