[ржака] покупал детальки в "Руси"

shtiko

Подхожу со списком кодов к кассе, даю список кассирше. Она стандартно говорит: "Следите за текстом на кассе, те ли позиции пробиваются." Я соответственно слежу за сообщениями на кассовом аппарате, проверяю. Тут ещё мобильный позвонил, я разговариваю и одним глазом успеваю за сообщениями следить. Вот список мой подходит к концу и за ним идёт такой товар:
Ганджа             0.00

Я аж вздрогнул. Расплачиваюсь и спрашиваю: "Скажите, а что это за там товар бесплатный в конце был пробит?" Лицо кассирши мгновенно искажается гневом(очевидно я не первый спросил и она яростно бросает мне: "Фамилия кассира!"
P.S. Потом посмотрел в чек, действительно фамилия кассира.

alex-legusov

где эта Русь, колись

shtiko

Около м. Коньково

Non_stop

Напоминает один известный анекдот
Вдруг кто не знает:
Сидит мужик, рыбачит. Вдруг выше по течению крик:
- Иди на х%й!
Через пару минут ближе опять:
- Иди на х%й!
Тут из-за поворота выплывает мужик на резиновой лодке, который усиленно гребёт двумя ложками. Рыбак ему:
- Мужик, да ты бы ещё вилками грёб!
- Иди на х%й!

altaar

katrine007

Ганджа
У нас такой город есть

azombi

лол
а что всё-таки нолики означали?

billy80

Нестор Петрович Северов и Григорий Ганжа

Sparta4ka

Вчера ездили в рязанскую область на завод один. по дороге проезжали "Евлево". кто-то, разумеется, подправил одну букву. Но сама жесть была на реке "Вобля".
Рядом висел рекламный щит с надписью "Феррум!"
под ним этот указатель с дорисованным "!" "Вобля!"

victor70

ага, а потом там речка вшивка, и еще куча крутых названий. Когда возвращаюсь по этой трассе, то как только начинаю смеяться от указателей, значит почти дома. Ну в подольске еще есть речка Моча(правда ударение на первый слог)

derigel

Ну в подольске еще есть речка Моча(правда ударение на первый слог)
дорога на рязань тоже ее пересекает.

BoneS777

постоянно катаюсь домой по трассе москва-бобруйск каждый указать ассоциируется с форумом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: