По Москве с немосковскими номерами

mike555ga

Сабж собна.
Интерсует не только в смысле ездить, но и если у дома, например, оставлять. Регион 33, Владимирская область. В качестве доп. условия — регистрации никакой нету, хата съемная. Не будет ли это доп. сигналом товарищу участковому или еще кому-нить? В общем просьба поделиться опытом либо ссылочек умных дать.

borispel

имхо похуй
я знаю парни с 52 ездят ужэ года 4
кош вон с тамбовскими номерами ебашит будь здоров

stm7876761

почти год живу так, полет нормальный

Maxik666

Не будет ли это доп. сигналом товарищу участковому или еще кому-нить? В общем просьба поделиться опытом либо ссылочек умных дать.
Не помню, кто это говорил (стопудово в этом разделе главное - "подружиться с бабульками и местными алкашами". Примерно так.

stm7876761

Кач вроде

toni_a

друг с 46-ми года три ездит так, без проблем особых

14Astartes

а вот обратная проблема: если в регион куда-нть с московскими номерами поехать, проблем не будет?

borispel

А ч0, ч0, за двадцатку я такой бумер возьму? Ну подержанный. ©

mike555ga

просто брать хочу у знакомых, вот и думаю, что лучше, по генералке взять и ездить с московскими\подмосковными, или таки дома на учет поставить?

ZXD123

года ездил по москве с номерами 08rus, тормозили раз в полгода,даже в аропортах не тормозили,главное рожу в окно сунуть,а то у меня червонец наглухо тонированный был. Около дома тож проблем нет,за4 года,тьфу тьфу,без проблем,сейчас,правда,московсике номера у меня, но разницы особо не чувствую,единственное, расходы возросли на талон техосмотра и страховку ОСАГО,в остальном все также)

mike555ga

во, спасибо за инфу

sv_e

бери номера в том регионе из серии какой нить
М009ММ или Р010РР (благо это копейки стоит в регионах тонируй тачанку в ноль и не знай бед все шарахаться будут.
и лучше если это зубило

NadezhdaZyk

кстати да. не столько от ментов, сколько от серой массы других
мол едет какой-то отморозок из региона, в номера вложился и тачан затонировал, мож бандюг какой или просто отмороженный, ну его нах
система работает
а из далека даже от гайцев поможет с плохим зрением особенно если будет ССС или МММ. если в нагрузку номер еще взять типа 100 или классические 777, 555, 999 - то ваще мега респектуха будет

Torrent

бери номера в том регионе из серии какой нитьМ009ММ или Р010РР (благо это копейки стоит в регионах тонируй тачанку в ноль и не знай бед все шарахаться будут.и лучше если это зубило
Бери, бери. Все мусара московские твои. Бушь лидером хит парада.
Кстати, щас на Е32 новый владелец повесит номер Е735МВ32 - вот это труъ.

Nady18

Кстати, щас на Е32 новый владелец повесит номер Е735МВ32 - вот это труъ.
кстати, это очень круто Специально под 32 регион двигло искал?

victor70

MB
Предатель!

Torrent

а из далека даже от гайцев поможет с плохим зрением особенно если будет ССС или МММ. если в нагрузку номер еще взять типа 100 или классические 777, 555, 999 - то ваще мега респектуха будет
Сразу видно, не было у тя номеров таких... Один мой знакомый проклял о010оо. Каждое чмо тормозит. А про отморозка из регионов - это да... менты любят таких.

nastien-2004

Тогда уж лучше сразу ментовскую или ФСБшную серию покупать, блако в регионах они такими не являются. У меня знакомый в Северодвинске с номером ЕКХ (и 29й регион) на копейке ездит.

victor70

я вот думаю синих полосок чтоли себе по бокам сделать

Torrent

Специально под 32 регион двигло искал?
просто возможность есть.

Torrent

Давай. Я се мигалку поставлю и будем по выделенке жарить колонной

NadezhdaZyk

да я с тобой не спорю скорее всего, ты прав. ровно также, как на "блатных" московских номерах ты желанный гость на постах в регионах
но зато обычный рядовой водитель будет сторониться лишний раз не подставят "коллеги по бизнесу"
но бля тут и тачка нужна не любая. если на логан такие поставить - пиздец полный. а если на е34 без переднего бампера... страшнее был тока вдв, когда ездил без бампера на красной! подкоцанной тонированной е34 с красными литовскими номерами смотрелся - жуть. я бы реально не стал под такую перестраиваться лишний раз на дороге
и желательно сдобрить такой болид прямотоком (главное, чтоб пердел громко) и хеноном.

NadezhdaZyk

Давай. Я се мигалку поставлю и будем по выделенке жарить колонной
давайте!
а я продам галанд, разживусь бабками, и мы договоримся, чтобы вы меня колонной возили на работу

Knyazna_Rogneda

У меня таже ситуация: номер не московский, хата съемная, регистрации нет. Живу так уже года 3, участковый не заходил.

victor70

Это место уже занято моей псиной.

victor70

а мне вот нравитцо что у меня 16. В мосве всем пох, зато в регионал сразу за братана считают, особенно если соврать, что в семье татары(башкиры, или еще кто-то в зависимости от региона) есть.

natalia27-08

седня сутра на симферопольке около МКАД на разделителе стоял "белый Экарус" с синими полосами на борту и с мигалками. Правда регион не 16, а 71 был

nastien-2004

а мне вот нравитцо что у меня 16. В мосве всем пох, зато в регионал сразу за братана считают, особенно если соврать, что в семье татары(башкиры, или еще кто-то в зависимости от региона) есть.
+1, в регионах к немосковским лучше относятся , думаю свое авто тоже перегистрировать, чтоб тверские номера были, хотя на классике пофиг.

slast

Будут проблемы со съемом телок

mike555ga

а ты откуда знаешь?

slast

А ты с какой целью интересуешься?

Albatroskin

У меня приятель как раз с 33-ми жил в Москве несколько лет. С проблемами, упомянутыми в треде не сталкивался , наоборот, грит, встречаешь земляка - приветствуешь

Nady18

кош вон с тамбовскими номерами ебашит будь здоров

tima00

один знакомый ездит с очень красивыми блатными номерами. Говорит, что больше не возьмет никогда такие, потому как задолбали гайцы... Но это не в Москве

sv_e

Бери, бери. Все мусара московские твои. Бушь лидером хит парада.
хуй там : )
за 4 года ни разу просто так = ) ты на тонированной девятке с номерами другого региона ездил хоть раз в москве ? все шарахаются что пэздэтс . Там дидж написал про бандюганов ... фиг знает.. вряд ли в регионах на девятках бандюги ездят,... а то что
а) чуваку тачку явно не жалко, ибо 9ка одноразовый агрегат.
б) гемора потом со страховкой тк чувак не московский..и проебаного времени в пустую - это да

sv_e

это да... менты любят таких.
гонишь чувак... че с них брать? штраф выписать максимум .:)
а вот лохов которые на ведрах №7 ездят , есть на че разводить
любимая тема - а вы знаете .. ваша машина похоже в базе угнанных, ориентировочка есть... давайте номер посмотрим дрыгателя... А номер во первых хз где, а во вторых там до дыр уже все сгнило
и че - то как то не видно

eldikanskaya

ты на тонированной девятке с номерами другого региона ездил хоть раз в москве ?
У часто стоит тонированная на литье с грузинскими, кажется, номерами.

rodovich

ты на тонированной девятке с номерами другого региона ездил хоть раз в москве ? все шарахаются что пэздэтс
я езжу на тонированной 99 с региональными номерами.
Никто не шарахается, все нормально едут.
главное, это насколько ты адекватно себя на дороге ведешь.
Если полный неадекват, то все будут старатьяс тебя объехать подальше, а если нормально едешь, то как стало понятно из голосовалки, никто на номера и не смотрит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: