Пролил на сиденье воду -- как высушить

maxsusxx

уже 2 дня, сволочь, не сохнет. Что делать?
Может, на мойках есть какие-нибудь сушилки?
PS Подогрева сидений нет.

serjik-75

Может, на мойках есть какие-нибудь сушилки?

даже на понтовых - фены. так что возьми фен и высуши.

victor70

а может кто-то подливаает? и не воду..

borispel

хочешь сказать, ему на седушку приспустили жидким?

victor70

или приспускают постоянно.

borispel

а седушка-то наверно водетельская

victor70

я тоже подозреваю, иначе он бы не заметил, что 3 дня уже не сохнет.

tane57

alex-legusov

я тоже подозреваю, иначе он бы не заметил, что 3 дня уже не сохнет.
жжоте

vmvvmv

Пять святому!

maxsusxx

Кароче
Сиденье переднего правого пассажира.
Недавно доливал воду в бачок омывателя стекла, потом бутылку небрежно бросил на сиденье и пошёл в общагу. Однако под крышку бутылки залезла пластмассовая херня, и вода потихоньку выходила до тех пор, пока не замёрзла. Я бы так это и не заметил, но однажды ехали с работы на контрольную в универ и обратно с моим одногруппником-коллегой. Только на обратном пути онобратил моё внимание на влагу на сиденье. Я ему посочувствовал. Надеялся, что его брюки впитали всю влагу - ан нет! Видимо, он не пользуется always. Я увидел, что вода в одной бутылке замерзла, и струя из-под её крышки тоже замёрзла. Вот так.
Так как высушить? Розетки 220в для фена у меня в машине нет.

serjik-75

найди место, где есть розетка поблизости, возьми удлинитель 5-10 метров и высуши.

tane57

Вариант посложнее: снять сиденье, принести домой, высушить феном, отнести к машине сиденье, установить сиденье.

maxsusxx

Ну, блин, зашибись! Где ж я найду розетку на улице-то?

tane57

подкати к гаражам каким-нибудь, скажи мужикам чтоб розетку дали поюзать

stm6735624

Zabei. ti je na nem ne sidish...

xakatyp

и всегда будет повод сказать "ммм дорогая, ты так рада меня видеть "

Maxik666

Выкинь его нахуй, тачка легче станет, со светофоров будешь рвать и метать, пассажиры на заднем посидят.

xakatyp

кстати недавно меня подвозили на вольцвагене гольфе без переднего сидения - ощущения зачетные =)

tane57

Типа ноги вытянуть можно?
Кстати я летом пару дней гонял без переднего сиденья, всех порвал А назад поставил, не едет...

Nady18

Выкинь его нахуй, тачка легче станет, со светофоров будешь рвать и метать, пассажиры на заднем посидят.
дадада, это наш метод!

90125

Этод метод как нельзя актуален только для 2-3дверных машин.

tane57

Антену снял?

Nady18

Антену снял?
пока нет.
Недавно пробовал глушак снимать, но что-то динамика не очень изменилась в положительную сторону
Пришло обратно одеть

maxsusxx

Со мной в машине иногда моя девушка. Вот, например, завтра придётся её везти, а у меня сиденье мокрое. А мне хочется её рядом с собой.

tane57

Срочно купи чехол тогда.

Maxik666

Со мной в машине иногда моя девушка. Вот, например, завтра придётся её везти, а у меня сиденье мокрое. А мне хочется её рядом с собой.

Ну епт, если оно мокрое, то она поедет на заднем - так выкинь его какая разница-то?

ara88

Кстати, если на ковриках появилась жидкость, то проверь, не течет ли антифриз из печки.

maxsusxx

Не надо больше про антифриз - его течь я недавно уже устранял. Да и как он мог течь на сиденье? Там просто бутылка валялась. Тем более, антифриз у меня красный - было бы уже пятно.

maxsusxx

На мойке на Улофа Пальме не было фена. Вместо него покрыл машину восковым составом (или его подобием) за 100 рублей.

sasha50

На мойке на Улофа Пальме не было фена. Вместо него покрыл машину восковым составом (или его подобием) за 100 рублей.
оригинальная замена =)
п.с. вопрос в тему: а нафига ее воском покрывать? по твоим ощущениям, есть разница?

sasha50

А мне хочется её рядом с собой.
подушка?

vbgt99918

по твоим ощущениям, есть разница?
есть. только дороговато 100р за это!

mariavolova

после покрытия воском у меня обычно дольше выглядит чистой
так что экономия на мойках получается
хотя, тут ещё от цены мойки зависит

Vladochka96

п.с. вопрос в тему: а нафига ее воском покрывать? по твоим ощущениям, есть разница?
При продаже помогает - пару часов смотрится машинка лучше

sasha50

после покрытия воском у меня обычно дольше выглядит чистой
насколько?
все равно ведь - один раз по мкаду проедешь в слякотную погоду и всего грязью забрызгают (что мылся - что не мылся). или я что-то не понимаю? (типа к воску хуже липнет?)

sasha50

кстати, раз уж зашла речь о воске. он как-нибудь помогает при царапинах на кузове (ну типа заливает и меньше краска слазит) или пох?

maxsusxx

Попробовать решил. А вообще, рекомендуют раз в месяц делать эту процедуру. Типа ржаветь меньше должна. Ну хз - 100 рублей не такие уж большие деньги.
Мне вот интересно: можно ли где-нибудь днище обработать каким-нибудь антикорром, и сколько это может стоить?
Кстати, нашёл способ побороть влагу! Саоме влажное место - там, где спинка крепится к сиденью. Я туа газетки сую - они впитывают влагу. Заметил, что стало суше.

maxsusxx

Там кажется другим воском надо возпользоваться - который мажется.

mariavolova

типа к воску хуже липнет?
да, вроде так (субъективно )

petrovdmit

может наоборот, хуже отлипает?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: