Стоит ли ставить продвинутую защиту при полном КАСКО?

kab_99_rus

Сабж.
Или все равно угонят и не надо бабло лишнее тратить?
Тачка - мазда-3, новая. Из защиты на данный момент стоит только штатная сигналка + КАСКО на всю стоимость.

stm6668642

я бы не заморачивался..

katrin2201

каска конечно каской, но сил и времени будет потрачено куча в случае угона
в этом свете и решай сам - нужно оно тебе или нет

Oleg69

ПСС имеет смысл ставить только на те машины, которые котируются угонщиками (следовательно тариф по риску "Угон" на них большой). тогда поставив ПСС и себя безопасишь немного+можно выиграть по деньгам (стоимость установки ПСС будет меньше, чем скидка на КАСКО за ее установку)
а на Мазду 3 ставить ПСС смысла не имеет. или у тебя лишняя штука другая баксов сейчас и 10-20 трур в месяц завалялись?
PS если всё-таки решишься ставить - не ставь Цезарь

Akelasv

Что есть ПСС?
И что ж это - абонентская плата такая, 10-20 тыс.руб./мес?

lussenok

Смысла нет. Ее не гонят.

nataliyalta

У моей знакомой как-то угнали матрешку (правда, потом нашли и на м3клубе читал, что в последнее время их стали часто угонять.

lussenok

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/08/20/12...
Это последняя статистика. За два последних месяца всего 11 угонов. Учитывая, что Мазд в Москве сейчас как грязи, риск угона, считаю, не очень велик.
Знакомой просто не повезло.

ego_trip

Как заебали! пидарасы ворюги! Ну бля если все арут, что кэмри заебись - воруйте кэмри! воруйте мазды! Зубилы в канцэканцоф! атъебитесь нахуй от пассата!...пидоры

BoneS777

что, уже тащут?

Albatroskin

не, пассаты - это большая русская любовь

ego_trip

патались. Но заранее приготовленная мясорубка нашла свою цель, прилетев с 16 этажа на плечо пидораса

Oleg69

ПСС - поисковая спутниковая система

123qwe

Сразу видно - чел в страховании работает

Oleg69

не пали контору

BoneS777

патались. Но заранее приготовленная мясорубка нашла свою цель, прилетев с 16 этажа на плечо пидораса
вот сцуки
на а6 сейчас так же зарятся, как и раньше? а то мне тут вариант предложили. подумываю...

serega_w

Снайпер нах

lora-08

Каско в какой страховой?
Ежели угонят могут и послать "типа нарочно не принимал меры к защите"
т.е. выплатят по мин. а ежели не понравитца - тогда суд

Infintiy

\
После этого можно было зайти в ближайший травмпункт, найти человека, который обратился туда с переломом ключицы и спросить: "Плечо болит?" И еще добавить...

lussenok

Не говори ерунды - все эти моменты прописываются в договоре в разделе "Исключения из страхового покрытия".

borispel

шестерка с круглой жопой?
не нужна никому

Oldar

Не говори ерунды - все эти моменты прописываются в договоре в разделе "Исключения из страхового покрытия".

ГДе бы еще эти все исключения почитать, а то меня в салоне мягко говоря послали, со словами, а у нас никакой памятки на это дело нет!
И это при том, что я им заплачу 2штуки, хз за что!

Oleg69

ГДе бы еще эти все исключения почитать, а то меня в салоне мягко говоря послали, со словами, а у нас никакой памятки на это дело нет!
И это при том, что я им заплачу 2штуки, хз за что!
когда заключаешь договор страхования, в нем (обычно внизу страницы мелким шрифтом) написано, что с правилами страхования ознакомлен и согласен.
еще тебе должны книжечку с этими правилами выдать.
правда обычно никто не заморачивается читать 40-страничные правила формата А5. но если почитать, то хотя бы можно понять от чего ты собственно застрахован

BoneS777

когда я страховался, я специально попросил. дали
прочитал только исключения. ничего там необычного нет

Oleg69

кроме исключений из страхового покрытия еще полезно читать кусок "отказ в выплате страхового возмещения"

natalia27-08

а еще обшее правило - читать

madly_ego

В ответ на:
\
После этого можно было зайти в ближайший травмпункт, найти человека, который обратился туда с переломом ключицы и спросить: "Плечо болит?" И еще добавить...
Мясорубка с 16 этажа, да еще кинутая с силой вниз и попавшая в чела должна была отхреначить плечо нахуй, и он бы ни куда уже я думаю не ушел бы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: