Выбрать музыку: голова + 4 колонки

WESTR

Подскажите, что взять для такой комбинации.
нужна голова 1 дин, желательно чтоб флешки понимала
две колонки в передние двери и две колонки в заднюю полку. Хочу от вас получить названия моделей... бюджет до 15-20.

bariton49

почему нету в списке саба?

shtiko

В багажник не поместится.

WESTR

не нужен, жене не очень нравится его присутствие. Это не для меня (у меня уже и саб и колонки есть это жене.

bariton49

без саба музон гавно тк что незачем так сильно тратиццо: купи любую понимающую флехи магнитолку за 2-3тыр ну и колонки за такуюже сумму...

bariton49

В багажник не поместится.
чо за тачанко?

shtiko

У вас со Шпонгле хоть дамскую сумку можно в багажник уложить? Cабовозы :)

BoneS777

У вас со Шпонгле хоть дамскую сумку можно в багажник уложить? Cабовозы :)
если только сиденье заднее разложить :grin:

shtiko

чо за тачанко?
У Кача ещё меньше твоей, но как выше оказалось, он таки уместил в неё саб. :grin:

bariton49

он таки уместил в неё саб.
у меня тоже саб лежит правдо сцуко несмаря на то что блаупункт звучит хуже на низах чем большая бочка, которая у меня в вектре лежала!

bariton49

У Кача ещё меньше твоей
што за тачанко?

Pretor

Loc: Синий Таборет

bariton49

не понимаю я по-вашему!

slast

На автовстречи надо ходить ;)

bariton49

синяя тарахтелка у него маленькая
ока штоле?

WESTR

в несан санни надо музыку поставить... так что давайте поменьше флуда. это очень срочно, у жены ДР скоро.

Oleg69

магнитола из недорогих - Sony CDX-GT414U.
у меня такая стоит, флэшки читает хорошо (иногда, правда, нужно форматнуть флешку, чтоб читалась - это если вытаскивать из компа просто так, а не через безопасное отключение).

Wormkeeper

Магнитола - пионер любой бери, который подходит по бюджету(по качеству звука уступает пожалуй только Alpine). Колонки - соньки, тоже бюджетные. Кстати у меня от прошлого владельца стоят сзади блины prology, раньше думал пролоджи совсем гавно делает, оказалось, я ошибался - качество более чем хорошо.

WESTR

про магнитолу еще более менее понятно, вот какой набор колонок брать вообще хз, хотя бы характеристики, а то куплю набор пищалок

Wormkeeper

спереди и пищалки пойдут, а назад по-любому что-нить типа http://techhome.ru/catalog/auto/49A01709_9.htm

bariton49

а то куплю набор пищалок
ващето восновном определяющим являеццо диамер динамиков - так что если он будет не маленьким то уже какаято частотка будет звучать, ну и еще естественно ход дифузора тоже важен - у пионеров и сони он будет максимальным и без искажений. бас мне очень на пионере нравился если чо...

Akelasv

По мне, ты слишком расширил бюджет - магнитолу действительно можно за 4-5 тыс, а 10+ на колонки без усилителя как-то бессмысленно.
А в эти деньги я бы взял магнитолу простую, но не совсем уж (около 5 простой усилитель за 4, компонентную акустику вперед (пищалки+мид, 2-2.5 тыс) и коаксиалы назад (1.5тыс)... ну вроде нормально получается по деньгам, и уж точно лучше, чем блины 6 на 9, как в девять девять ставят...
А конкретнее сказать трудно, ты ж типоразмеры динамиков не написал... В любом магазине подскажут

bariton49

простой усилитель за 4,
нахрена он если магнитолла выдает стока что динамики можно порвать? :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: