Наказываете ли вы хамоватых водителей.

jen8

наказываете ли вы хамоватых водителей.. сигналя им, например, за то, что они подрезали, перестроились без поворотника, создав неясность в движении, или нарушили полосу. И как наказываете?
Речь идет, не всегда о том, когда подрезали вас, а вы, посигналили, испугавшись... а когда вы видете несправедливость к другим участникам движения. Выражаете ли вы как-то негодование?
и наоборот - поощряете? Как и за что?
Теперь о гаишниках. Если нарушает гаишник. Вы какими-то сигналами вызываете у него хоть какое-нибудь чувство вины?

pasha007

иногда сигналю, тем кто перестроился подрезав меня без поворотника.
сам всегда благодарю или извиняюсь аварийкой.
ментам не сигналил ни разу, не доводилось.

elen72

разве ж это наказание, когда сигналят? не надо быть столь чувствительной натурой :grin:
я посылаю лучи поноса водятелам которые для поворота налево обгоняют всех и встают криво впереди всей очереди и тормозят остальной поток, которому прямо.

nastien-2004

разве только если мне приходится тормозить в пол на газели из-за маневра мудака
тогда сигналю и иногда, если есть возможность обогнать, то обгоняю и подрезаю также резко и без поворотников
но это скорее для выпуска эмоций, чем для учебы
Теперь о гаишниках. Если нарушает гаишник. Вы какими-то сигналами вызываете у него хоть какое-нибудь чувство вины?

Никакими. На то он и пидор. чтобы ездить по-пидорски.

stop

Не наказываю, а притормаживаю. Пусть улетит вперед подальше и уберется об отбойник.

Non_stop

наказываете ли вы хамоватых водителей.. сигналя им, например, за то, что они подр
Я даю понять, что считаю водителя глубоко неправым, но не называл бы это "наказанием" или "поучением".
Тем, кто подрезает или плохо обгоняет, моргаю фарами. Если чувак неаккуратно встраивается, занимает полосу под стрелку, ломится через все ряды к голосующему или пытается "лишним" (вторым, кое-где третьим) рядом повернуть, тормозя тем самым весь ряд, то, проезжая мимо такого водителя, долго обгуживаю его. Вроде становится достаточно понятно, что я недоволен его действиями
Мне кажется, если кто-то что-то плохо делает, то надо ему об этом сообщить. Не все даже в курсе, какие они иногда мудаческие действия совершают.

Alla5

я посигналил один раз ментам дальним светом, что впереди менты

xakatyp

а я по пути в москву, когда на моте ехал, поморгал ментовской машине чтобы она меня пропустила, т.к. я шел 130 а они примерно 80. Уступили :) Поморгал им аварийкой.

alex471

Сигналю. Ору
Поощрять - а за что?
Ментам сигналю, иногда ору матом в открытое окошко. Особенно памятен случай, когда двум слонам на ППСной дисятке чуть не въехал в бочину, когда они через двойную сплошную ебанули. Заставил извиняться.

alex471

Да, я тоже. В Крыму) Мент показал фак. Я показал язык :)

xakatyp

Мент показал фак. Я показал язык
както неравнозначно, надо было его догнать и отпиздзить!

alex471

Он очень быстро ехал.

xakatyp

Он очень быстро ехал.
во, еще и за превышение ему вломить!

Garry888

не наказываю, но
мечтаю наказать парня на диско3, на номерной рамке надпись "bmwclub"

Akelasv

форумчанин?

_romario

наказываете ли вы хамоватых водителей..
 они сами подписываются под шельмой...
...потом вышестоящие её метят

inutkin

я всё жду, кого бы наказать слева, когда на сузуке еду
а то у меня там крыло менять надо и бампер
пока никто не хамил

Pretor

по настроению.. в пол тормозила только один раз, перед сумасшедшим хачом на поношенных жигулях, но он сам инициировал ссору.. :( тех, кто мерзко себя ведет по отношению к другим участникам ДД, ненавижу по определению и, если могу, создаю им гемор на дороге своим присутствием, благо машина позволяет :grin:

kgg2412

dasha1

я 01.01.2010 в три утра заблудился в москве :o
еду, впереди менты едут, я захотел спросить дорогу, им светом моргаю и поворотник включаю, типа примите вправо и остановитесь. уехали суки =(

olvoi

Мой друг выезжал с поворота, на дороге машина стояла и вроде ехать не собиралась (ночью без включенных габаритов он ее объезжать, а она поехала. Вобщем вышло, что сильно подрезал, так тот догнал его и два раза в бок въехал.

Akelasv

:shocked: И чего, ментов вызывали?

kgg2412

Вот это мститель без маски!
Моя жизнь тоже была скучной и унылой. Пока я не начал воровать и убивать.
Поеду вечером накажу кого-нибудь. Все равно прав нету.

olvoi

У друга не было прав (лишили за пьянку). Чувак с машины начал гнать, что это не он, а в него въехали. На фотографиях вмятин на машине было видно, что мой друг не виноват. На обжаловании судья решил, что ситуация мутная и просто закрыли дело. А прав его лишили повторно, на 3 года. В этом феврале срок истекает :)

Pretor

Ну вот только что. Согнала обратно в свой ряд х5 без поворотника на садовом,не пустила планктон на фокусе,тк была помехой справа, напугала чувака на корыте,решившего проскочить перед потоком,который должен был смирно ждать,тк ехал под стрелку.. что-то я зла

maksash

На камазе ездишь?

pbobrovnikov

Нет - это нарушение правил ПДД и создание аварийной ситуации.
Хотя один раз бил морду наглому чуваку, а еще один раз, т.к. наглый чувак так и не вышел из тонированный машины оставил вмятину на двери.Оба случая на парковках. Оба раза водителями была наглая молодежь, которая мало того, что делала другим говно, так и еще и вякала в стиле - "мы твою маму имели".

Pretor

камаз громоздкий

Mrakoborec

хочу две таблички сделать. "Извините" и "Мудак". и в соответствующей ситуации нужную показывать. :)

Pretor

Еще табличку с запятой можешь :)

Les-ya

хочу две таблички сделать. "Извините" и "Мудак". и в соответствующей ситуации нужную показывать.
Продается что-то подобное на лампочках, на заднее стекло ставится и надписи высвечиваются. Вот только не знаю, можно ли задавать произвольные слова.

Zh-Maks

Сегнал не работаит, так что наказывать нечем. Ну и ваще я охуенно вежливо езжу, всех везде пускаю. Негодование вызывают кренделя, которые в пропке моргают в соседнем ряду, пусти мол, а как пускаешь - уносятся впирёт, типа я пораньше хачу вклиниться. Таких не пускаю больше.
Пропустивших маё корыто благодарю аварийкой, но если эта узкое место, где надо быстро проскочить - лучша проскочу, чем буду нащупывать эту кнопку с аварийкой.
ГАИшнекоф нарушающих пока не видел. Пролетающие по встречке невсчёт, у них чувство вины уже никак не вызовёш - он далеко.

Pretor

кстати, заметила, что любят хамить, если не пускаешь при откровенной наглости или нарушении, товарищи на более-менее больших-новых-дорогих джипах и мигалки "около власти" :(

yana91

стараюсь не пускать наглых мудаков(чек но только на нормальных тачках - в это случае вероятность того, что они будут ехать напролом не так велика, в отличие от бомбил-чурок на гнилых корытах. От бомбил-чурок стараюсь держаться подальше - если он сзади, то я точно меняю ряд.
Однако, если чувак терпеливо ждет, не борзеет - всегда пропущу, приторможу и тп - а если он еще и поморгает, то улыбка на лице автоматом)
когда сильно спешу (было 1-2 раза) просто врубаю аварийку и ебашу, но совсем ебанутые поступки не совершаю) :o
зы сеня утром, меня просто вывела из себя сука на логане, заехал в один узкий двор - выезжаю: только задом, тк развернуться анриал - еще темно (7.30 подъезжает эта корова и светит в упор, соответственно в зеркалах вообще не видно ничего
пару раз сбивался с траектории, а впереди мудачка - я ей дальним - ноль реакции - выпрыгиваю на нее резко - далее продолжаю движение назад - уже лучше: отлипла от меня, держит расстояние метров 5, но все равно видно херово, в общем доехал до выезда, развернулся, перегородив путь недоброжелатильнице, выкурил сигаретку и продолжил движение

institoris

надо еще третью табличку с текстом "Я" :)

Akelasv

От бомбил-чурок стараюсь держаться подальше - если он сзади, то я точно меняю ряд.
как ты писал в соседней теме?
продай авто, если жрет дофига бенза и не можешь прокормить и купи малолитражку)
Так и тут - продай авто, если боишься за жопу и не сможешь починить в случае чего и купи малолитражку)
когда сильно спешу (было 1-2 раза) просто врубаю аварийку и ебашу
:shocked: без комментариев

yana91

Так и тут - продай авто, если боишься за жопу и не сможешь починить в случае чего и купи малолитражку)
лол, кузовщина не сильно зависит от модели тачки, а иногда ремонт малолитражек дороже )
но тут дело не в том, смогу - не смогу починить зад, а в геморре из-за самого факта - менты, время, и тд и тп
как раз-таки, во извежания такого геморроя, просто держусь от них подальше (это после того, как один молдованин проторанил меня прошлой зимой)
ты конечн поджестил, приведя такое сравнение: тогда, чтобы не ссать проезжать светофор на красный, надо купить броневик?

Akelasv

Чтобы заработать денег на разницу между бензином и газом, тоже нужно приложить усилия (время, и тд и тп).
Ну я просто не понимаю, как можно настолько бояться за жопу машины - произойти в любой момент может всё, что угодно, от всего не убережёшься...

yana91

Чтобы заработать денег на разницу между бензином и газом, тоже нужно приложить усилия (время, и тд и тп).
Ну я просто не понимаю, как можно настолько бояться за жопу машины - произойти в любой момент может всё, что угодно, от всего не убережёшься...
блин, острой фобии нет, но если вижу в ззв таз-меняю полосу (по крайней мере стараюсь)
это не трудно
а что не понятного, я - лкпдрочер :cool:

Zh-Maks

но если вижу в ззв таз-меняю полосу (по крайней мере стараюсь)
Бля, так может вот почему передо мной не встраиваются, даже когда пускаю!

Akelasv

если вижу в ззв таз-меняю полосу
если вижу негра - отворачиваюсь

slast

Бывает, открываю окно и высказываю все, что накопилось всяким чудакам.
Бывает, оббибикаю :o Ну или там знаки всякие приличные и не очень показываю :o Даже окно тонированное опускаю - чтобы лучше было видно :grin: :grin: :grin:
А "учить", подрезая в ответ или еще как - это маразм. Зачем лишний раз создавать аварийную ситуацию?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: