Маршруты до Дубны

kelob39

отправная точка - Университет или Каширка ок. м. Домодедовская
Конечная точка - Дубна
Время:
Туда - пятница вечер (выезд из обозначенных точек после 20:00)
Обратно - воскресенье вечер (ожидаемое прибытие до 00:00)
Очевидный маршрут
мосфильм/каширка => ТТК => Дмитровское
В указанное время ("дачный" час пик) дмитровка пипец забита. в эту пятницу после выезда за мкад простоял на дмитровке 2 часа. проехал 7 км. это ж пешком быстрее
Также перманентная пробка в Икше
Менее очевидный маршрут
Краем уха от знакомых слышал, что пробку на выезде (и на въезде соответственно) в районе Грибков можно объехать по Осташковскому шоссе. хз как - просвятите, кто знает..
Неочевидный маршрут
мосфильм/каширка=> ТТК => Ярославка => Софрино => Бетонка (так эта дорога называется?) => Дмитровка (между Икшей и Деденёво) => Дубна
Маршрут длинее на 25 км.
Насколько Ярославка менее забита в "дачные" часы?

serjik-75

так же, как и все остальные. правда, скорости не сравнивал но машин полно

nastien-2004

Насколько Ярославка менее забита в "дачные" часы?
На Ярослаку не советую, как то ездил в Ивантеевку в субботу утром, пробка была жуткая при съезде со МКАДа. Я вернулся в Москву 2 часа по ней поездил и когда подъехал к развязке МКАД-Ярославка пробка еще не рассосалась, хотя какое-то движение началось. При этом никаких ДТП в это время в этом месте не было.

petrovdmit

в эту пятницу после выезда за мкад простоял на дмитровке 2 часа
в эту пятницу были аномалии из-за аварии...
в дубну: 20.00-22.00 сразу ехать по мкаду и на осташковку, как именно карта гугл может показать. После 22.00 смело ехать по ТТК и по дмитровке ничего не объезжая.
из дубны: надо выехать не раньше 22.30, иначе бесполезно что-то объезжать, будешь плестись часа 3 минимум.

grouol

а в будни (в среду например) как с пробками утром (туда) и вечером (обратно)?

altaar

Насчёт езды по ТТК не уверен - я езжу через центр в 19:30 примерно (правда, не пятницы) - доезжаю до м.Проспект Мира за 25-30 минут.

kelob39

что-то по карте гугла ничего не понятно всё в лес упирается

kelob39

up. нарисуйте кто-нить как по осташковскому шоссе ехать? оно же совсем в другую сторону ведёт

tane57

Щас объяснить попробую. Выезжаешь на осташковское. Едешь по нему никуда не сворачивая, проезжаешь мкад, едешь дальше тоже прямо, пока не упрешься в Т-образный перекрёсток. Там тебе налево, потом почти сразу поворот направо (по главной дороге едешь). Потом едешь по асфальтовой дороге (там вроде будут типа съезды на земляную, они не нужны) пока не будет снова Т-образного перекрёстка (будет либо прямо либо налево). Тебе налево. Потом едешь пока не упрёшься в дмитровку. Там направо и дальше по дмитровке.

ireland

в это воскресенье выехал в 12, доехал да Темпов и после великой змейки чел обгоняя меня км. на 120 сбил велосипедиста пьяного он по встречек прям по середке ехал, пока все оформили было 4 утра - отлично доехал без пробок
чел жив и смылся с места происшествия, у мазды сткело, капот, и бампер под замену...аккуратней вобщем на дорогах

tane57

Кто смылся? Велосипедист? У какой мазды? Я эти моменты не очень понял

ireland

меня обгоняла мазда 323, чувак пробовал уйти и носом улетел в канаву, мы там стояли 4мя машинами с пол первого до 4х утра. А велосипедист был бухой, да ещё и в розыске как потом нам сказал один местный мужык из деревни, поэтому сначала пробовал качать права, но мы сказали что уже вызвали всех и ждем - он тогда очухался, посидел и смылся. такие дела...

lovehka

Надо было ловить суку! Я там проехал в 11-30) Повезло! Хотя тебе повезло тоже. Замаился стоять! От между яхромой и икшей до серии светофоров после лобни, конец!

ireland

а ты на чем ехал? да уж повезло так повезло:)
мы хотели поймать этого чела, но там собралось из деревни человек 20 бухих и давай права качать - парню этому на мазде типа давай деньги на лечение, плати за велосипед. Благо друзья мои ехали и мы быстренько организовали Хонда-клуб на обочине из 2х цивиков по 160- коней и 2х аккордов новых тайпС:) и человек 10 народу. мы им сказали что вызвали ментов и будем только с ними говорить, и этот чел скрылся со всей толпой, а потом пришел один мужычок и сказал что он в розыске этот велосипедист-неудачник, и за какие-то нормальные дела и что его хрен найдут.
все равно чел попал - машину то самому делать

tane57

мы быстренько организовали Хонда-клуб на обочине из 2х цивиков по 160- коней и 2х аккордов новых тайпС:)

Это очень важное уточнение

kelob39

седня попробую

tane57

Я вот нормал доехал. Решил проверить, вдруг повезёт. В итоге в 16.40 выехал из гз, в 22.00 проехал дубненский пост. Нормал так пробки... Больше никогда так не поеду

petrovdmit

бля, я вчера в 16.00 выехал с осташки, так бля 2 часа перся... пробки уже даже днем, в рабочее время:(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: