Попал в ДТП

rodovich

Сегодня, когда ехал на работу - попал в ДТП:
перекресток университетского проспекта и мосфильмовской, я стою на светофоре и собираюсь ехать прямо через мосфильмовскую на Улофа-Пльме. Слева от меня стоят еще несколько тачек, которые собрались ехать налево. Справа ряд пуже проехал направо, т.к. стрелка направо загорается раньше чем прямо.
Загорается мой зеленый и я еду прямо, смотря, что бы умники со встречки не начали ехать на свое лево - там всегда поворачивающие на мосфильмовскую стремятся успеть повернуть перед теми, кто едет прямо. И тут какой-то умник на старом эскорте обгоняте меня по крайнему правому ряду и поворачивает налево прямо передо мной. Я как успел - так затормозил, но задним бампером мужык мне по переднему правому крылу проехался.
Фары целы, поворотники целы, крыло помято и краска облетела.
Мужиук предложил разойтись и я взял с него 150р на балончик краски.
Еще мужик сказал, что зовут его Андрей, работает на кунцевской в сервисе по жестянке и оставил свой телефон и предложение заехать к нему, выправить крыло.
Я подождал, пока он свалил и потом поехал дальше на работу, а то перекресток начинал плавно обростать пробаном.
Правильно я поступил, или не особо?
И как надо поступать на будущее в таких случаях?
Пока я думаю, что затупил, что не сфоткал мужика и все ДТП, хоть и была такая возможность.

derigel

надо было брать не 150, а 1500 - и было бы правильно

sava174583

затупил
гаев все равно надо было вызвать

derigel

а нахуа?

vbgt99918

разойтись и я взял с него 150р на балончик краски.
ты что крылья никогда не делал? страховая тебе выплатила бы 100-300$ за замену крыла и подбор и полную покраску.

rodovich

ну у меня тачка 88 года, врядли дали бы 300$, да и 100$ врядли светило, а пришлось бы ездить на разбор полетов, общаться со страховой. тратить время. мне бы из зарплаты больше вычли за прогулы.
Да и тачка у меня с тульскими номерами, пришлось бы в Тулу езать... Или нет ?

lohengrin

Еще мужик сказал, что зовут его Андрей, работает накунцевской в сервисе по жестянке и оставил свой телефон и предложениезаехать к нему, выправить крыло.
Вот это хорошо... Если че, обратишься теперь..

rodovich

блин, все равно какой-то неприятный осадок остался.
Вроде как и тачку не жалко, уже давно закрасил сколы краски, а все равно, обидно.
Блин....

Andy128

Сорри , но ты лох .

zipa80

штоп не растраивался, бывает и хуже

victor70

бля сука нах!

BoneS777

нормально поступил
только взять действительно надо было больше с него
времени и нервов потратишь гораздо больше. а денег фиг дадут, так как страховая учитывает амаортизацию. на твою тачку одни копейки выделят! так что нормальный ремонт все равно не сделаешь. а мужика надо напрягать по горячим следам. если обещал сделать - пусть делает.
а вообще таких гандонов хватает. меня а6 так на косыгина подрезала. только грязь слетела - успел затормозить. взял 500 за моральный ущерб

Nata73

затупил
+98
а вот его например не заламает остановиться подальше встать вызвать гаев, и сказать что ты съебал с места ДТП, номер он твой запомнил и ты полюбе виновен!
А уж если решили разъехаться миром, ВСЕГДА бери расписку, что пообстоятельствам происшествия там-то и там-то стороны претензий не имеют паспортные данные, ФИО подпись!

Yustas369

ыыы

rodovich

хз, проезжал там позже - небыло никого, думаю, пронесло.
А вот расписку - это да, это я затупил....
По поводу бала - он бы 500 все равно не отдал бы... У него в кошельке, когда он 150 доставал еще 300 осталось только. И мобила дешевая была, и тачка древняя...

zipa80

херня все это, нашел бы если надо. мне как то на праковке бамепр расклвыряли. Забрал заначку в виду свернутых купюр, 4 штуки

borispel

мне бампер царапали, взял 700, хотел 4000 (очень хотелось новый бампер и ментов не хотелось ждать

zipa80

биту ддома оставил?

borispel

там телка нервная была больше не хотела давать, предлагала ментов ждать

xakatyp

Еще мужик сказал, что зовут его Андрей, работает на кунцевской в сервисе по жестянке и оставил свой телефон и предложение заехать к нему
Спорим на той стороне телефона не Андрей, и он не работает на сервисе в кунцевской? Если не веришь можешь проверить...

Nata73

там телка нервная была больше не хотела давать,

maxsusxx

Надо было брать рублей 500 хотя бы. А то 150 - не знаю какая деталь на машину столько стоит.

alex-legusov

брелок для ключей. Трос буксировочный, Знак аварийный. 150 болтов(сгодяться для привинчивания номерного знака) 5 литров незамерзайки.

rmukhin

Сегодня, когда ехал на работу - попал в ДТП:
перекресток университетского проспекта и мосфильмовской, я стою на светофоре и собираюсь ехать прямо через мосфильмовскую на Улофа-Пльме. Слева от меня стоят еще несколько тачек, которые собрались ехать налево. Справа ряд пуже проехал направо, т.к. стрелка направо загорается раньше чем прямо.
Загорается мой зеленый и я еду прямо, смотря, что бы умники со встречки не начали ехать на свое лево - там всегда поворачивающие на мосфильмовскую стремятся успеть повернуть перед теми, кто едет прямо. И тут какой-то умник на старом эскорте обгоняте меня по крайнему правому ряду и поворачивает налево прямо передо мной. Я как успел - так затормозил, но задним бампером мужык мне по переднему правому крылу проехался.
Фары целы, поворотники целы, крыло помято и краска облетела.
Мужиук предложил разойтись и я взял с него 150р на балончик краски.
Еще мужик сказал, что зовут его Андрей, работает на кунцевской в сервисе по жестянке и оставил свой телефон и предложение заехать к нему, выправить крыло.
Я подождал, пока он свалил и потом поехал дальше на работу, а то перекресток начинал плавно обростать пробаном.
Правильно я поступил, или не особо?
И как надо поступать на будущее в таких случаях?
Пока я думаю, что затупил, что не сфоткал мужика и все ДТП, хоть и была такая возможность.
красава! первого наказал!

shtiko

Трос буксировочный
За 150 самый голимый.

alex-legusov

ага

rodovich

красава! первого наказал!
Срочно разыскиваю сервис для установки доп. приспособлений на мою машину.
Из первых - таран (ну или ковш).
Потом колючую проволоку по кругу и еще можно к ней подвести электрошок.
Вспомним carmageddon
2 maverik - я ему перезвонил на мобилу и он показал, что звонок дошел. Теперь ему надо будет симку менять. Или мне

maxsusxx

И незамерзайка самая фиговая, с вонючими примесями. И 150-ю болтами вряд ли получится исправить кузовные дефекты.

vmvvmv

Теперь, Лёха, заводишь себе БИЛАЙН. И звонишь этому мужику(кстати, не охуенно-ли он здоровый был?) как описывалось в форуме:
Типа, я тут недавно вам в бампер въебал, не могли бы вы мне денег на телефон положить?
Потом переводишь деньги на номер , которым будешь пользоваться и в зависимости от расхода средств на счёте не даёшь ему забыть себя. т.е. звонишь регулярно, не забудь номер телефона здесь запостить, чтобы форумчане тоже немного разжились

rodovich

ай молодец...
Надо было первым делом вам звонить
я бы и позвонил, да только беда, у вас в это время глубокая ночь - в 10 утра еще все спят

vmvvmv

Да, лёха, к сожалению:)
у меня лично самый ранний подъем в четыре вечера.
а всё из -за ваших тульских тёлок-пухарей
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: