Откуда пригнать автомобиль

Ilia67

Раньше машинки активно(на моей памяти) гонялись из Беларуси,Польши и Германии(у кого какие связи были налажены.В Германию,как сейчас помню,были даже туры за машинами.Северо-запад активно затаривается автопромом в Прибалтике.Дальний Восток и Сибирь гоняют исключительно на праворульных.
Вопросы такие.
Насколько безопасно сейчас затариваться заграницей?
В каких странах привлекательнее условия на те или иные марки?
Существенно ли различается начинка капота для машин разных регионов?Точнее,если гнать авто с Аравийского п-ова,выдержат ли они слякоть и зиму?

Garry888

напиши что за авто что ли...

Ilia67

Пока всё в общем и гипотетически.Мониторю почву,так сказать:)
Но по Аравийскому рассматривается вариант Toyota Corolla.Там они юзаются как такси,но в тааакой комплектации!Годовалыш выходит порядка 15 тыс бачинских(без доставки,растаможки и страховок).Брать,естественно,не из таксопарка:)

avsvetlana74

гнать оттуда что-то, кроме LC, по-моему, неоправданно

Ilia67

По предварительным подсчётам пригнанный годовалыш со всеми накрутками выходит столько же,сколько пятилетка в аналогичной или чуть меньшей комплектации.
LC мне ни к чему.
Да и вообще я Audi хочу.
И денег не накопила достаточно.
И прав пока не имею :smirk:

IRIK

подсчеты кидай, будем искать ошибку

shtiko

гнать оттуда что-то, кроме LC, по-моему, неоправданно
Патрули оттуда гнать надо.

Akelasv

Паджеры...

maksash

Патрули оттуда гнать надо.
А потом Глеб опять будет возмущаться, чего это люди на патрулях в булочную за хлебом ездят. :)

sv_e

И прав пока не имею
рекомендую взять в ближайшем магазине 5-6 ДВД фанатстических фильмов на выходные и пузырь.
100% к понедельнику желание гнать , да и вообще что либо отпадет само собой и ты вернешься к нормальной жизни .... крошка :)

aya1952

Годовалыш выходит порядка 15 тыс бачинских(без доставки,растаможки и страховок)
По предварительным подсчётам пригнанный годовалыш со всеми накрутками выходит столько же,сколько пятилетка в аналогичной или чуть меньшей комплектации
неточные у тебя подсчеты какие-то: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3773041.html
15 тыс. - тачила (немногим дороже чем у нас 18-19 дсотавка 1,5 штуки (если не больше) отстегнуть мужчинке, который выбирать будет (а как его найти?) и, внимание, растаможка!
езжай в салон покупать новую телегу, экономить надо.

ego_trip

вот, мальчик пригнал машинку

Wormkeeper

Там они юзаются как такси
что равно 3-5 годам обычной езды клерка

aya1952

что равно 3-5 годам обычной езды клерка
100-150 тыс. км? гон

shtiko

Опять? :confused:

ego_trip

для меня нормальный пробег за год - 80-100 тыщ. Для таксиста - матерь божья!

maksash

Опять?
До этого ты уже возмущался тем, что напокупали рации "не те люди", ты же возмущался по поводу желания купить джимни и ездить по городу, твоё же возмущение было слышнее всех после фразы о ниве, которая хорошо ездит по бордюрам. =)

shtiko

Ну так я говорю не в том ключе, что всем надо пригонять патрули. Я говорю о том, какие марки машин целесообразно пригонять из ОАЭ.

vytyutin

Пригнать автомобиль
Вот тут мужик пишет про то, как он пригонял машину (еще до повышения пошлин): http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/08/29.html

a100160

лео крутой чувак и жжот немеряно
но машины это не его
нашел че купить бл. - игнес недоделаный.
Хотя надо признать да - в мире продавалась миллионами в отличие от игнеса, но ИМХО все-же больше юрики брали как мелкую развозную тачку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: