Как лучше всего доехать от ГЗ до Казанского вокзала?

90125

И сколько это может занять времени, если ехать в районе 9-10 вечера?

stm7876761

Университетский-Ленинский-Садовое
минут 25

serjik-75

оптимист. Садовое проехать так быстро?

stm7876761

в 9-10 нормально

90125

Поправка: тачка - большой старый сарай, на котором играть в шашки и протискиваться между соседними машинами в пробках крайне сложно.

stm7876761

ну хз, я думаю минут за 40 даже на гужевой повозке можно доехать
если отправляешь на поезд, то выезжай за час до отправления, если встречаешь то минут за 45 до прибытия

90125

Ок, спасибо!

altaar

Поправка: тачка - большой старый сарай, на котором играть в шашки и протискиваться между соседними машинами в пробках крайне сложно.
Тогда я бы посоветовал через центр - после 8 вечера там уже стопудово свободно.
Это значит от ГЗ: Косыгина-Ленинский-Якиманка-Моховая-Б.Лубянка-направо на Бульварное кольцо-налево на пр. Ак.Сахарова-Комс. Пл.
И по Садовому ИМХО лучше ехать по внутренней стороне: ГЗ-Косыгина-Бережковская-Смоленская пл.-Красные ворота-Комс. пл.

serega_w

И по Садовому ИМХО лучше ехать по внутренней стороне
Конечно, там на Садовом на повороте к площади трех вокзалов хороший перекресток со светофором - не надо искать место для разворота

nastien-2004

Университетский-Ленинский-Садовое
минут 25
+1 В 9-10 вечера садовое уже не стоит. Ехать через центр (по бульварному) будет дольше.
Проверено эксперементально неоднократно.

И по Садовому ИМХО лучше ехать по внутренней стороне:
-1 А вот это упаси Бог - внутренняя сторна садового загруженна сильнее
Особенно
-Смоленская пл.-Красные ворота-Комс. пл.

Фотграфии Смоленской пл в час пик в форуме уже были.
Северной части садового вообще лучше сторониться, там пробки и до 22.00 бывают.
Тоже проверено экспериментально.
ну хз, я думаю минут за 40 даже на гужевой повозке можно доехать

А вот это не факт, я как то раз в 6 вечера до Комсомольской площади 1,5часа ехал, из них последние 7мин на метро.

altaar

Фотграфии Смоленской пл в час пик в форуме уже были.
В этот день, если ты не знаешь, стояло всё кольцевое в районе Универа против часовой стрелки: Садовое-ТТК-Косыгина-Университетский-Ломоносовский, я уже об этом говорил.
Так что те фотографии рассматривать бессмысленно.
По опыту же - внутренняя сторона от Смоленки до Комсомольской загружена меньше внешней, главная проблема - выезд с Дорогомиловской; но в 9 вечера уже должно быть нормально. (я просто тут живу)
И вообще, ты сам писал:"В 9-10 вечера садовое уже не стоит."

nastien-2004

По опыту же - внутренняя сторона от Смоленки до Комсомольской загружена меньше внешней, главная проблема - выезд с Дорогомиловской
Короче, у каждого свои любимые маршруты

Maxik666

В этот день, если ты не знаешь, стояло всё кольцевое в районе Универа против часовой стрелки: Садовое-ТТК-Косыгина-Университетский-Ломоносовский, я уже об этом говорил.
Так что те фотографии рассматривать бессмысленно.

По своему опыту, в 8 там точно канализация.

vbgt99918

университетский - вернадка - фрунзенская - остожека - набережная - охотный ряд - Б лубянка - ак. сахарова.

hydrox

Тогда я бы посоветовал через центр - после 8 вечера там уже стопудово свободно.
Это значит от ГЗ: Косыгина-Ленинский-Якиманка-Моховая-Б.Лубянка-направо на Бульварное кольцо-налево на пр. Ак.Сахарова-Комс. Пл.
Я бы объехал кольцо - на б. Лубянке, на бульварном кольце направо, до площади на чистых прудах, а там налево сразу на Сахарова мимо лукойла... там обычно в это время пробок нет, а дистанция таже...

altaar

А в чём отличие от того, что я предложил?

hydrox

торможу пошел пить кофей

stm7876761

А вот это не факт, я как то раз в 6 вечера до Комсомольской площади 1,5часа ехал, из них последние 7мин на метро.
ну так ты ехал в 6 вечера а разговор был про 9-10

altaar

разговор был про 9-10
Просто по своему опыту знаю, что около 19-19:30 (сейчас может позже) очень резко исчезают машины из центра... Садовое так резко не пустеет.

stm7876761

Северной части садового вообще лучше сторониться
+1
как и ТТК

altaar

+1
как и ТТК
Когда я от Ленинского ехал к Яузе 40 минут (ессно по южной части я не заметил особых отличий от северной...

a100125

а если с утра ехать? (часам к 7 утра) или в это время пофигу как ехать?

altaar

а если с утра ехать? (часам к 7 утра) или в это время пофигу как ехать?
Могу рассказать про очень частые поездки от Киевского туда
К 8 утра езжу, всегда доезжаю за 15-20 минут по маршруту: Новый Арбат-Бульварное кольцо-Ак.Сахарова; если вижу пробку на Бульварном кольце (такого не было ещё) - то съезжаю обратно на Новый Арбат и еду на Садовое, через Смоленскую не рискую (тем более мне не очень удобно).
К 7 утра весь центр будет свободный, я думаю, так что быстрее будет по Садовому - тут предлагал я и свои маршруты, выбирай
ЗЫ А, ещё и Изоспин предлагал, но там ИМХО слишком много светофоров.
ЗЗЫ Если любишь ездить быстро, то вообще можно поехать (только ХЗ как на ТТК): ГЗ-Минская-Кутузовский-ТТК-Комсомольская пл., получается всего 5 светофоров на всём пути

vbgt99918

ЗЫ А, ещё и Изоспин предлагал, но там ИМХО слишком много светофоров
доезжаю за 15-20 мин. светофоры: университетский, поворот на вернадку, далее зеленая волна...до кропоткинской, далее как бы тоже волна до поворота на моховую, там волна до поворота сретенский бульвар итам при повороте на ак сахарова.

nastien-2004

доезжаю за 15-20 мин. светофоры: университетский, поворот на вернадку, далее зеленая волна...до кропоткинской, далее как бы тоже волна до поворота на моховую, там волна до поворота сретенский бульвар итам при повороте на ак сахарова.
Прям как в сказке с какой скоростью едешь?

vbgt99918

Прям как в сказке с какой скоростью едешь?
0-80.
это лучше чем якиманка. где пробки просто всегда...там светофор с ебанутыми ментами в конце.

altaar

это лучше чем якиманка. где пробки просто всегда...
Звиняй, после 8 там пробок никогда нет.
Они с 7 до 8 вечера исчезают (обычно около 19:20 - инфа от лета).

90125

Короче, всем откликнувшимся спасибо, только я все равно умудрился выбрать свой собственный путь
Проехал Ленинский и свернул с него направо на Садовое. То что я еду совсем не туда, куда собирался, я понял, когда находился уже на Каширском шоссе, чуть не доезжая МКАДа, а до прибытия поезда оставалось всего 20 минут.
Еще ~5 мин ушло на оценивание ситуации и выбор нового маршрута, в итоге к прибытию поезда я опоздал всего на 5 мин. Пиздецнах! Никогда до этого еще так не гонял по городу на этом металлоломе.
Но как меня занесло в эти ебеня - до сих пор плохо представляю!

nastien-2004

Но как меня занесло в эти ебеня - до сих пор плохо представляю!
Поворот с ленинского на садовое осуществляется по ул Апакова на дублер садового.
С дублера есть поворот налево на основное (под мост если этот поворот пропустить, то попадаешь на Люсиновскую и далее на Варшавку и Каширку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: