BMW E30 MSU racing club

Nady18

Тут тусуются обладатели самых зачотных болидов.
Текущий состав: (слева на право)
1.
2. green
3.

borispel

roma-5

А чья старенькая бэха стоит возле В на тротуаре как к смотровой идти? На ней явно давно не ездили.

Sparta4ka

угадай. )

DenisTST

Суппер. А спереди еще сфотайте и запостьте.
Кош, покажи фотки своего болида

Nady18

Попозже фотки запостю. щас их ресайзить лень

NadezhdaZyk

бугага! старые ведра кучкуются
клуб бля по интересам "кому за Е30"
ЗЫ: ваши корефаны по обожанию металлолома с шильдиком бмв собираютяс по четвергам за гз теперь гз ответит им альтернативным проектом BMW E30 MSU racing club
ЗЫ2: в названии клуба я понял все слова, кроме "racing". оно-то как затесалось?

argus

зожрался, товарищ!

NadezhdaZyk

зожрался, товарищ!
да ладно дай постебать пацанов рэйсеры мля
показательные выступления клуба - езда в колонне на гибкой связке! БУГАГА
потому что только одна из них завелась перед выступлением

sv_e

бугага! старые ведра кучкуются
+1 нашли чем хвастаться и гордиться

tane57

Блять. Чё распиздились. Чуства юмора нет чтоли?

NadezhdaZyk

Чуства юмора нет чтоли?
неа оно есть у вас, а у нас есть чувство стеба

tane57

А, там смайлики были оказывается. Я просто картинки отключил. Ну лан, стебитесь. Мне пох.

Nady18

А ты дернул помойку диджея? тогда, на встрече?

victor70

да кого он там дернет зубил если только

inutkin

даже я его абганю =)

tane57

Естественно

tane57

Ну да, у меня же не 12 литров, я не могу всех подрят дёргать.

tane57

В этот момент я буду соблюдать скоростной режим

inutkin

предлагаю сделать ставки

tane57

Тока я в москве не раньше сентября объявлюсь

Torrent

Скоро в Вашем тусняке пополнение будет. А 320 Е30 насрет всем современным тазам за уши только в путь.
Если конечно, двигло ухоженное и человек езить умеет.

Torrent

1 нашли чем хвастаться и гордиться
Бугага! Они-то нашли, а тебе хотябы пиздюшная гордость в обозримом будущем не светит.

Nady18

Ну, конечно, если с 2.5 литровыми помойками гоняться - то хз, а с тачками такого-же класса я бы и сам погонялся.

victor70

>а тебе хотябы пиздюшная гордость в обозримом будущем не светит.
ай бля, ща дидж весь форум слюной забрызжет.

NadezhdaZyk

ты дернул помойку диджея? тогда, на встрече
гыыы. пол корпуса причем выгрыш был со старта готов повторить заезд на дистанции квотермайл ибо мне со старта жалко автомат насиловать
или погоняйтесь с моим "механическим" близнецом мавериком ему ручку не жалко, посмотрите как ездят галанты 2,5

Torrent

>а тебе хотябы пиздюшная гордость в обозримом будущем не светит.
ай бля, ща дидж весь форум слюной забрызжет.
ждем-с )

tane57

Ну если хочешь, можем и повторить. Мне самому интересен результат. И с механическим близнецом непрочь погонять.

Torrent

Кстати, недавно у одно знакомого была М3 Е30. Атмосферное двигло 1.8. Такой бешеной табуретки я еще не видел. Жалко разбил. Чувак в основном зарабатывал на гонках с мажорами под бабло.

Nady18

ыыы. пол корпуса причем выгрыш был со старта готов повторить заезд на дистанции квотермайл ибо мне со старта жалко автомат насиловать
или погоняйтесь с моим "механическим" близнецом мавериком ему ручку не жалко, посмотрите как ездят галанты 2,5
ну конечно, а мне, например, сцепление жалко...
Я могу тоже подогнать е30 с 2.5 двиглом, они то точно дернут.

Torrent

Ну если хочешь, можем и повторить. Мне самому интересен результат. И с механическим близнецом непрочь погонять.
Эх блин, жаль что мне актуально погонялово только на дистанции от 1км. Взлетная полоса нужна )

Nady18

Митяй, давай подготовим твой болид, и ты дернешь все эти помойки?
План подготовки я тебе в асю запостил. могу помочь, так как результат интересен.

victor70

да че там гонятца, он даже сраный ржавый джип 2-х тоный на тупом америкоском автомате пормать не может.

tane57

Я уже в аське ответил что нет Подготавливать я ничего не буду. У меня не драговая машина.

Nady18

да, а еще он и хаммер не дернет... да много чего еще не дернет.

Nady18

derigel

да много чего еще не дернет.
с 320 гоняцца не буду, а вот если есть 318 или 316 - то готов выступить на зубиле

tane57

Есть, пускай Кош гоняется.

Nady18

а вот если есть 318 или 316 - то готов выступить на зубиле
поехали.

shtiko

> План подготовки я тебе в асю запостил.
1) Наклейка Sparco на лобовое.
2) Красные брызговики.
3) ...

derigel

на следующей встрече

victor70

>Красные брызговики.
если че есть за 1500 из Гирмании. фотка в поиске

NadezhdaZyk

трешка с 2,5 конечно дернет че тут говорить
я кстати могу приехаь на драг на е46 330X привозите любую е30, хоть М-ку всех порвем

victor70

если че я могу на тт приехать, привозите свои помойки всех дернем.

NadezhdaZyk

ладно, я приеду на моцеге

tane57

Не, Мку не факт кстати.
Ну а вобще бмв против бмв нет смысла, т.к. в результате всё равно окажется что бмв пизже .
Кстати приедь, прокатишь меня на ней. А ещё лучше если дашь прокатиться вокруг гз.

idfjsghjgff

парни, я с ежом приду

tane57

Я на шохе могу покатить.

Nady18

ладно, а я приеду на 318 и буду с физиком гоняться... а вы будете смотреть и завидовть

Nady18

> План подготовки я тебе в асю запостил.
1) Наклейка Sparco на лобовое.
2) Красные брызговики.
3) ...
как ты договдался? Митяй, наш план подготовке к драг битвы кто-то узнал!

NadezhdaZyk

не, мы будем стоять и уссываться
главное, чтобы все были довольны
на 330Х не приеду просто так, т.к. надо приложить много усилий, чтобы отобрать ее у хозяина просто так - оно того не стоит

tane57

) ручка кпп спарцо
4) жёлтые дворники
5) большой спойлер
6) накладки на педали
7) тонирофка по кругу
8) ...

victor70

ну ты не просто так, мы у тебя потом отберем может даже навсегда и в отстойник к Трасу поставим.

tane57

главное, чтобы все были довольны

Угу. Чтоб весело было

tane57

Если чё, я ещё в дубну могу увести. Там в гаражах номера перебъём.

Torrent

Даа.. 330 - тот еще овощ. Нашел, что противопоставлять. старая 320 или новая 330. Я даже и не знаю, кто уедет... Наверное, порулит 728 79го года выпуска.

Torrent

с 320 гоняцца не буду, а вот если есть 318 или 316 - то готов выступить на зубиле
а с 735 будешь?

victor70

ана на ручке или автомате? а вообще похуй 735 разорвет в хлам

derigel

а с 735 будешь?
как нехер делать
только не на зубиле, а на втором аппарате

victor70

не стоит

derigel

смотря какого года
если Е32 - то очень даже стоит, а вот с 38, у еж даже может и не стоит

victor70

даже е 32. там коробка работает не так как у тебя. мало того у него будет преимущество в моменте, но и коробкочка там сразу хватает.

derigel

не думаю, что на Е32 коробка лучше чем у меня.
да и Е32 все-таки серьезно постарше будет...

victor70

да где она постарше будет? года на 2-3 старше твоей? У мерседеса особенная коробка, поэтому лучше не не лучше.. не уместны.

victor70

ну этот хамер может и порвет
http://cars.auto.ru/sale/CC07929/
да и то врятли.

Torrent

"Мерседес" - это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает, сдержана в одежде. Одним словом -комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо. "БМВ " - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в "Кама-сутру", но одна бесконечная проблема: то косметику, то шмотки, то украшения...

derigel

чуве а ты ездил на этих машинах?
то есть если взять CLK 320 и E36 328 - то БМВ будет охуенна зажигательная, а мерин охуенно ввальяжный?
а если взять Е32 735 - то это просто огонь машина - жжот нипадецки - просто спортивный суперкар какой-то!

Torrent

У тебя уши чтоли холодные?

NadezhdaZyk

не поддавайся на правокации
он за "них" за членов клуба BMW E30 MSU racing club сочувствующий
мы-то помним как жег твой агрегат на драге т.ч. все в порядке

petrovdmit

ну этот хамер может и порвет
http://cars.auto.ru/sale/CC07929/

пиздец, за что там 11 тыс, за лонжероны чтоли..?

tane57

Когда-то я задавал такой же вопрос, только продавали сплющенный Х5 (причём там вобще живого места не осталось). Цена была типа этой. Сказали что документы столько стоят.

shtiko

> пиздец, за что там 11 тыс, за лонжероны чтоли..?
Знаешь говорят "брэнд/марка увеличивает цену"? Так вот столько стоит голый брэнд без железа

sv_e

Бугага! Они-то нашли, а тебе хотябы пиздюшная гордость в обозримом будущем не светит.
складывается впечатление что мальчик рос рос на фильмах бумер и на понтах но так и не вырос

sv_e

"Мерседес" - это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает, сдержана в одежде. Одним словом -комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо. "БМВ " - это сучка до 30-ти.
паря... как я уже говорил это из серии
- Пилот , приборы?
- 75
- что 75?
Это я к тому что гавнобимер которому за 20 несравнится даже с рено меганом новым , не говоря уж о мерседесе. Поэтому нужно сравнивать конкретные модели. Или ты хочешь сказать что 5ка или 7ка более спортивные чем к примеру ЦЛК ?

sv_e

чуве а ты ездил на этих машинах?
Мишк, да не слушай ты этого дэбила. Он тут несколько мес назад говорил что всем нам очень повезет если мы под капот его бимера заглянем и что ехать на машине ему намного кайфовей чем заниматься сексом с любимой женщиной . Что с такого можно взять?

sv_e

он за "них" за членов клуба BMW E30 MSU racing club
да он не за них . те то в шутку шутят а этот серьезно походу дела приплюснутый

Torrent

Кстати, для Е30-шников. Никто нихуевый апгрейд не хочет? )
http://forum.golgofa.ru/bmw/viewtopic.php?t=16083&sid=47...
2 poison: превед, зайчег!

sv_e

привет . гавно не тонет

victor70

да не сци, здесь идет речь о мерсе Екласса 96-го года и бумере 7-ке года 93 наверно, так что можно сравнивать небоясь .

sv_e

каким местом их можно сравнивать?

victor70

в драге. е глазастый и е38 конечно разного класса, лучше сравнивать 5-ку е35 5-го года 535 и е глазастый, но у мерса шансов нет в этом споре.

NadezhdaZyk

да не сци, здесь идет речь о мерсе Екласса 96-го года и бумере 7-ке года 93 наверно, так что можно сравнивать небоясь .
насколько я знаю, е32 735 выпускалась до с 86 по 92 года с рестайлом посередине.
глазастая Е-ка в 210-ом кузове 95-00, короче, до "капельноглазых" кузовов.
эти машины не просто из разных поколений, а даже через одно поколение
(решает не год выпуска! и принадлежность авто к поколению - разработки, инженерная мысль и прочее различаются-то по поколениям все-таки).
мерс физега еще можно равнять на е38, но уж никак ни на е32. поэтому комфорт/напичканность и прочее там совершенно разные, и если совершенно случайно эти дрова конца 80-х и поедут быстрее, это будет единственный, но к сожалению не главный плюсик в сравнительной табличке
(правда, и стоят они по разному )

victor70

ну вот гнать не надо, у бех моторчег был разработан в 89-м для 5-ки и ставился до 99 в е39, так что техническая мысль далеко не ушла и т.п. Я же пишу ТОЛЬКО о драге, про другое здесь вообще никто не пишет кроме тибя.

NadezhdaZyk

5-ку е35 5-го года 535 и е глазастый, но у мерса шансов нет в этом споре
е35? жжошь
е39 (1997-) аналог w210 (1996-)
так ли уж нету, а если этот глазастик 97 года окажется е430 (280 кобыл) или е55 amg (350 кобыл, 5.9 до сотни)?
хотя амг наверное надо уже на м-ку ровнять. но е430 думаю вполне может показать хуй 535-ой во всяком случае попытаться

victor70

сука тупая ты меня заипал
Дано:
мерседес w210 c мотором 3200
БМВ е38 с мотором 3500
задача:
Кто выйграет драг на 401м?
Решение
У БМВ коробка резвее
У БМВ мотор мобольше
ОТВЕТ:
БМВ выйграет драг
ЗЫ, Про е35 опечатался. Хотел сказать, что на всяких там е34 и е39 моторы 2000 и 2500 одинаковые, чтоб ты не выебывался насчет технической мысли.

NadezhdaZyk

ты че нервничаешь, кросаффчег?
эмалированный белый металлолом не завелся с утра?
все я понял, бля. опечатлся он
ты просто не вник в глубину и давность спора, который идет подтекстом под разговором о драге. это общая тема че пезже: бмв или мерс, чистяков или ядовитый я просто неявно (для тебя бля видо, что не явно ) постю сразу по обеим темам

tane57

Это я к тому что гавнобимер которому за 20 несравнится даже с рено меганом новым
Ну так уж категорично не стоит.

derigel

БМВ е38 с мотором 3500
в исходных данных была абстрактная 735, я сказал что с Е32 - готов встать, с Е38 - это уже фиг знает.
а пох все равно готов она тяжелее, а двигатель вроде почти не лучше

tane57

Хуль, бмв круче, чё спорить-то.

Sparta4ka

бля, надо у товарищей ламбу выцепить. ну или 6-50 на крайняк. )

victor70

ну вот и пости чистякову, я то про другие вещи говрю. ту тему прекрасно помню
ЗЫ, Эмалированое везро заводится всегда и при люых уловиях .

Torrent

Это чо, здесь все мегадрагстеры собрались? Прикидываю анекдотичную картину с драгом на Е32.
А еще анекдотичнее на Е38. Кто-то тут еще драг на меренах предлагал - ваще песдец. Тоже блин, нашли драг-машины. под 2 тонны весом.
PS я питаю уважение к людям, которые купили на свое лаве копейку, вылизали ее и пусть колхоз (это уже дело все-таки вкуса но привели ее в какое-никакое состояние. Ездят на ней и любят СВОЮ самостоятельно заработанную и обслуженную машину. К пиздаболам, у которых нихуя нет, кроме лаве предков, которые они скопить-то толком не могут я отношусь весьма и весьма с умилением.

Sparta4ka

PS я питаю уважение к людям, которые купили на свое лаве копейку, вылизали ее и пусть колхоз (это уже дело все-таки вкуса но привели ее в какое-никакое состояние. Ездят на ней и любят СВОЮ самостоятельно заработанную и обслуженную машину. К пиздаболам, у которых нихуя нет, кроме лаве предков, которые они скопить-то толком не могут я отношусь весьма весьма с умилением.
вот это ты наверное зря написал. )

tane57

ЗЫ, Эмалированое везро заводится всегда и при люых уловиях .
Даже если бензина нет?

Torrent

вот это ты наверное зря написал. )
Решил подпустить утренней бугаги. А вообще наболело.
Полфорума кроме кидания пальцев ничем не увлекаются. Буэ. три месяца сюда не влазил и, походу, еще столько же не буду.
Всем пока.
Да кстати, у меня есть хорошее ненужное водительское зеркальце для Е30. Электро. Кому надо - пишите.

Sparta4ka

ведро на то и ведро, что в нем бензин возють.

victor70

ага, газилка поможет.

Sparta4ka

А вообще наболело.
1. Зависть- нехорошее чувство.
2. Насколько мне известно тут вроде все всё сами заработали. так что...

victor70

не все пару мажоров есть.

Sparta4ka

см п.1

victor70

п.1 к фанатам своей машины не применим.

Sparta4ka

не могу это осознать.

Nady18

фига себе тема стала популярна!

vik47

1. Зависть- нехорошее чувство.
2. Насколько мне известно тут вроде все всё сами заработали. так что...  

Думаю, к тем, кто сам на машинку заработал это не относится.
Скорее к тем, кто тока теоретизирует по поводу "гавнобиммеров" и "новых реномеганов" ;-)

shtiko

Полфорума кроме кидания пальцев ничем не увлекаются.
Это стопудоф правда. Но ты тоже в этой самой половине форума.

NadezhdaZyk

PS я питаю уважение к людям, которые купили на свое лаве копейку, вылизали ее и пусть колхоз (это уже дело все-таки вкуса но привели ее в какое-никакое состояние. Ездят на ней и любят СВОЮ самостоятельно заработанную и обслуженную машину. К пиздаболам, у которых нихуя нет, кроме лаве предков, которые они скопить-то толком не могут я отношусь весьма и весьма с умилением.
а ты сам к какой группе относишься, если не секрет?

zipa80

к людям, которые купили на свое лаве копейку, вылизали ее и пусть колхоз (это уже дело все-таки вкуса но привели ее в какое-никакое состояние. Ездят на ней и любят СВОЮ самостоятельно заработанную и обслуженную машину.
очевидна сюда. Че за реторические вапросы?
ЗЫ Ты куда съехал седня с поворота с ломносовск. на менделеева? Я уже решил дагнать тебя, да чет ты бодра укатил.

NadezhdaZyk

эээ, а ты на чем был? я там долго ждал зеленого (в районе 20:40 за мной стояло что-то низкое, вишнево-коричневое, вроде купе и похоже на тойоту я ваще подумал, что это Левин как был у Кача
я укатил к главному входу, мы там в хоккей играем опаздывал на игру
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: