Покупка зимней резины

a100160

Есть желание купить зимнюю резину и диски через интернет, причем чтобы их сразу смонтировали и отбалансировали и готовые колеса привезли.
Пока нашел магазин http://www.shina-city.ru/ который подобную услугу предоставляет.
Кто нить там покупал колеса, или предложите альтернативный вариант?

shtiko

Сначала надо найти магазин в котором реально есть то, что тебе нужно.

a100160

Ну я же не редкие грязевые шины для оффроада покупаю а дешевую попсу. Не думаю что с наличием будут серьезные проблемы.

shtiko

Я в том треде AT искал, а не MT. Конечно если искать самый-самый попс в самом попсовом размере, то скорее все тебе повезёт и будет в первом же магазе.

a100160

Конечно если искать самый-самый попс в самом попсовом размере, то скорее все тебе повезёт и будет в первом же магазе.
ну так и есть, интересует в основном вопрос наебывания с монтажем и балансировкой. Не выльется ли кажущееся упрощение процедуры в дополнительный геморрой.

shtiko

хз. Я бы не стал так покупать, люблю видеть как колесо при мне балансируют.

Akelasv

люблю видеть как колесо при мне балансируют
Человек может долго смотреть на три вещи: как течет вода, горит АГОНЬ и балансируют колесо...

romaxa_1

Можно я тут спрошу, чтобы не создавать новую тему?
Братец меня озадачил снова, ему нужна резина, в сумме выходит 20 к. Поискала такую в инете, цены 5-6 к за штуку. Есть шанс найти дешевле или пусть не страдает фигней и покупает у себя? (он не в мск)

shtiko

А поездка за шинами в мск во сколько денег встанет?

romaxa_1

Не знаю. У него иногда знакомые-коллеги сюда ездят, могли бы привезти. Просто пока я не вижу выгоды в покупке в москве, цены такие же или выше.

shtiko

Скорее всего выгоды действительно нет.

Yustas369

напиши что за резина
экстрасенс в отпуске =)

Garry888

покупать зимнюю резину буду в конце весны на следующую зиму,
и летнюю на следующее лето тоже буду покупать скоро, через недели две наверно
ощутимо дешевле получится

a100160

покупать зимнюю резину буду в конце весны на следующую зиму,
Серьезный подход.
Я к следующей зиме лучше машину новую куплю, а резину все-таки к этой :)

shtiko

У меня так к сожалению не получается. Потому что то, что мне нужно легко найти только в сезон.

Garry888

ну тогда бери б/у, если все равно продавать

romaxa_1

Мишлен, 205/50 R17 (они еще бывают 205/50 R17 Q и 205/50 R17 T, хз в чем разница)

Yustas369

хз в чем разница)
это индекс скорости
если хочется сэкономить, то я бы на его месте купил нормальные 15" диски (б/у) и к ним резину. Но понты дороже денег :)

romaxa_1

индекс скорости на что-то влияет?
понты - это да :grin: но если он хочет новую, значит уже решил. машинка-то новая

Yustas369

я имел в виду новую резину, а диски - б/у

Akelasv

индекс скорости на что-то влияет?
Максимально допустимая скорость.. Q-это 160 км/ч... он, естественно, так медленно ездить не сможет, поэтому надо больше T-190 км/ч, вроде

BoneS777

лучше уж V брать ;)

derigel

лучше уж V брать
мне вот W надо ;)

borispel

а мне надо $

romaxa_1

у него есть диски. то что в инет магазинах - это резина с дисками вместе? (я полный ноль в этом :grin:)

shtiko

Нет, отдельно.

Yustas369

у него есть диски.
15"? нафиг ему 17" резина?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: