Выбрать автошколу

Digger

Посоветуйте,плиз,или дайте ссылочку.Поделитесь опытом,кто в Москве учился в какой школе!очень актуально и срочно. Много вариантов было рассмотрено,но так и не могу определиться!

Vladochka96

тебе в карренте отвечали люди отсюда...

beliy77

Я на химфаке училась. Ездить никуда не надо, удобно.

borispel

! я щетайу

Vladochka96

напиши что тебе от автошколы надо,
научиться водить, сдать на права, дешево, или чтобы рядом с домом, или чего еще?

Yustas369

бан за !

Digger

школа нужна-научиться водить,пройти теорию,сдать экзамен и получить права.В идеале-м.Варшавская(около дома)

Yustas369

бери скутер

Yustas369

В идеале-м.Варшавская(около дома)
я здесь учился
http://rosto.ru//index.php?page=uzhniy

Digger

все очень далеко находится от дома

Vladochka96

это последнее, на что стоит смотреть, если ты хочешь именно научиться водить...

Digger

но хочется хоть к метро реально поближе как-то...не попрешь ведь через всю москву,а потом еще и на автобусе

Yustas369

купи скутер

Yustas369

но хочется хоть к метро реально поближе как-то...не попрешь ведь через всю москву,а потом еще и на автобусе
вот ты выебываешься
я туда из гз ездил
а тебе одну станцию проехать

MaratSalim

000р и никуда ездить и ходить не надо

Pretor

хочешь скутер?

Pretor

хинт = в центральной автошколе выбираешь метро удобное для занятий, паришься 2 недели. а с инструктором ездишь в своем районе. когда удобно. или идешь в мастер-пилот, платишь много денех, за три дня учишься водить.

Digger

да вот хочу в центральную,да много слышала негативных отзывов о ней(

Digger

девушкам не к лицу ездить на скутере

Digger

вот ты выебываешься
Выебываешся ты,а хочу обучаться комфортно. Максимально доступно и результативно.

Digger

Всем спасибо за предложенные варианты.

Pretor

да ладно, и что говорят?

Pretor

я там училась по ускоренному за 2 недели теоретический курс, все было ок

Vladochka96

комфортно. Максимально доступно и результативно.
выбирай любые два.
ИМХО я бы выбирал 1е и 3е.

serdimka

девушкам не к лицу ездить на скутере
Выебываешся ты
а материться к лицу?

Pretor

интересно, а сложно открыть свою автошколу?

Non_stop

В идеале-м.Варшавская(около дома)
Способ 1.
Фпоиск. Залезаешь в интернет и находишь адреса автошкол в своём районе. Например, находишь локальный форум местного провайдера (часто бывает какое-нибудь бибирево.ру или что-то в этом роде) и спрашиваешь там.
Способ 2.
1. Находишь адрес и телефон экзаменационного отдела ГИБДД по твоему округу. Звонишь, объясняешь проблему поиска автошколы, узнаёшь ближайший день и время, когда автошколы будут сдавать экзамены.
2. Приезжаешь. Наблюдаешь несколько групп, какое-то количество учебных машин. На многих есть телефоны автошкол.
3. Смотришь, где какие машины, кто как сдаёт. Подходишь к сдающим и просишь поделиться впечатлениями - сколько стоит, как и чему учат.
Таким образом, видишь товар лицом, и сразу несколько школ. Пишу по собственному опыту , в каждый день приёма экзаменов по пять групп из разных районов округа сдают, куча народу тусуется. В других округах может быть по-другому, наверное.

7777cvjkzh

В отпуск пора!

Digger

апп

nastien-2004

Читай ссылку в моей подписи.
Кроме обучения экстерном есть возможностьобучаться в автошколе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: