Новый Grand Vitara

bariton49

Флагман модельного ряда Suzuki, популярный в России внедорожник Grand Vitara, с приходом осени стал еще привлекательнее.
Стоимость базовой версии 3-х дверной Grand Vitara с двигателем 1.6 л теперь составит всего 645 000 рублей . Ваша выгода при покупке этой модели - 100 000 рублей! Такая же выгода ожидает и покупателей версии с двигателем 2.0 л (5 дв.) – они смогут приобрести автомобиль за 750 000 рублей. Экономия при покупке 5-дверной Suzuki Grand Vitara в комплектации 2.4 л МТ составит 175 000 рублей, новая цена этой модели – 775 000 рублей.
Grand Vitara 2.4 с «автоматом» стал доступнее на 95 000 рублей, стоимость базовой версии теперь равна 895 000 рублей.
Grand Vitara сочетает в себе яркий спортивный дизайн, характер победителя, динамику внедорожника и комфорт современного городского автомобиля. Независимая подвеска и постоянный полный привод обеспечили модели плавность хода и устойчивость на дороге.
Благодаря внедорожным возможностям Grand Vitara с легкостью преодолевает любые препятствия, что делает его незаменимым в условиях русской зимы. А оптимальные габариты, комфортный интерьер и запоминающийся дизайн обеспечили ему популярность именно в качестве автомобиля для всей семьи. Во время поездки по магазинам он с готовностью примет на борт всех пассажиров и многочисленные покупки, и не разочарует водителя во время экстремального ралли по бездорожью!
Торопитесь, еще никогда приобретение Grand Vitara не было таким выгодным!

EABelov

ну когда в салон пойдёшь?

a100160

ВИдишь до чего ты своим пиздежом довел контору. Бренд уже стал настолько непопулярен, что приходится делать скидки в 100-175 т.р. чтоб хоть как-то брали.
Кстати что входит в комплектацию 2,4МТ за 775 к.?

a100160

СНачала надо найти лоха и впарить ему игнес, попутно утряся вопросы с банком. В трейд ин с рассыпающейся раздаткой не возьмут.
Возможно придется погасить остаток кредита - примерно 70%.

argus

>Grand Vitara с двигателем 1.6 л
Это издевательство над жыпом!

argus

>СНачала надо найти лоха и впарить ему игнес. В трейд ин с рассыпающейся раздаткой не возьмут.
Ну вектру полуубитую же взял кто-то.

maksash

Это издевательство над жыпом!
Чо скажешь о джЫмни с двигателем 1,3? :)

bariton49

я не пойду (проходимость витары 3д без есп во многих случаях хуже чем проходимость игниса :grin: я вас агитирую! :D

kulikov-a-v

проходимость витары 3д без есп во многих случаях хуже чем проходимость игниса
это ты как проверил?
попахивает очередным пиздежом и провокацией с твоей стороны.

bariton49

это ты как проверил?
какбы известен алгоритм работы ее самоблока - если одно колесо стоит на льду все пиздец приехали

maksash

Сколько ты на этой рекламе поднимаешь? Хоть наклейку подарили фирменную? =)

pekus2009

на форуме сузуки ему за это плюсик в рейтинг дали)

bariton49

"сижу на проценте"
не забудьте на меня сослаццо когда придете в салон! :D

EABelov

ага. гранд витара проходима, игнес пипец проходим.
а сузуки свиФТ рвёт первые две тачки с огромным отрывом.

EABelov

кстати а в какую комплектацию включены рык и взрывная тяга?

alexi_at1

динамику внедорожника
меня одного смущает такая рекламная фраза? динамика и внедорожник не очень совместимые для меня понятия.

shtiko

> Чо скажешь о джЫмни с двигателем 1,3? :)
Фанаты в него ставят двигатель от витары.

bariton49

Фанаты в него ставят двигатель от витары.
проще надув замутить

shtiko

> ДОЖДАЛИСЬ!
Всем похуй.

shtiko

проще надув замутить
Бес толку. кфмн должен это сам понимать.

bariton49

Всем похуй.
бегом в салон занимай очередь на трейд-ин!

Sparta4ka

скажи это чироки срт.

shtiko

Пластмассовой посудой не пользуюсь.

bariton49

Пластмассовой посудой не пользуюсь.
"поклоннек ржавых мисок" :grin:

shtiko

Миски у меня из нержавейки ;)
А ты свои высеры хоть тремя кавычками окружи, всё одно высерами останутся.

anarchytector

что приходится делать скидки в 100-175 т.р. чтоб хоть как-то брали
Как ни странно, народ брал даже по тем неадекватным ценам, которые были накручены с прошлой осени.
Сейчас вернули примерно тот уровень.

bariton49

Сейчас вернули примерно тот уровень.
если быть внимательным то можно заметить что наиболее всего выросли продажи тока у двух брендов: заммер и сузука - причом это было еще до этих скидок, думаю щас все остатки разметут разом.. :ooo:

shtiko

Хаммер стало быть тоже охуенная машина? :lol:

bariton49

ты хоть чонить в этой жизни понимаеш кроме слова "патруль"?

shtiko

Я мыслю что машина из себя представляет и не сгребаю мысленно все машины одной марки в одну кучу, как это делаешь ты. Например я не кричу, что ниссан - самая охуенная марка. Зато ты кричишь, что сузуки - самая охуенная, хотя одна половина машин разработана индусами, другая австралийцами, одни делались на одному краю света, други на другом. А сама фирма исторически ни одного пиздатого мотора не сделала, не считая лодочных, а дизельного мотора не сделала вообще ни одного.

bariton49

самая охуенная
это ты так кричиш, а не я,
я всего лиш констатирую факт: сузуку выгодно щас покупать в отличии от твоей древней помойки :smirk:

shtiko

У тебя мозгов как у блондинки, которая зашла в бутик на Тверской, и считает что покупая тряпку с ценником 14000 6999 рублей, она реально делает выгодную покупку. В её мозжечок не входит понимание того, что не текущая цена скидочная, а что зачёркнутая цена заранее завышена.
Оказываются бывают и КФМН настолько же тупые, что их мозжечок при виде слова "скидка" рождает мысль "выгодно".

bariton49

а что зачёркнутая цена заранее завышена.
если у сузуки зачеркнутая цена завышена то у ниссана ЛЮБАЯ ЦЕНА СУПЕР-ЗАВЫШЕНА, это то чего ты не поймеш НИКОГДА ИБО ДОЛБАЕП ОБЫКНОВЕННЫЙ :grin:

shtiko

Я вообще то не занимаюсь тут рекламой ниссана, чего ты так взъелся? Честное слово, я даже примерно не знаю цену ни на одну новую машину, включая все ниссаны.

anarchytector

я даже примерно не знаю цену ни на одну новую машину
А как делаешь выводы о выгодности/невыгодности той или иной покупки?
Ну и про Сузуки конкретно интересно: что с маркой такого стремного, кроме того, что "не сделали ни одного пиздатого движка"?

shtiko

> А как делаешь выводы о выгодности/невыгодности той или иной покупки?
А я их и не делаю! :D Я вообще не применяю выгодность/невыгодность к покупке предметов личного пользования. Это же не ценные бумаги. Это только Шпонглу 1це так мозги повредило, что для него игнис и транспортное средство и ... инвестиция :lol:

bariton49

и транспортное средство и ... инвестиция
один ты бездарно просрал бапки купив ржавое ведро в коротое уже вложил и будеш еще вкладывать безо всякой отдачи! :D

kimago

безо всякой отдачи!
Я видел, он на нем ездиет.

anarchytector

один ты бездарно просрал бапки купив ржавое ведро в коротое уже вложил и будеш еще вкладывать безо всякой отдачи!
Ты на Игнисе таксуешь чтоль? :)
Об какой отдаче речь?

bariton49

Я видел, он на нем ездиет.
я на велике тоже ежжу! :D

bariton49

Ты на Игнисе таксуешь чтоль?
ежжу на работу и в говны

anarchytector

И какой с этого профит?

shtiko

ежжу на работу и пежжу про говны

bariton49

И какой с этого профит?
на работе раз в месяц дают зп :D

EABelov

метро дешевле

gthibyfjkmuf

Ниссан засуетился :grin:
Скидки до 300 000 руб. на автомобили Nissan.
Мы объявляем о снижении рекомендованных розничных цен на автомобили Nissan на период до 30 сентября 2009 года:
Название модели Эффективная кредитная ставка (от, % годовых) Скидка
Tiida 0% 160 000 руб.
Note 0% до 90 000 и 115 000 руб. (в зависимости от комплектации)
X-trail 0% 300 000 руб.
Navara 0% 130 000 руб.
Patrol 0% 150 000 руб.
Qashqai 0% 60 000 руб.
QASHQAI+2 (1.6 л) 0% 37 000 руб.
QASHQAI+2 (2.0 л) 0% 32 000 руб.
PATROL 0% 150 000 руб.
Предложение действует для частных лиц, корпоративных клиентов и их сотрудников.
Торопитесь, предложение ограничено!
период действия акции до 30 сентября 2009

EABelov

мальчику юре на сером лимузине-вездеходе посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=F6wsB5fn1Po

kimago

Patrol 0% 150 000 руб.
PATROL 0% 150 000 руб.
Глеб ликует - патрол два раза аж!

alex-legusov

т.е. если ты приедешь не на игнесе, то зп не дадут?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: