Длительная парковка в Домодедово

OZOH

Платная стоит аж 400 рублей... Но на сайте Домодедово описаны 2 бесплатные парковки
Место расположения - располагается слева по направлению движения из Москвы на расстоянии 1,5 км от Аэровокзального комплекса. Для проезда к парковке необходимо перед Аэровокзальным комплексом сделать разворот в и следовать в сторону указателя "поселок Володарского";
Место расположения - располагается слева по направлению движения из Москвы на расстоянии 3 км от Аэровокзального комплекса рядом с АЗС. Для проезда к парковке необходимо воспользоваться развязкой, расположенной рядом с указателем "Домодедовское кладбище".
Кто-нибудь ими пользовался? Как оттуда потом добираться до аэропорта?

petrovdmit

прикольно, чиновнеческий скандал похоже подействовал, т.к. раньше бесплатных парковок я там не наблюдал, - народ ездил за много километров в поселок Володарского, оттуда на маршрутке..

samon0210

похоже подействовал
есть такое дело
скандал был
после этого там стали чтото делать
походу третья есть уже, видел как ее строят, хз достроили ли
справа как ехать из Москвы, километра за три до аэропорта
та которая полтора - она и раньше гдето там была
надо потом у поста гаи разворачиваться и ехать в аэропорт

shuba

на новой, которая слева, вовсю народ уже паркуется

OZOH

так как потом до аэропорта добираться? С учетом того, что там надо быть в 5.30?

shuba

если в 5.30 нужно забрать человека, можно покурить на этой парковке до 5.25, а к 5.30 подъехать к аэропорту

OZOH

Нужно не встречать, а улетать самому. Вот и думаю, можно ли как-то доехать туда на машине и не платить при этом 400 р в сутки.

altaar

Ну если даже пешком минут 15 - очень далеко, вещей что ли много?

OZOH

Вещей вроде не очень много. Там нормальная для пешеходов дорога для аэропорта?

mike555ga

бомбила туда за 700 рублей домчит.
зачем самому-то?

victor70

в этом сраном аэропорту даже халявного инета по вайфай нет, че уж про парковки говорить.

Non_stop

в этом сраном аэропорту даже халявного инета по вайфай нет, че уж про парковки говорить.
В Домодедово халявного инета нет? Да ладно! Там свободная зона голденвайфая. По крайней мере, где-то полгода назад была.
А вот в Ш2 я халявного вайфая не обнаружил. Был слегка расстроен.

victor70

сегодня тестил, там только платный голденвайфай. 3 недели назад вообще ничего не было.

Non_stop

Вообще, когда я полгода назад там был, определилось сеток штук пять. Убрали что ли бесплатный, гады.

mariavolova

полгода назад была
у голденвайфай то ли до 1 февраля, то ли до 1 марта был период бета-тестирования, когда они работали бесплатно - я ими тогда много где пользовался

Non_stop

Во: я встречал жену вроде 29 марта (она так говорит, должна лучше помнить и вот тогда я юзал бесплатно вайфай.

altaar

Не парься, во Внучке и этого нет...
Зато она близко.

elen72

кстати, не подскажешь, где во Внуково можно остановиться на полчасика?
там вроде у вокзала только 5 или 15 минут бесплатно, а за час 100 неохота платить
зы. уже нашёл в инете, что на подъездной ветке от киевки разрешают ставить, или у трех-этажной парковки..

petrovdmit

у меня вопрос - на этой бесплатной парковке, действительно можно машину кинуть на недельку, и ее не разберут там, хоть какая-то охрана есть?

OZOH

Я в результате оставил на охраняемой стоянке рядом с домом, а в аэропорт поехал на такси, так что какая там стоянка прокомментировать не могу.

petrovdmit

походу надо так же сделать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: