Вернуться из Черноголовки в воскресенье вечером

1russian

Там, вроде бы на Щелковском шоссе всегда пробка на въезд жуткая. Насколько я понимаю, можно объезжать через Балашиху и Люберцы. По областной кольцевой ещё теоретически можно куда-нибудь уехать.
Время где-то после 17-00.

Non_stop

Ты ничего не путаешь?
Это в Балашихе пробки, которые объезжают разными способами. А Щелковское вроде едет.

NVR001

В воскресенье вечером жопа будет везде, так что езжай по щелчку и не парься.

1russian

Ну как вариант не ехать на машине вообще, если стояк гарантирован.

Non_stop

Смотря каким вечером.
Мы ехали по Щелчку в Москву вечером 3 мая. Черноголовку проезжали часов в 10 вечера. Пробки не было, хотя поток шёл плотный. В Балашихе в это время все стояли, ну там это обычно.
Мне кажется, 3 мая пробки должны быть посерьёзнее, чем в эти выходные, потому что тогда были трехдневные праздники и хорошая погода. Так что я бы ехал по Щелковскому, только не очень рано.

Vladochka96

Там, вроде бы на Щелковском шоссе всегда пробка на въезд жуткая. Насколько я понимаю, можно объезжать через Балашиху и Люберцы. По областной кольцевой ещё теоретически можно куда-нибудь уехать.
Время где-то после 17-00.
часто езжу из черноголовки...
самый простой вариант, увы - не ездить в толпе... то есть не ездить в воскресенье вечером :)
Есть чит-маршрут через медвежьи озера, но там можно на левом повороте очень даже постоять... (зато чкаловский объедешь)
Из всех предложенных вариантов - ехать по щелковскому - увы, самый простой и быстрый... Горьковка стоит гораздо жестче..

NVR001

мая не показатель, тогда многие взяли отпуска на всю неделю, и стояка особого не было.
А еще лучше как мне кажется на электричке из Фрязино уехать.

vignum

Езжай через Ярик до Пушкино, в Пушкино, далее через Осташковское. Там пробок нет.
Можно еще через Мытищи объехать

1russian

Спасибо за совет.
В итоге ездили в субботу. Туда в районе 12 были небольшие затруднения, обратно в районе 22:00 совсем свободно.

NVR001

В субботу вечером почти везде свободно :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: