Клиента техцентра не пускают в ремонтную зону

mikola81

законно ли это? Даже если нет, то в любом случае мне это не нравится.
Нежелание пускать в ремонтную зону мастер мотивировал тем, что клиенты часто отвлекают сервисменов от работы и "просто мешаются в тесном помещении".
Блиа, какое мне дело до этого помещения? И то, что сервисмены не обладают достаточным вниманием к своему делу, это их проблемы, не так ли?
Да и вообще я, наверное, имею право знать, что происходит с моим имуществом!
Короче, начинаю черный список техцентров:
1) Техцентр Авто-Блиц, находится на территории автокомбината №35 (ул. Болотниковская, д. ХЗ). Главный и пока единственный недостаток - обделяют возможностью наблюдать за процессом ремонта личного авто. Пока моя тачка висит на подъемнике, об остальных недостатках напишу позже. Справедливости ради стоит отметить - за столом приема заказов сидит зачОтная телка, я бы ее атжарил

Sparta4ka

это распространенная практика вообщето.

Yustas369

посылать нахуй с такой практикой

mikola81

+1
Господа, продолжаем черный список техцентров!

Sparta4ka

Давно у официалов не был?

xakatyp

одно дело официалы, другое большой Ара-сервис

Yustas369

был у тех, которые пускают. которые не пускают - к тем не поеду

Yustas369

при чем квалификация работников вовсе не зависит от того, где работают - у официалов или в ара сервисе

serjik-75

в арасервисе всегда пускают
в Анкаре не пускают в техзону

xakatyp

+1

Sparta4ka

чо ты делал у официалов?
Борисхофф, Юнит?
Побоюсь спросить, автодом?

Yustas369

я не у БМВшных был про Автодом, etc - наслышан

Sparta4ka

Самое говно все равно Юнит. Автодом- просто непадецки прикольное заведение.

mikola81

одно дело официалы, другое большой Ара-сервис
че за Ара-сервис?

mikola81

а, да, главное-то забыл:
Где-то в 13.30 мастер отдал мне ключи от моей Тойоты (забрали на ремонт в 9.30). За проточку обоих передних дисков отдал 1500р. Не больше, не меньше. Как сказали по телефону, так и вышло. А то могли еще представить к оплате еще целый букет услуг (типа открытия капота (как у Антохххи снятия колес и.т.д.и.т.п.).
Сев в машину, обнаружил заботливо обтянутый защитной прозрачной пленкой руль, сиденье, рычаг коробки передач и ДАЖЕ ЛЕЖАЩИЙ НА РЕЗИНОВОМ КОВРИКЕ КУСОК ТОЙ ЖЕ ПРОЗРАЧНОЙ ПЛЕНКИ. ВОТ ЭТО ДААААА!
Поехал. Первые испытания новоиспеченных дисков дали только положительные результаты. Короче, пока респект АвтоБлиц. Но блиа, не пускать автовладельца к своей машинке во время ремонта - не порядок!

Yustas369

За проточку обоих передних дисков отдал 1500р.
гыыы
а новые небось стоят 2000?

mikola81

р. сэкономил
хотя боюсь что хорошие новые (оригинальные) стоят далеко за 2000р.

Yustas369

за столом приема заказов сидит зачОтная телка, я бы ее атжарил
сфоткай мабилой штоле

mikola81

сфоткай мабилой штоле
обещаю сделать это в следующий раз

victor70

значит у меня с официалами плачевный опыт. привез свой экарус в кунцево простую иагностику. ну чуваки повредили что-то в системе подушек безопастности. и началось типа у них электрик по фордам ща отсутсвует, притащили опелевского с его опелевским стендом(как будто только его он и знает и не может пгсчитать сколькотраз мигнула лампочка) естественно ничего не получилось. сказали приезжайте завтра(работают только в рабочие и до 8). послал нахуй. все закончилось тем, что в солнечный день вышел, открыл капот и решил проблему за 2 минуты. а вообще лучшие сервисы это арасервисы призныеые на форумах авто.ру.
зы. тогда тоже все обтянули полотиленом, но ээто не помогло.

mikola81

зы. тогда тоже все обтянули полотиленом, но ээто не помогло.
это из серии:
-Чето машина не заводится.
-Попробуй протереть фары.
сколько поителеном не обтягивай, машина лучше не поедет, да, согласен.

Vladochka96

+2

tane57

+3. В 2х сервисах был, в обоих пускали.

borispel

вчера был в спринте, можно ходить вообще везде, единственно написано "для вашей безопасности не лазьте под подъемники"
в общем - понравилось, бесплатные напитки, чай-кофе, адекватные цены, развода нет, есть рекомендации, хочешь делай, хочешь - не делай
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: