Вопрос про знак кирпича

kulikov-a-v

весит кирпич, трамвайные пути, типо ехать нельзя знак действует 50 метров, народ щемится по трамвайным путям попутнного направления, что за это будет если остановят, просто эти 50 метров экономят 25 минут времени провождения в пробке при объезде

morozise

Да, нарушение требования знака

kulikov-a-v

отлично можно ехать. а не 300 ?

macserge

что за место?

kulikov-a-v

выехать нужно на садовнический в сторону области
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D...

a100160

а нормальную ссылку дать ен судьба?
link

kulikov-a-v

выезд с большой татарской вообщем направо, у тебя не туда смотрит камера

a100160

это у тебя в сторону области называется ? :shocked:
ну так тем более надо было дать нормальную ссылку на панорамы.

kulikov-a-v

это у тебя в сторону области называется ?
ну область она такая круглая :grin:

m50b28

Я бы на твоем месте боялся не ДПС а людей в пробке которых ты как гандон по трамвайным путям объезжаешь.
Разъебут тебе бочину гогда ты встраиваться в поток будешь, или по простому по лицу.

a100160

Я бы на твоем месте боялся не ДПС а людей в пробке которых ты как гандон по трамвайным путям объезжаешь.
Разъебут тебе бочину гогда ты встраиваться в поток будешь, или по простому по лицу.

часто таких таранишь или ебла бьешь?

macserge

эти люди находятся за квартал оттуда. Встраиваться на перекрёстке предполагается.

kulikov-a-v

там мало того даже встраиваться не приходиться, светофор загоратся для трамваев и прилегающего магазина около него парковка есть, кстати там есть чит можно кирпичи объезжать по парковке, но плохо тесно слишком, поговорил с коллегами все так ездят это более менее безопасный и быстрый способ выбраться с новокузнецкого островка.

olgavitas

знаю это место. раньше там частенько рядом проезжал.
иногда там стоял мент, пытаясь видимо на что-то кроме 100 руб. развести.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: