Подача документов для получения прав

zinfoto

Всем привет!
Научилась ездить и готова сдавать на права. Прописана в Москве, узнала, что ехать надо на Варшавское шоссе 170.
Может кто-нибудь подскажет, большие там очереди или нет, нужно ли с утра рано занимать? (планирую ехать в субботу) и еще какие-нибудь советы из личного опыта...
Кстати на метро туда ехать так неудобно...Может маршрутка какая нибудь есть?
Заранее всем спасибо.

stm5422224

Не надо тебе сдавать на права.
Итак опасно в мск ездить - куча бабцов за рулем уже откровенно пугает :cool:

zinfoto

хе, я же не покупать, а сдавать собралась.... и в себе кстати уверена

stm5422224

Это неважно. Важно то, что ты потом с этой ламинированной бумажкой по мск будешь рассекать :-)
Поэтому лучше не иметь тебе ее.
Заведи парня - пусть тебя катает.

Pretor

не обращай внимания :) удачи на экзамене и адекватных экзаменаторов!

stm5422224

Не, ну я в конце концов могу даже подвести до туда :-)
Типа чуть по пути на работу - проеду кругом..

Julia086

С хамаримом покатайся. :) Как раз ты интересовался, чего у него между ног.

a100160

и в себе кстати уверена
Вот это очень плохо.

stm5422224

Безымянный, расслабь булки :-)
Чет то ты на меня нападаешь, чтоле?

stm5422224

и в себе кстати уверена
Вот это очень плохо.
Первая разбитая в говно тачка расставит все по своим местам :-)

Julia086

А у тебя расставила?

stm5422224

Ты по ходу уже даже глаголы не спрягаешь...

Julia086

Ты по ходу уже даже глаголы не спрягаешь...
Окей, ещё раз, для дебилов: а у тебя первая разбитая в говно тачка расставила всё по своим местам?

stm5422224

Через неделю после получения видел страшную аварию.
Хватило для осознания.
У мужчин логические выводы протекают более адекватно, чем у женщин...

Julia086

Хватило для осознания.
Судя по твоим постам, вообще ни на что не повлияло. :) Ну да ладно, вырастешь — поймёшь.

stm5422224

Слился чувак...
Дешевую риторику прибереги для девочек, которых окучиваешь :-)

sgrk

фиг знает что есть большая очередь, я там был мимоходом весной (где-то на стыке март-апрель) в каждое окошко стояло человек 20 на вскидку, скорость продвижения оценить не смог так как очень быстро понял что иногороднему там не интересно по срокам :crazy:
PS. это ты про мотэтр (или как там его?) спрашиваешь?

pouzanov

"советы из личного опыта"
один мой родственник сдавал там. за несколько дней до экзамена изучил маршрут, по которому ездят на практической части экзамена, поездил по нему со знакомым. И не пожалел, т.к. там был знак "остановка запрещена", и этот знак был закрыт листвой дерева, вообще не видно. Он этот знак запомнил. На экзамене экзаменатор попросил его остановиться в месте, где действовал этот знак. Он не остановился и сдал :)

kpoxa-cyxapuk

На экзамене экзаменатор попросил его остановиться в месте, где действовал этот знак.
Если не ошибаюсь, то сейчас экзаменаторам запрещено просить выполнить действия нарушающие ПДД

olegzit

Тебе нужно будет во второе окно подать документы (на сайте все списки есть + копия справки)
Очередь народ начинает занимать минут за 30-40 до открытия (а есть и те, кто приходит за час и раньше). По субботам работает, кстати, с 9 до 14.
Во второе окно зимой-весной очереди были небольшие. Но с наступлением тепла вероятно увеличились. Т.ч. советую приходить раньше.

Кстати на метро туда ехать так неудобно...Может маршрутка какая нибудь есть?

откуда едешь?
PS: поиск поможет. Тем на форуме уйма.

zinfoto

спасибо!
еду с юго- ззападной кто подвезет уже найден теперь знаю, куда стоять
а бланки для оплаты они дают?... и есть ли там рядом банк, чтобы оплатить?

Julia086

а бланки для оплаты они дают?... и есть ли там рядом банк, чтобы оплатить?
Там, скорее всего, стоит автомат оплаты, в котором платятся 100 рублей с комиссией в 30—40.

olegzit

При подаче документов говорят сколько нужно оплатить. Тут же стоят автоматы по оплате с тётеньками. Тётеньке говоришь сумму, она сама все набирает на автомате. Комиссия 60 рублей.
Кстати, прописанные в москве менее двух лет идут как и иногородние сначала во второй кабинет .

zinfoto

вот это сервис, тетенька в придачу к атомату
я прописана дольше, так что эта участь должна миновать...
спасибо за ответы, завтра поеду.

zinfoto

Напишу кратенький отчет, может кому пригодится:
Приехала в субботу к 8 утра, была первая, буквально через пару минут начал сбегаться народ. К открытию все пространство перед зданием было забито людьми. Для подачи документов при самоподготовки надо паспорт,мед справку и ее копию. Назначили приходить на теорию через 2 недели. При самоподготовке они принимают экзамены по вторникам и пятницам с утра.
Кстати, напротив их здания стоят две газели, где предприимчивые ребята за скромную плату сделают вам и фото, и мед справку, и ксерокс.
От м. Аннино пешком 15 минут.
Ну вот, вроде все.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: