Может ли вода погнуть крыло

tane57

Или сильная? Хз как вопрос обозначит
Короче, если я по лужам ездил, ну скорость 60-80, лужи фиг знает какой глубины, но когда въезжал в них, чуствовалось. Могла вода погнуть крыло? Чё-то заметил что зазор большеват между крылом и дверью. Минут 5 пытался его назад вдавить, так и не вышло. Вот думаю, так и было, или это вода такая сильная (крепкая что погнула мне крыло?

anuttka

жжошь

tane57

NadezhdaZyk

полюбому вода.
вода нынче крепка как никогда...

inutkin

наверняка вода, крепость не менее 40%

stm7675238

Попробуй долбанись плашмя в воду метров с двух - узнаешь.
это вода такая сильная (крепкая)

vadak

Ninulya84

Это стопудово была "тяжёлая вода"

bariton49

-80 это мало!
я на 120 в лужи въезжал и ничего (тока тачка становилась неуправляемой): крылья целы!

notka94

ржавчина есть по кузову? мож он начал деформироваться. короче на СТО проверить геометрию кузова.

Vladochka96

Могла вода погнуть крыло?
ИМХО нет.
А вот удар по кузову, от столкновения с водой мог сыграть роль :-)

tane57

Тогда её вести будет, если кузов деформировался. Или нет? Щас глянул, крылу снизу было приварено в 3х или 4х точках, сейчас эта сварка отлетела.

Vladochka96

Тогда её вести будет, если кузов деформировался. Или нет?
А может и не вести
Щас глянул, крылу снизу было приварено в 3х или 4х точках, сейчас эта сварка отлетела.
Тогда понятно откуда ушли зазоры...
Крыло не является силовым элементом, вроде... Так что прикуручивай обратно и езди :--)

tane57

Ну да, крыло не силовой эл-т, у меня покрайней мере.

tane57

Не, вода реально крепкая нынче. Да и силы ей не занимать. Крыло оказывается чуть вверх сдвинулось и зацепилось как-то, из-за этого и зазор больше стал. Все назад поправил, осталось приварить.
Больше не буду гонять полужам, хоть это и весело.

victor70

а ялюблю жесь по лужам

tane57

Я тоже вчера любил, а вон что вышло. Но это видать сварка фиговая была.

BoneS777

вот что значит ездить на 20-летних тачках. даже крылья на 60 км/ч. отваливаются и кузов ведет.. просто пипец какие корытца

vmvvmv

ВЫ не правы, мужчина! БМВ машина сделанная с умом, она анализирует регион по которому ездит и принимает изменения, соответсвующие оптимальной форме кузова и режиму работы двигателя

tane57

Крылья не отвалились, а всего лишь внизу сварка наебнулась. Кузов никуда не повело, это было лишь предположение.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: