разборки БМВ

derigel

знает кто адреса больших разборок надежных?
желательно на юге/юго-западе.
суки, зеркало отломили... причем пидары отломили и оставили! даже не спиздили! оно новое стоит 550 баксов.
спиздили колпак который и так был поломан и отломали крепление... нихуя я людей не понимаю...

xakatyp

Поведение быдла достаточно хорошо изучено ,но его невозможно охарактеризовать с позиции мыслящего чловека :(
Это как почему собака ногу задирает...

Infintiy

Физик, ты помоему уже неоднократно писал, что тебе зеркала у дома снимают. Не проще было район уже поменять? :)
По теме сочувствую.. :(

xakatyp

Не проще было район уже поменять? :)
нада всем районом таким руки отрывать, а не районы менять.

qasf

блин я вот по 39м не знаю. спроси на голгофе

Infintiy

нада всем районом таким руки отрывать, а не районы менять.

На их место придут другие.

xakatyp

смотря как сильно оторвут предыдущим, нужно чтобы было реально страшно подобные вещи делать.

Garry888

на юго западе хз, афаик все разборки на севере, ленинградка-ярославка, на докукина например...
и все те разборки где я была по бмв, они не характеризуются отдельным кузовом 34 или 30, там машины 34-32-39-38-46

IRIK

а по E66 разборки есть?:)

tane57

dаcar.ru вроде так там списки есть

derigel

Физик, ты помоему уже неоднократно писал, что тебе зеркала у дома снимают. Не проще было район уже поменять?
снимали один раз, на другой машине и в другом районе :)

director86

на миклухо-маклая была разборка, точно адрес не помню но если ехать от ленинского то по правую руку на пригорке черные ворота и рядом обменник. Покупал много чго на 34 и потом на 39 кузова.

shtiko

Физик, ты помоему уже неоднократно писал, что тебе зеркала у дома снимают. Не проще было район уже поменять? :)
Вы по большому счёту на одной улице живёте, в нескольких кварталах друг от друга. Просто Михаил ленив - платит за стоянку, но иной раз ленится туда машину ставить на ночь.

Natusik

когда я разбил себе зеркало меня заломало платить 16 тыщ за оригинал и я купил тайваньское за 7 в chasti.ru - не отличишь, с автозатемнением, регулировками, обогревом - в общем со всеми фишками
с разбитое зеркало отдал на разборку на метро университет - под восстановление.
эта раборка в гаражах за рамстором - у него всего дохрена - и куховни, и по движку и тд и тп
проезд - поворачиваешь сразу за рамстором направо, проезжаешь вдоль рамстора по дорожке - там еще автосервисы будут и въезд в гаражный кооператив - на въезде говоришь, что на бумероразборку и после шлакбаума сразу налево и до конца (в крайнем случыае подскажет кто-нить )

Natusik

по сабжу
имхо лучше такие вопросы задавать на форумах автоклубов типа bmwclub, golgofa и тд
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: