Где парковаться у Европейского?

1russian

Подъезжать туда, как я понял можно только со стороны Бережковской набережной - с Кутузовского жесть даже по выходным, хотя на Кутузовском может случайно оказаться парковка. В самом Европейском парковка, вроде, стоит 100р час, что не есть хорошо.

altaar

Я вот в Европейский не хожу по этой причине, хотя езжу мимо него по несколько раз за день.
Можно парковаться на набережной на стороне Москвы-реки, там много где разрешена парковка.
В других местах обычно занято - хотя в будние дни на Брянской улице вполне можно что-нибудь найти.

Nady18

около макдака, и переходить дорогу

Oleg69

Паркуйся на парковке Киевского вокзала, а парковщиков посылай на Йух.

rodovich

В самом Европейском парковка, вроде, стоит 100р час, что не есть хорошо.
Первый час бесплатно.

kokos777

В самом Европейском парковка, вроде, стоит 100р час
Его не Европейский надо было назвать, а Российский. Только в России платишь за то, чтобы подъехать к торговому центру.

altaar

Сейчас вроде сразц платно...

Kruzo

гы, тебе надо по крупным европейским городам поездить в центре :grin:
Узнаешь,сколько стоит "подъезд к торговым центрам"

kokos777

Узнаешь,сколько стоит "подъезд к торговым центрам"
А ты не путай муниципальные парковочные поборы и жлобье из Европейского.

Kruzo

Имхо,ввиду наличия рядом вокзалов , парковка в ТЦ Атриум и в ТЦ Европейском справедливо выше,чем на муниципальных парковках. Иначе, люди тупо будут ставить машины в ТЦ вместо стоянки у вокзалов

altaar

Имхо,ввиду наличия рядом вокзалов , парковка в ТЦ Атриум и в ТЦ Европейском справедливо выше,чем на муниципальных парковках. Иначе, люди тупо будут ставить машины в ТЦ вместо стоянки у вокзалов
Ну так и не надо туда ездить!
Пусть там отоваривается вокзальный люд, раз для них построили... :)

kokos777

Все равно не понимаю. Поехал на машине в кино и отдал, считай, 300р сверху. Нах такое счастье, принципиально туда не поеду никогда - есть Расмстор и Мега, слава богу.

Vladochka96

есть Расмстор и Мега, слава богу.
После того, как однажды я 40 минут заезжал на парковку рамстора... :) :)

rodovich

Все равно не понимаю. Поехал на машине в кино и отдал, считай, 300р сверху.
Ну еще были вполне научные возражения против строительства европейского на уровне кадастровых служб и впецов по строительству метро - мол нахуй киевскую накроет кинотеатром круче чем террактом.
И все равно чечены на бабле тему с европейским в муниципалитете продавили.
Так что вот теберь всеми способабми бабки отбивают обратно.
А по теме - нех ездить во всякие говноторговые комплексы. Хочешь в кино - едь в кинотеатр. Хочешь пожрать, едь в ресторан. Хочешь купить шмотку - едь в магазин. А шляться как зомбяк по торговым центрам в поисках развлечений - это совсем надо быть тупоголовым и себя потерять.

vmvvmv

чечены на бабле
горские евреи, если быть точным

kokos777

После того, как однажды я 40 минут заезжал на парковку рамстора... :) :)
Пробка была? Я там всегда вставал на -2 этаже около выезда, пешком идти не очень далеко и места всегда есть.

eldikanskaya

Пробка была? Я там всегда вставал на -2 этаже около выезда, пешком идти не очень далеко и места всегда есть.
А я принципиально не езжу вниз там, т.к. у них очень узкие развороты и подъёмы. А напрягаться каждый раз, когда там ездишь не хочется.

mike555ga

нормальные там развороты! я там даже когда права тока-тока получил отлично вписывался.

eldikanskaya

Я тоже вписываюсь, но вполне могли бы быть и пошире, т.к. бдительность приходится увеличивать, а меня это уже напрягает. А ещё они плохо просматриваются.

1russian

Спасибо за совет, отличная идея. Около мака рисковать не стал, как-то там всё выглядело плохо издалека, но подъезжая со стороны моста нашёл место в переулке (1ая Бородинская). Заодно решилась проблема подъезда - без вечной пробки на Большой Дорогомиловской у Киевского. Очень комфортно и удачно сходил в магазин.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: