Эти люди ездят рядом с нами по дорогам.

e-r-s-h-i-k

Бари Алибасов заявил, что уже 8 лет управляет машиной без водительских прав и не собирается их получать.
«В России я никогда не получал водительские права, — говорит он. — Во-первых, меня часто возит водитель. Во-вторых, если нет прав, то дешевле ездить, чем если права есть. Мои друзья в среднем отдают гаишникам 80 тысяч рублей в год, а я всего 15 тысяч рублей. Основные деньги выплачиваются, когда прав лишают. А я максимум уезжаю за 500—600 рублей, потому что отбирать у меня нечего, если я даже через двойную сплошную еду или с большим превышением скорости. Так что мне выгоднее ездить без прав».

Блять, мне и так на дороге неспокойно, а теперь будет ваще сыкотно. Не думал, что бывают настолько отмороженные и ебанутые.

inutkin

а я бы вот это выделил из статьи

«Человек со стажем 30 лет выехал на встречную, его лишили прав, если сядет за руль — 15 суток ареста, а тот, кто никогда прав не имел, садится за руль и будет наказан всего двумя с половиной тысячами рублей, — замечает президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин. — Наше законодательство провоцирует тех, кто не имеет права управления не получать этого права»

a100160

да это все хуйня, таких долбоебов единицы.
Без прав не работают никакие страховки, в ДТП ты автоматом виновник, при остановке ИДПС машина отправляется на штрафстоянку.

e-r-s-h-i-k

таких долбоебов единицы.
Беда, сука, в том, что эти долбоебы уж больно ярко отсвечивают периодически. Типа вот этого бария бариевича.
пиздец жеж. Поймали бухого за рулем, так нет же, надо встать во весь рост и через газеты заявить: "А еще у меня прав нет, и мои друзья дибилы ебанутые!".

m50b28

да это все хуйня, таких долбоебов единицы.
Без прав не работают никакие страховки, в ДТП ты автоматом виновник, при остановке ИДПС машина отправляется на штрафстоянку.
-------------------------------------------------
На радива недавно была тема "мечта осуществилась без каких ли бо усилий с вашей стороны" :
Ну так одна тетка рассказала, что она ездит уже 11 лет без прав и всегда мечтала получить права. И вот неделю назад ей их наконец подарили на день рождения.

a100160

это конечно беда
ему надо бы пару лет общего режима дать за такое.

stm2623997

а я уж думал что тред про слаера :)

IRIK

а вы вот мне лучше скажите, как отказаться от прав если они есть?)

Azia

через 10 лет после выдачи не менять

IRIK

капитан подсказывает, что нужно это сделать чуть раньше.

mpress

при остановке ИДПС машина отправляется на штрафстоянку
Ты сделал тучу ошибок во фразе "при остановке ИДПС машина отправлялась бы на штрафстоянку, если бы менты не брали взяток и начальство не заставляло их отпускать угодных людей".

a100160

только 15 т.р. будет уходить не в год а в день тогда.

stm8648557

, среди мотоциклистов каждый второй без прав, потому как реально легализовавшись больше гемору.
Не ставят на учет по той же причине, что налог от 5Круб, а откупиться за 1Круб можно. Только вот поди поймай на мотоцикле, разве что на заправке.

a100160

мотак понятно - отдельная тема.
На тачке ты особо не посъебываешь.

kpoxa-cyxapuk

только 15 т.р. будет уходить не в год а в день тогда.
Тебя каждый день менты останавливают?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: