АЗС, торгующие некачественным бензином

vytyutin

deleted
Ну как хотите.

kokos777

Заправки, на которых были выявлены особо серьезные нарушения, расположены по адресам:
Звучит, блин, как выявлены места, где собираются гопники, грабящие прохожих. Почему бы не прикрыть эти говно заправки раз и навсегда, а владельцев посадить лет на 10-ть?

vytyutin

Почему бы не прикрыть эти говно заправки раз и навсегда, а владельцев посадить лет на 10-ть?
Полностью поддерживаю!

TOMA

кстати, никто не в курсе, возле одной из заправок из этого списка (РуссНефть) теперь красуется вывеска Лукойл, смена владельца?
зы. точнее из старого списка, на мичуринском после азбуки вкуса

KUZMICH

потому что уони знают с кем нужно делиться :) поэтому нереально их посадить :)

kgg2412

ул. Д.Ульянова, владение 9 А

Я в шоке. Это же МТК. Всегда там заправляюсь.

TOMA

вообще этот список лучше назвать "бензоколонки, которые спалились когда разливали некачественный бензин"

KUZMICH

Я в шоке. Это же МТК. Всегда там заправляюсь.
когда то я тоже заправлялся на МТК, но после того как мне в 99 (где бак 42 литра) залили 47 литров, я там больше не заправляюсь :)

institoris

этот список лучше назвать "бензоколонки, владельцы которых не знают с кем нужно делиться"

derigel

кстати, никто не в курсе, возле одной из заправок из этого списка (РуссНефть) теперь красуется вывеска Лукойл, смена владельца?
ребрендинг. франшиза от лукойла

derigel

этот список лучше назвать "бензоколонки, владельцы которых не знают с кем нужно делиться"
не факт, МТК например это одна организация, одно юр.лицо, в частности та на Ульянова, а значит если бы МТК не поделилась с "кем нужно", то в список попало бы много их заправок.

Edward1985

Эта что ли? :grin:

Natusik

это не франшиза
лукойл полностью отказался от франшизы и даже завел несколько дел на те колонки, которые по завершению договора франшизы не снимают с себя отличительные знаки лукойла
а компания ГРАНД, которая контроллировала сеть АЗС РуссНефть продалась лукойлу - об этом была новость на rbcdaily и я уже кидал ссылку на форуме на эту статью

kgg2412

Она самая. Находится в стратегическом положении на маршруте ДАС-ГЗ. Цены ниже, чем на ТНК или ТНК-BP возле ДАСа. Поэтому и заправляюсь обычно там.
...
+оффтоп
На ТНК-BP, которая за ТЦ РИО, круглосуточкая мойка за 189 руб Только бензин там не халява.
Это так, к сведению на случай помыться :)

derigel

чорт и правда
а компания ГРАНД, которая контроллировала сеть АЗС РуссНефть продалась лукойлу - об этом была новость на rbcdaily и я уже кидал ссылку на форуме на эту статью

Группа ЛУКОЙЛ завершила сделку по приобретению 100% акций ЗАО «Ассоциация социально-экономического, научного и делового сотрудничества «ГРАНД» и 100% долей ООО «Мега-Ойл М»

institoris

типа шутка была с элементами каламбура :)

Natusik

но с этой покупкой есть подъеба
то, что на многих заправках русснефть стоит вывеска Лукойла еще ни о чем не говорит - сегодня заправлялся на такой и торгующая организация осталась прежней (кассир сказал, что еще месяц-два) и почему-то бензин у них подорожал (22,20 за 95ый) правда вроде хороший

BoneS777

+1
в воскр заправлялся на одной такой (бывшая русснефть). бензин был супер. но все равно настораживает...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: