Дорога ли в обслуживании Toyota Cresta Crown

noi67

нравится машинки Toyota Cresta Crown, думаю приобрести)

Viacheslav1234

Думаю как и все тойоты праворуки( цены сильно не плавают)

noi67

я просто довольно не в курсе - начинающий автолюбитель, интересует например: "В среднем в месяц на машину будешь тратить ххх рублей, плановые ТО у частников ххх рублей".

kimago

У меня корола 98 ЛРГ за год потратил тысяч 35, пробег 40 000км, бенщин в сумму не входит, входит кузовщина тысяч на 10.

Knyazna_Rogneda

У 94 года все зависит от состояния. Можно год проездить и только масло поменять. А можно две стоимости машины отдать. Смотреть надо в первую очередь чтобы кузов был не ржавый.

tarzan99

За кузов уж явно не отдашь 2 стоимости ;)

shtiko

Оптимист.

tane57

такой кузов надо в помойку выкидывать

tarzan99

+1
Зато можно некисло наебаццо на каропке или дрыгателе

shtiko

Ну-ну, удачи.

tarzan99

FYI, на каропке я уже наебалсо =)

noi67

Что можно проверить при визуальном осмотре без сервиса? Электрика разве не важна? Хотя как ее проверишь.
Вообще считаю, что если скорее всего у машинки вид ухоженный снаружи, так и изнутри, то хозяин заботился о своей тачанке, и делал все плановые ТО проходил и что нужно менял.

shtiko

FYI, на каропке я уже наебалсо =)
Ну и благодари судьбу, что не на кузове.

shtiko

Вообще считаю, что если скорее всего у машинки вид ухоженный снаружи, так и изнутри, то хозяин заботился о своей тачанке, и делал все плановые ТО проходил и что нужно менял.
Ага, бери машины в ара-салонах. Там просто конфетки продаются.

Non_stop

Ни фига подобного. Например, у моей машины не особо ухоженный вид снаружи, надо бы заменить капот, перекрасить задний бампер и выправить небольшую вмятину, которая ещё от прошлого хозяина, ну и царапины-сколы по мелочи. Но это всё, как говорится, "на скорость не влияет" - и фиг с ним.
А вот ходовой и двигателю я уделяю гораздо больше внимания.

soronmlad

Ну и благодари судьбу, что не на кузове.
ты как модератор это сейчас пишешь или как автолюбитель?

shtiko

Конечно как автолюбитель!
Модераторы ничего не знают про машины, знают только про правила форума, и ещё они всегда пишут красным.

noi67

Поеду в субботу смотреть машину. К опытным автолюбителям, покупавшим машину с рук - на чём можно серьезно наколоться при покупке? да и.. что спрашивать по тех. состоянию? увы, совсем нет опыта

tima00

на сильно битый и гнилой можно можно попасть для такого года. Остальное стандартно

noi67

Ребята, поздравьте! Купил! Toyota Cresta черная, стоит у В с транзитами, если занял чье-то место извиняю - не знаю есть ли порядок или кто успел.

BoneS777

кто первый встал, того и тапки :)
по теме поздравляю!

xakatyp

завязывай с "личными" местами

kgg2412

Прикольное тачло. У родителей была такая серебристая.
Кактаться на ней комфортно, но низко.

NadezhdaZyk

Toyota Cresta черная
креста - это тру!
у одноклассника была креста ~98 года, 2,5 турба. это бля была песдец аЦЦкая машина
продал своему сотруднику - прикупил стосорокет с 5 литрами на борту грит - ностальгия да и хватит грит гонять, пора остепениться

S001nk

Поздравляю! Надо будет дойти посмотреть :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: