Критика VW Polo Sedan

Petryxa07

Отдают очередь на ФФ полуседан, комплектация - полный фарш, автомат, Дилер - Genser, стоимость соот-но 578. Ожидаемый срок поставки - апрель-май 2011. Тачан неплох, но, думаю за эти деньги фокус 2 литра можно взять с комплектацией комфорт. Да, и к автомату я равнодушен. Но моя сожительница
что-то как-то не осилит механику, поэтому рассчитывать нужно и на неё.
Короче, покритикуйте.

znobin

а что такое полуседан?

svgoldman

VW Polo Sedan ?

stm5418699

Короче, покритикуйте
ну передай ей, что она ТП и все такое :grin:

Petryxa07

VW Polo Sedan ?
Да.

Petryxa07

как это поможет мне с выбором?

a100160

Конечно лучше фокус. Если баба не сумеет освоить механику то лучше ей и вовсе не водить.
Гольфа продал уже?

stm5418699

возможно после критики она возьмется осиливать механику.
твой вопрос отсылает к древним дракам "автомат-механика" и тому подобным, я ставлю на то, что советчики тебе не помогут, в инете полно пользователей с отзывами об этой тачке
поможет тебе внутренний ответ самому себе "хочу ли я приобрести эту машину"

stm5418699

молодец, что не написал
Если баба не сумеет освоить механику то это и не баба вовсе

IRIK

автомат есть, ждем фоток сожительницы.

Yustas369

Но моя сожительница
что-то как-то не осилит механику, поэтому рассчитывать нужно и на неё.
на сожительницу или на механику?

Petryxa07

у вас че, психологические травмы в детстве были?

Pretor

других машин нет, что ли? что ты к этим ФФФ привязался :o

a100160

Стас, есть куча баб которые вполне сносно водят на механике. Из этого следует что если у одной конкретной не получается, то проблема не в механике а в человеке и он и с автоматом будет ездить плохо. Может просто у нее практики мало, отправь ее на "площадку" и пусть наяривает разгоны с переключением пока автоматизма не будет.

kosmosXXI

еще и ХХХ в треде не хватало для полного букета)

Petryxa07

с автоматом ездили, получается хорошо.

Yustas369

последний тренд - рендж

Yustas369

с автоматом ездили, получается хорошо.
наверное, по прямой

stm5418699

если дама - фактор, который нельзя исключить и игнорировать, то от автомата не деться.
городскую даму с автомата на механику пересаживать трагикомично
но если хочется пообсуждать, то могу напомнить про медведей на велосипеде

Petryxa07

наверное, по прямой
гольфа некоцанного надолго хватило?

Pretor

лет за рулем, как-никак :)

Petryxa07

пообсуждать хочеться, но не медведей, а автомобили. фокус тоже на автомате можно взят.

Petryxa07

9 лет за рулем, как-никак :)
Артур или тот, кто его коцал?

a100160

фокус тоже на автомате можно взят.
бери.
Главное чтобы крыша не протекала.

Yustas369

гольфа некоцанного надолго хватило?
о чем и речь!

Petryxa07

Главное чтобы крыша не протекала.
даже у нового?

Pretor

:crazy:

Petryxa07

о чем и речь!
Речь о твоем)

a100160

даже у нового?
естественно. У подержанного я думаю мало кто смирится с этой проблемой.

Yustas369

машину надолго собираешься брать?
у фокусов из последнего, что слышал - у послегарантийных сейчас массово проваливаются седла клапанов.

Pretor

да вообще-то речь о твоем, как раз. Выбери автомат, выбери машину, которая тебе нравится. И все будет пучком. И отвлекись уже от недомашин

stm5418699

так из условий непонятно чем ты жертвуешь, если соглашаешься на этот машин из очереди
то есть опиши теххараткеристики того, что предлагают вне очереди
и то, что ты хотел ранее взять безотносительно этого варианта
ну и отличия этих вариантов по цене
ну и неплохо бы знать для чего машина берется - город или трасса или в деревне по колдобинам

stm5418699

а гранд чироки III с двиг HEMI 5.7 это машин или недомашин? я вот так и не понил

Pretor

машин, только бензин ест и дизайн на любителя :) тахо твой, мне кажется, лучше был

stm5418699

тахо габаритен для ежедневной езды по москве
а если чирок на газе?

ego_trip

Не ссы, всё будет заебись!

stm2623997

Отдают очередь на ФФ
это Форд Фокус или Форд Фиеста?

natalia27-08

Отдают очередь на ФФ полуседан, комплектация - полный фарш, автомат, Дилер - Genser, стоимость соот-но 578. Ожидаемый срок поставки - апрель-май 2011. Тачан неплох, но, думаю за эти деньги фокус 2 литра можно взять с комплектацией комфорт.
Если отвлечься от вопроса автомат vs механика, а сравнивать собственно автомобили, то Фокус-седан в аналогичной Поло-седану комплектации все-таки дороже.
Focus 1.6 Comfort АКП седан + металлик + задние ЭСП + подогрев сидений + музыка с mp3 = 630 тыс руб. И это с учетом действующей до 31 декабря скидки, без нее уже 670 цена будет. Т.е. Поло-седан на 50-90 тыс рублей дешевле Фокуса с близкой комплектации.
Также сравнение Поло-седан vs Focus Comfort можно почитать тут. Особенно любопытно там ближе к концу блок озаглавленный Слишком антиблокировочная система

Но и антиблокировочные системы бывают разными! На Polo стоит вполне современная четырехканальная АБС фирмы Bosch, и на прямой или на «миксте» (покрытие с разными коэффициентами сцепления под левыми и правыми колесами) она работает безупречно. Но в некоторых ситуациях АБС словно превращается в двухканальную, когда давление регулируется не в каждом из четырех тормозных механизмов, а лишь в каждом из двух контуров системы. Например, при резком замедлении в левом повороте перестает тормозить не только левое заднее разгруженное колесо, но и правое переднее — максимально загруженное! Водитель Polo, ударив в повороте по педали тормоза, с ужасом осознает, что машина катится дальше!

И кстати комплектация Поло-седан за 578 это не полный фарш. В полном фарше Поло-седан стоит около 670 (добавляется обогрев лобовухи, климат-контроль, боковые подушки, система стабилизации, парктроник, защита картера и т.д.)

Petryxa07

форд фиеста

Petryxa07

хоть ты и пишешь по-занудски, но спасибо за статью :)

otnr

Отдают очередь на ФФ полуседан, комплектация - полный фарш, автомат, Дилер - Genser, стоимость соот-но 578.
до полного фарша нехватает комплекта допов за еще 67т.р.:
Пакет Premium*
• Система стабилизации ESP
• Отделка кожей рулевого колеса и рукояток рычагов
• Противоугонная система с датчиками объема
• Мультифункциональное рулевое колесо
• Климат-контроль Climatronic
• Боковые подушки безопасности спереди
• Датчики парковки сзади
• Хромированный молдинг на крышке багажника
• Обивка сидений тканью `Sereni` с велюровыми вставками
• Магнитола RCD 310, радио/CD/MP3, 4 динамика
• Media-IN интерфейс (USB-вход)

по мне так лучше не стоит брать этот полоседан.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: