Tiida -- машина без топливного фильтра

kelob39

топливного фильтра нет :o :shocked:

Yustas369

есть он там, только отдельно от автомобиля не поставляется.

kelob39

ну мне собственно, сказали, что меняется вместе с бензонасосом

Yustas369

да, так и есть

Antonio27

Во втором фокусе такая же ситуация ...

verani

топливного фильтра нет :o :shocked:
Насколько я знаю, в Логанах с конца 2007 года топливного фильтра тоже нет (до этого ставили, а тут вот убрали с целью экономии).

shtiko

У Ich_Will теперь два топливных фильтра :cool: Штатно.

ANET

пруф?

eldikanskaya

А это не фильтр грубой очистки? Такой на других тоже есть.

verani

пруф?
На форуме Логан-клуба вычитал, а ссылку искать лень. Там ещё писали, что фильтр можно (и даже рекомендуется) установить.

Smirnusikk

бензиновые astra h, та же ситуация. цена вопроса по бошу в районе 3 тыщ руб.

ved_888

практически на всех ниссанах от 2002 года такая хрень. Только с насосом и стоит от 10.

shtiko

практически на всех ниссанах
Автомагистры в своём стиле. :)

ved_888

Борода, ты сильно предсказуем. Специально для тебя волшебное слово вставил. Легче перечислить моторы, где ситуация другая, чем те, что я указал. Причем заметно легче, а эти моторы ставили на очень ограниченное кол-во моделей.

shtiko

> Борода, ты сильно предсказуем
Твоя формулировка "все ниссаны" тоже :)

Pretor

ved_888

Может ты слеп на один глаз? и видишь только половину поста все время и поэтому доебываешь всех?
Моя формулировка вообще-то другая.

shtiko

По-твоему слово "практически" это "многие из"?

ved_888

Делаешь успехи.

Pretor

может, тебе уже пора начать отмечать Новый год? ;) :D

shtiko

На вопрос ответь. Если да, то у тебя плохо с русским языком. Возможно из-за того, что на мехмате не было никакой практики, только теория. Теперь у тебя "практически" - слово-паразит.

Pretor

а ты зато молодец, да?
Словарь русских синонимов (онлайн версия)
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Интерактивный список. Начните вводить искомое слово.
практически

прагматично, без мала, без малого, чуть было не, почти что, на деле, по существу, приземленно, утилитарно, фактически, действительно, де-факто, в самом деле, едва ли не, чуть ли не, ан, в конечном итоге, неакадемично, на самом деле, только что не, около, на поверку, можно сказать, положительно, считай, без пяти минут, чуть не, на опыте, оказывается, едва не, в действительности, реально, почитай, на практике, собственно, в конечном счете, в сущности, по сути, по сути дела, опытным путем, почти

shtiko

Обширный словарь какой! Я тут начал подставлять разные слова из списка в "ты практически дура", и чёрт возьми, смыслы получаются довольно разнообразные.

Pretor

Рамблер славится своими умными и вежливыми программистами, странно, что ты уже не в их числе

shtiko

Кстати, должны ли синонимы быть транзитивными? По-моему да. А из этого списка можно выделить две группы, смысл которых категорически различается, а значит они не могут быть синонимами друг другу, не так ли?

без мала, без малого, почти что, ...

фактически, действительно, де-факто, в действительности, реально

опытным путем, на практике

shtiko

Так и знал, что твой лексический анализатор постов выделит из текста слово "дура" и примет на свой счёт!

Pretor

А еще самонадеянный :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: