Нормальный инструктор автошколы химфака

your

Поделитесь впечатлением о А.В.Глинко, плиз Очень интересно, ибо он мне достался
Насколько ответственен, пунктуален? Понятно ли объясняет и пр.?

Vladochka96

в поиск по имени отчеству. время от времени всплывают имена инструкторов и мнения о них.

your

ой, какая гениальная идея, и как я сама не догадалась
ps поиск не дал рез-тов по этому челу, если че

rodovich

если он ездит на синей шохе - то он непунктуальный, неответственный, и задолбает тебя рассказами о том, как их учили ездить на камазах...
Практических знаний не дает никаких.

ara88

Если на зелёной девятке, то нормальный чел, правда может минут на 15 опоздать.

your

он на голубой шестерке

your

если он ездит на синей шохе
Если на зелёной девятке
какой выбор

borispel

ТАЗ 2106

your

если он ездит на синей шохе - то он непунктуальный, неответственный, изадолбает тебя рассказами о том, как их учили ездить на камазах...
Практических знаний не дает никаких
во я попала....
у того инструктора, про которого ты говришь, все же синяя или голубая?

rodovich

в общем я не раз оставлял свои комментарии здесь по поводу этого инструктора.
ИМХО - он полнуй м... и г... и научить ничему не может.
Зато поболтать любит, и опоздать на 15 минут, а потом на 15 минут раньше закончить.

your

Ты не менял его?
Он типа вперед за 10-ть занятий просит...

rodovich

это потому, что после первого его все посылают...
Мудила он в общем.
Когда я занимался с ним (летом я ему за 2 вперед отдал, но после первого послал его подальше и даже забирать деньги не стал.
Мой тебе совет - больше чем за 1 занятие вперед ему не давай, а еще лучше - попроси другого инструктора.
Ты платишь за это деньги и имеешь полное право выбирать того, кто будет тебя учить.

your

сенкс за комментарии

your

Посоветуйте еще адекватного инструктора с хим.фака, плиз!
Поиск дает результаты на других инструкторов, но ситуация поменялась.
Например, Роман ушел в филиал, а Годунов завален учениками по самое не хочу

rodovich

вроде как ra88 советовал инструктора своего.
Можешь попробовать уточнить у него и в автошколе.
Мне кажеться, что ты имеешь право заниматься с любым инструктором, потом важно пройти экзамен только.

your

Это понятно, что с любым можно заниматься. Но сдавать экзамен, как объяснили в автошколе, придется на той машине, за которой ты закреплен.
Сторонний иструктор со своей машиной в гаи не приедет, поэтому лучше брать инструктора на химфаке, чтобы на ней же и сдавать
ps ау! ну чего отдельный тред создавать

natalia27-08

Но сдавать экзамен, как объяснили в автошколе, придется на той машине, за которой ты закреплен.
далеко не факт
Сторонний иструктор со своей машиной в гаи не приедет, поэтому лучше брать инструктора на химфаке, чтобы на ней же и сдавать
лучше уметь ездить и сдавать на незнакомой машине, чем пытаться сдать на знакомой машине с крайне хреновыми навыками по вождению
ПС: я сдавал на незнакомой машине и сдал с первого раза

Maxik666

Это понятно, что с любым можно заниматься. Но сдавать экзамен, как объяснили в автошколе, придется на той машине, за которой ты закреплен.
Понятно, что сдавать легче, на которой научили. Зато если инструктор нормальный будет и НАУЧИТ, то машина уже не будет играть почти никакой роли. Я учился на одной, внутренний экзамен сдавал на другой, в гаи на третьей - непривычно первый раз садиться в авто и сразу в горку, но нормально, жить можно.

your

Я учился на одной, внутренний экзамен сдавал на другой, в гаи на третьей
круто
но все же, если по теме... не верю, что форумчане с правами, учившиеся на химфаке, не могут порекомендовать стоящего инструктора:
а) после занятий с которым, вождение перестает быть опасным занятием для собственной жизни и жизни окружающих
б) который понятно и ясно изъясняется, а главное по делу
в) который ответственно относится к своему делу и не динамит занятия

vmvvmv

годунов Борис григорьевич Тёмно-синяя Девятка.
Адекватнейший мужик
тел. 1286237 дом
8(916)3547495

your

говорю жжжж, он занят

nastien-2004

Забудь про химфак и учись нормально ездить у хорошего инстуктора.
То, что экзамен придется сдавать на другой машине - не страшно. Если умеешь ездить, то сдашь. Гораздо хуже, если ты привыкнешь к одной машине, на ней же сдашь экзамен с грехом пополам, а в итоге так и не сможешь сесть за руль своей, т.к. ездить так и не научишься и тебе будет страшно выехать в город, особенно в Москве.
Знаю людей отучившихся на химфаке, или в другой автошколе которые так и не сели за руль, хотя такая возможность.
Так что пиши мне в приват, и иди учиться к хорошему инструктору.
р.s. Всем твоим требованиям, этот инструктор отвечает, и более того он также учит маршрутам объезда пробок на западе и юго-западе Москвы.

vmvvmv

Так что пиши мне в приват, и иди учиться к хорошему инструктору.
р.s. Всем твоим требованиям, этот инструктор отвечает, и более того он также учит маршрутам объезда пробок на западе и юго-западе Москвы.
это ты про себя?
Извини, но я протестую против предложения подобного рода услуг ни в чём неповинным девочкам! Сколько у тебя стаж вождения? в годах и километрах.
Не сочтите за жлобство, но, кажется, услуги должны быть сертифицированы!

altaar

это ты про себя?
Ну ё-моё...
Даже лень по ссылке в его подписи пройти...

tane57

Спокойствие. Инструктор не он. Он просто разместил объяву.

vmvvmv

Спокойствие. Инструктор не он. Он просто разместил объяву.
Понял, спасибо, он просто его агент:)

Vladochka96

лучше уметь ездить и сдавать на незнакомой машине, чем пытаться сдать на знакомой машине с крайне хреновыми навыками по вождению
+100
P.s. мне предлагали сдавать на незнакомой машине, но с мигалками, а в результате забили и просто подарили права.

xakatyp

мне предлагали сдавать на незнакомой машине, но с мигалками
я на такой параллельную парковку запорол первый раз

your

Реабилитирую Глинко
Нормальный мужик на голубой (НЕ синей) шестерке.
Если показать заинтересованность в занятиях, серьезный настрой, то все нормально будет.
Мужик все терпеливо объясняет, приходит на занятия без опозданий, поддерживает инициативу ученика.
Сравнить не с кем, но в целом имхо адекватный чел
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: