[Картинка] Ой блиин....

Ninulya84

Взято с www.oper.ru

ils-

повторение - мать учения

Alla5

Да..Уралы любят под себя подминать...

BigBoss500

походу чуваки по встречки обгоняли или еще что и на большой скорости под урал влетели если бы он сам на стоячую тачку заехал - крышу бы так не сорвало
видел как то раз копейка под автопоезд влетела, сшибла у него пару осей, автопоезд - в кювет завалился, копейка в лепешку. Ужас, короче....

Ninulya84

Да не, я думаю восьмера была припаркована на обочине... Это ж не трасса

Ninulya84

Ninulya84

stefa

Зайди на autolada.ru - там в разделе самароводов полный фоторепертаж. Даже у пожарников на стендах фотки по спокойнее. Ребята неслись.

Ninulya84

Мда... Ты прав. В девятке 4 трупа

Ninulya84

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЕЗДИТЬ ПО ВСТРЕЧКЕ
WARNING! слабонервным и незамутненным девушкам не открывать
П***ец
За рулем была женщина, еще в машине было 3-е пассажиров. Обгон автобуса, выезд на встречку. Урал пытался прижаться к обочине, а девятка - по этой же обочине его объехать.

NadezhdaZyk

жесть!
вот бля, левый руль - удобно обгонть на трассах бля... имхо решают МОЗГИ водителя и мощность машины для минимизации времени на маневр

Ninulya84

Да, если мозгов нет, то не помогут ни левый руль, ни 20 айрбэгов

Wolfa

Пиздец конечно.....
Уже 5 фото аварии подобного рода на моей памяти с нездом на легковуху.....
Армейские грузовики - жесть.....
Там же всё на проходимость заточено, вот они и высокие такие.....
В обычных уже давно ставят брус под бампером чтобы таких случаев не было....
И вообще ребят, основное правило - видите на дороге технику повышенной проходимости - полная концентрация внимамия, и будте готовы ко всему! Самопроизвольное открывание дверей, капота, отказ тормозов, разбортировка колеса, клин моста неа скорости- лично через это проходил... Аккуратнее

Alla5

имхо не в тему слегка
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: