Полицейская погоня

BoneS777

http://www.youtube.com/watch?v=zQWFMoKLHxc&feature=playe...
писец просто, такие ламаки. даже нормально погоню не могу организовать. будь водитель бмв более расторопным, ушел бы легко...

BoneS777

http://www.youtube.com/watch?v=OgNbBM-EDnI&feature=relat...
еще одно видео - выставили на посмешище

argus

баян
никуда бы он не ушол, это сын какой-от большой шышки уютного городка в замкадье

temp123temp

Да чтот водила БМВ вообще и не пытался уходить. Под конец еле-еле тащились. 525я уделает десятку и девятку так, что потом не найдут. оторваться метров на 500 и бросить на обочине. А потом в угон подать. А насчет макарова, то совсем не удивительно - он нихрена не пробивает. Хорошо, если фанеру возьмет.
Вообще менты молодцы здесь - по машине не палили и в итоге остановили.

BoneS777

Вообще менты молодцы здесь - по машине не палили и в итоге остановили.
молодцы? да они чуть в штаны не наложили, когда бмв начала притормаживать. даже не пытались подрезать.сравни поведение ментов в европе или штатах

temp123temp

даже не пытались подрезать.сравни поведение ментов в европе или штатах
Я не был ни в европе ни в штатах. Но однозначно могу сказать, что только идиот будет рисковать своей жопой без страха. У них есть только макаров без патронов. Кто там в машине? Нарик? Торговец? Что у него с собой? А вдруг калашников?
У меня у друга отец ментом был. Он рассказывал, что тот в поту ночью просыпается т.к. ему снится, что в него стреляют.
Они из своих пуколок - макаровых могут метров с 5 не попасть, т.к. говно-пистолет. За разбитую машину с них взыскают по полной. И чего ты хочешь? Чтобы они потом писали объяснительную как так получилось, что они раздолбали тачку изза того, что чувак просто не остановился?

okbakoba

да ПМ это жэсть , мужик один говорил что им медаль давать надо за то что они мирных граждан не перестреляли, потому как пуля летит куда не поподя

institoris

сравни поведение ментов в европе или штатах
в штатах они не на девятках гоняются, а на двухтонных фордах со специальным кенгурятником, чтобы тромбовать им преследуваемого

MaratSalim

Они из своих пуколок - макаровых могут метров с 5 не попасть, т.к. говно-пистолет
Ну не знаешь-зачем говорить? на 50 метров из пристрелянного пистолета весь магазин уложить в А4 даже ты сможешь, если потренируешься часок-другой.

MaratSalim

да ПМ это жэсть , мужик один говорил
еще один... "один мужик говорил"- это серьезный аргумент.

temp123temp

Ну не знаешь-зачем говорить? на 50 метров из пристрелянного пистолета весь магазин уложить в А4 даже ты сможешь, если потренируешься часок-другой.
Давай на чистоту: из пристрелянного пистолета, зная его поправку с 50 метров в А4...
Ты хорошо себе это представил?
Я стрелял из макарова и знаю о чем говорю.

MaratSalim

давай на чистоту.
зная его поправку с 50 метров
 имеешь ввиду превышение?
 или что за поправка?

temp123temp

Каждый макаров имеет свою паспортную поправку. Если ее не знаешь, то вообще никуда не попадешь.

MaratSalim

понял. каждый пистолет отстреливается на заводе. считается нормальным, если на расстоянии 25 метровпули ложатся в круг диаметром 15 сантиметров, и средняя точка попадания отклоняется не более чем на пять сантиметров от центра мишени (наверно это ты и имеешь ввиду). потом - пристрелка. в идеале самостоятельная ("под себя"). армейская- с превышением на 12.5 на расстоянии 25(под обрез). и в центр на 25 метров (куда целимся туда и попадаем). при армейской пристрелке на 50 метров превышение 17 см. в лист а4 вполне можно уложить.

temp123temp

А ты видел какие следы эти пули оставляют? Даже сравнительно тонкий швеллер под ними особенно не проминается. Прострелить им покрышку движущегося колеса для меня представляется мало реальным.

MaratSalim

Видел. зависит от боеприпаса. стандартным вполне пробьет.
Давай не будем засорять раздел.
я признаю, что погорячился насчет "часок-другой", ты- насчет "говно-пистолета", ок?
если есть интерес- велком в ПМ, продолжим дискуссию.

Hellraiser_ru

это ж баян
кто-то то ли тут, то ли в инете писал, что прострелили в бмв какую-то электронную хрень и поэтому комп не давал ехать быстрее 20 кмч

institoris

вот такое вот бмв говно :)
на пркаченном зубиле можно было бы за минуту уйти :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: