Занимались ли вы сексом в автомобиле?

NadezhdaZyk

http://vote.auto.ru/721.html
===
Занимались ли вы сексом в автомобиле?

Да, на заднем сиденье 40,1 %
Да, на переднем сиденье 33,3 %
Нет, только мечтал 11,7 %
НЭТ, нэ с кэм! 6,5 %
Да, на капоте 4,3 %
Нет, а ты извращенец! 4,1 %
Всего проголосовало: 2028
Сроки проведения опроса: 23.04.2006 - 23.04.2007

petrovdmit

ну бля, от машины зависит, например, в хонде особо не развернешься=)

serega_w

Хаха, а что можно считать сексом в машине?

NadezhdaZyk

это когда "с другим человеком" (С)

serega_w

ну бля отсос можно считать?

znobin

нет

serega_w

Знаток

znobin

а то

petrovdmit

отсос с другим человеком, хм, звучит!=)

NadezhdaZyk

формально да во фразе "оральный секс" фигурирует слово "секс"
но я бы не считал это, потому что отсос - это слишком просто технически хуле, "вынул хуй подлиннее" (С) одной рукой, девку за бошку -другой и соединил побырому
а вот разложить ее на переднем сиденьи, стащить с себя штаны хоть как-то и попрыгать - это тема, скажу я вам, забавная плюс постоянно элемент палева присутствует если конечно не совсем на отшиб хуячить ради этого

victor70

да нормально вообще, даже сгибаться не надо

serega_w

Да, тебе то там как дальнобойщику в кабине, откинул шторку а там диван

serega_w

Епт, я бы точно либо лобовое либо боковое стекло бы выбил при своих габаритах

znobin

нужно аккуратнее быть
тем более очень хороша поза: девушка сверху
сидишь и удобно, только девушка должна быть невысокая, а то крыша будет мешать

NadezhdaZyk

тем более очень хороша поза: девушка сверху
сидишь и удобно, только девушка должна быть невысокая, а то крыша будет мешать
+1 Тане знат толк в автоебле, четровка!
а если высокая - еблищем ее в стекло высунуть и вопрос решился

znobin

фу блин
ну зачем в таких выражениях о девушках!

serega_w

еблищем ее в стекло высунуть
в люк

borispel

нормально

NadezhdaZyk

сермяжная правда жизни хуле
не надо чураться правды! она абсолютна по своей сути и не терпит "причесываний"

znobin

к своей девушке ты тоже в таких выражениях обращаешься?

serega_w

Так он вроде и не к тебе обратился В смысле не тебя имел в виду.
Что за эгоцентризм

Sparta4ka

да. и там и там.

znobin

ну знаешь, он ни к кому и не обращался
но так сказать о девушке, это нужно додуматься...

victor70

да реально из-за одной тетки в разделе еще разговаривать по бабски:)

serega_w

Ты че такая серьезная? Сабж изначально предполагает стеб, не имеющий отношения к жизни

znobin

я не серьезная, я возмущена!
если мужЫки все так такими словечками разговаривают между собой о женщинах, в топку таких мужЫкоФ

serega_w

OMFG... Ты со своим парнем так же нудишь?

Sparta4ka

слушай, ну сколько можно феминиствовать уже?

znobin

уж по крайней мере он не позволяет себе так выражаться
а если бы знала, что он так выражается, одним кастратом на свете стало бы больше

xakatyp

Моего варианта нету в голосовании

znobin

да при чем здесь фемининствование?
меня слово возмутило!

Sparta4ka

Тебя драли в багажнике?

serega_w

А че ты еще ждешь в разделе авто-мото?
Тут бля кофточки не обсуждают

Sparta4ka

слово "еблище"?
да, оно меня вообще повергает в священный трепет.

znobin

по-крайней мере хотя бы какого-то уважения к девушкам (они ведь есть ПОЧТИ у всех их вас)
или у вас одна любовь: подрочить на свои машинки?

serega_w

В таких темах - ДА
"Уважать" девушек можно и вне форума

znobin

уважать девушек нужно всегда! иначе это не уважение, а (блин, слово забыла , короче когда говорят одно, а думают другое, и обуждают за спиной)

serega_w

да емое выездная сессия ЛиС!
Давай лучше по сабжу ченить расскажи

znobin

а че рассказывать? неудобно, блин, в машине

serega_w

об крышу головой стукаешься?

xakatyp

в нормальной машине удобно =)

znobin

ну попробуй сам, теоретик, блин

serega_w

ну поделись опытом-то, жалко чтоли?

victor70

"Священое писание католиков запрещает ипаться с довочками, можнно только с мальчиками " Саус парк.
че то вообще я не понял, с какой это стати ты требуешь к себе уважения, всегда думал его заслуживают.

znobin

не именно к себе, а вообще к девушкам
уж на твое уважение мне точно насрать (потому что его все равно нету)

victor70

какого хера ты требуешь уважение ко всем девушкам? они что этого заслужили? всей толбе кто-то его раздал?

znobin

твоя точка зрения мне давно понятна
я ее не разделаю, но это никого не ебет

victor70

это, точно, что никого не ипет. Так уж сложилось что это мужской(почти) форум, и если его хочешь читать, то терпи.

znobin

и вообще, это форум! между прочим за мат на форуме наказывают и сносят во флуд!

serega_w

Нашла кому открыть тайну

znobin

да я шучу
зря я Диджа вытащила из игнора, теперь бы так не расстраивалась

serega_w

А че ты расстроилась что Дидж не проявляет уважения ко всем девушкам? То есть не ко всем проявляет

victor70

>и вообще, это форум! между прочим за мат на форуме наказывают и сносят во флуд!
Это где такое написано?

serega_w

ПОТОМУ ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕЕЕКЕ! (с) Галустян

victor70

ЛОЛ

znobin

Форум является местом и средством общения самого широкого круга лиц, проживающих в ГЗ (и не только).
Поэтому будьте взаимно вежливы и уважайте мнение оппонента.

serega_w

Слушай, че ты тут правила свои устанавливаешь? Тут так исторически сложилось, и меня например устраивает.

victor70

так прошу уважать мнение оппонента диджа, и прими максимальную вежливосьт на которую он способен
Так где про мусор и мат?

znobin

прими максимальную вежливосьт на которую он способен
ах ну если так, то примите мои извинения

Sparta4ka

Тань, ну уйми приступ мозгоебства ей-богу. Не хочешь- не читай. не заставляют.

serega_w

Ну че в натуре развела тут семейную сцену. Мужу на мозги капай когда он к теще не захочет ехать, тем самым проявив неуважение

znobin

и он еще просит меня поделиться опытом!
идите как все, кто пытается учить меня жить, НАХУЙ!

serega_w

НАХУЙ!

BoneS777

видимо, настали кризисные дни. пусть хоть на форуме оторвется
по сабжу. все зависит от машины. хотя, если разложить переднее сиденье - можно неплохо развлечься
зимой случайно наблюдал на садом кольце припакрованный тонированный мерс, равномерно раскачивающийся из стороны в сторону. вся компания, наблюдавшая сию картину, было повергнуто в состояние ржача... как же людям охота экстрима! и оно того стоит...

Sparta4ka

да вроде никто не пытается. пмс, мб?

NadezhdaZyk

по-крайней мере хотя бы какого-то уважения к девушкам (они ведь есть ПОЧТИ у всех их вас)
или у вас одна любовь: подрочить на свои машинки?
Слово "еблище" в чистом виде не является оскорблением ни по отношению к девушке, ни по отношению к парню Если слово искусственно, принудительно не несет оскорбительного подтекста (эффекта оскорбления, если хочешь то слово вполне штатное. Такое же как хуй или пЕсда. Ты же не находишь оскорбительным фразу "девушке к лицу бритая пЕсда"? (в данном случае, "к лицу" скорее оборот речи, нежели физический процесс, хотя кунилингус по своей сути весьма занятная тема, а особенно между девушками). Потому что так и есть, пЁзды надо брить регулярно, иначе лажа. Как суканах в эпоху викингов бля... Телки особенно не мылись и не надраивали свои генеталии, с целью еще больше привлечь культурного мужчину. Ибо культурный мужчина предпочитает голую пелотку. А в мохнатую, заросшую щель можно, разве что, для разнообразия присунуть... Для единения с первоисточником бытия, так сказать. Но не более.
У меня нет постоянной девушке, потому что мне оно нахуй не уперлось Я люблю новые эмоции
ДА! Я дрочу на свой галант! Причем и явно в салоне, и явно на балконе, когда смотрю на него сверху. И неявно на фотки других галантов. А в пробках сразу хватаюсь за хуй, как только вижу в потоке такой же галант.И даже по памяти могу передернуть лысого, вспомнив прекрасные очертания галанта. Это плохо?

victor70

бля поствь это себе в подпись
>ДА! Я дрочу на свой галант! Причем и явно в салоне, и явно на балконе, когда смотрю на него сверху. И неявно на фотки других галантов. А в пробках сразу хватаюсь за хуй, как только вижу в потоке такой же галант.И даже по памяти могу передернуть лысого, вспомнив прекрасные очертания галанта. Это плохо?
так замечательно поржал, особенно про пробки

victor70

Кстати, Мавер будь осторожнее, как бы тебя дидж не выекб, как владельца галанта

BoneS777

целый трактат наваял про мастурбацию на галантов... в мемориз надо внести!

serega_w

ЫЫЫЫ а мне лиричиское отступление про времена викингов понравилось
Дидж жжош

xakatyp

да он на владельцев внимания не обращает,только на тачки =)

serega_w

Вот именно, дидж уже не в гз живет, так что за чистоту крыши своего галанта можешь не опасаться

victor70

да конечно, в залитом спермой мозгу, может вокнуть куда не надо Выебет и даже не заметит что тебя ебал.

borispel

лицемерие называется

znobin

спасибо

NadezhdaZyk

не-не-не, меня "мастурбально" влекут исключительно идеальные металлические формы
во всяком случае пока... хотя Мавер он... ничего...
подпись - это чо такое? это типа внизу после поста которая должна быть? фпесду. нездоровая тема. у меня ваще вся такая шняга вырублена нахуй. тока аватары есть и только! для быстрой идентификации постящих, чтоб ники не путать. также, у меня нахуй вырублены большинство тредов, а тех несколько штук, что визибл, висят исключительно для эстетики. у меня времени нет (ни рабочего, ни личного) на поебенный флуд в ебанутых (на мой вгляд) разделах типа лависекс или там зона бля... неужели людям бля заняться нечем? лучше уж хуй в руках подержать в честь галанта бля, более полезное дело, кмк обновление генофонда опять же, никогда не знаешь когда след.раз неожиданно понадобится

borispel

кмк
шо это

victor70

какое митсубиси комно

borispel

СЛАВА 3Ф!

victor70

ВОИСТИНЕ СЛАВА!

victor70

чувак, ты главное этот тред для себя открой
остальное говно обычно

NadezhdaZyk

кмк = как мне кажется
кач (-) мечтатель (о) корытах

NadezhdaZyk

глянул бегло - ну нахуй. убогое уебанство но не навязываю мнение, все имхо

Yustas369

жжоте все!

galoperidolius

Читаю и мысль одна, приходит Таня в какойнть автосервис-гараж и давай там орать что матом низя ругаться, девушек низя оскарблять, анекдоты про блондинок за рулём это некарашо и т.д....
Ту Таня! Таня, защищать женское лицо в разделе авто-мото имхо априоре глупая затея, результат сама видишь Паэтому забей, смени ник, шоб не палица, раз хочешь здесь обитать и перед постами думай, о чём идёт речь, стоит ли ввязываться с разговор с ведро-владельцами и уводить обсуждение от темы в сторону защиты женски интересов...
Ту Таня2! Ни чё против тебя не имею, наоборот, респект за обитание в этом разделе, просто совет на будущее... =)

kiron83

защищать женское лицо в разделе авто-мото имхо априоре глупая затея
Спор начался как раз из-за тонкой разницы между словами "лицо" и "еблище", ибо было предложено выставлять еблище в окно (вроде так) чтобы ебаться удобнее было. Так что лицо, которое явно не упоминалось, на самом деле нуждается в зищите, ибо:
1. Лицо выставляем в окно и поэтому тот, кто в машине, спокойно юзает пелотку
2. (из-за чего, собственно, и спор) Поднимаем стекло максимально вверх и все прохожие спокойно пользуются лицом.
Пожалуй, в такой ситуации защищать лицо не то чтобы глупая, а, скорее, безнадёжная затея.
ПО САБЖУ: В тачке удобно не передних двух сидениях, если открыть дверь и ноги выставлять наружу.

bariton49

самое нормальное в 9ке помню было: сиденья вперед откидываеш за одно мгновение и погнал..
даже помню было вечером зимой в городе (сами знаете в каком) в мороз, мы в дубленках были, если бы не удобство 3х дверной машины с откидывающимися сиденьями незнаю как бы вапще это осуществили: такие неуклюжие медведи в толстых дубленках и всей прочей аммуниции: двое штанов и зимние сапоги

NadezhdaZyk

2. (из-за чего, собственно, и спор) Поднимаем стекло максимально вверх и все прохожие спокойно пользуются лицом.
паржал
отличная мысль! врядли кто-то имел это ввиду, но теперь мы сознаем как НЕОПТИМАЛЬНО мы подошли к вопросу вставления еблища в окно
т.ч. становится очевидным, что женский вгляд на ситуацию всегда может привнести совершенно неожиданные выводы и решения в любую проблему

NadezhdaZyk

так, чота я затупил перепутал твой аватар с другим новым для меня - девушка, продающая колеса
гы
вывод, соответственно, будет следующим (более глубоким) : чем больше коллективного мужского разума, тем шире диапазон решений, а пелотки нужны чисто для ебли и в дела мужчин им лезть не стоит

galoperidolius

чую бабы (для дам читать - девушки) после этого не сильно будут активничать в этом разделе

crazyalenka

голосовалку бы сделал

shtiko

Тань, ну уйми приступ мозгоебства ей-богу. Не хочешь- не читай. не заставляют.
Правильно. Я её давно заигнорил, для меня этот тред от неё чист.

shtiko

> Кстати, Мавер будь осторожнее, как бы тебя дидж не выекб, как владельца галанта
Не, к нему он ревнует.

mariavolova

тред - просто супер, спасибо всем кто тут зажёг

kiron83

т.ч. становится очевидным, что женский вгляд на ситуацию всегда может привнести совершенно неожиданные выводы и решения в любую проблему
Хоть я (неожиданно для тебя) и оказался парнем (поскольку вряд ли девушка решилась бы на но тем не менее мысль верна!
Действительно, именно женский взгляд акцентировал внимание на еблище! Ну а уж мы просто логично развили тему.

kiron83

остальное говно обычно
это - тоже гавно.

kiron83

Поднимаем стекло максимально вверх и все прохожие спокойно пользуются лицом.
только для удобства прохожих лучше подставить табуретку, всё-таки не все могут похвастаться таким ростом, что верх стекла легкового авто им по пояс или ниже.

STM2619422

Пускай прыгают, если очень хочется.

vads0n

Модераторам:
мат в сообщениях фильтруется, если и только если выполняется условие "запостивший - девушка"?
По теме:
было бы интересно добавить в голосовалку пункт о брезгливости. Странно, что еще не подняли этот вопрос.

victor70

>мат в сообщениях фильтруется, если и только если выполняется условие "запостивший - девушка"?
с чего это?

vads0n

Да так..
Перечитываю сообщения..
навело вдруг на мысль..
хотя при повторном просмотре среди некоторых сообщений все же появились устные замечания

victor70

ставить замечания за мат она сама настойчиво просила. Другие вроде не просили, вот и не получили. Хочешь тебе тоже поставлю за просто так?

vads0n

Ну поставь, раз ты сегодня так мил

Sparta4ka

another one?

vads0n

нет-нет.
боже упаси.
будь спокоен за свой мозг.
исключительно по теме.

victor70

так че по теме то?

vads0n

дык читайте выше
интересует вопрос брезгливости.
причем брезгливость с разных сторон рассматривается - как со стороны, как говорится, за свой зад (ну или перед) - у кого что, обидно, с другой стороны - а машинке-то как..

victor70

это рациональное предложение.........едди.......
Так что давай по теме, а то еще за флуд........

znobin

мат в сообщениях фильтруется, если и только если выполняется условие "запостивший - девушка"?
нет, неправильно
мат в сообщениях фильтруется, если и только если выполняется условие "запостивший - "

vads0n

По теме так по теме: мне как-то брезгливо. Хотя мб это с непривычки. Это во-первых.
А во-вторых, в моей машинке, окна пока что не тонированные. Так что не прикольно, чтобы прохожие обозревали морды лиц сношающихся.
Варианты выезда в безлюдные места не рассматриватся.

victor70

так надо найти парня с тонированым джипом, там можно кровать растелить ароматезаторов поназажигать. Только это уже будет не то...

vads0n

А зачем мне парень с джипом?
я и "сами с усами"

victor70

Че Жип?

vads0n

Не, не Жип

victor70

ну тогда надо искать. вон шпонгл ищет девушку, даже Жип готов купить

zipa80

не занимался

vads0n

В таком виде пункта в голосовалке нету. Вот нет, мб потому что у меня импотенция и все такое.. но я так об этом мечтаю!

zipa80

кто импонтент?

victor70

зато я тебе все сиденье обкончал

zipa80

мое сиденье - водительское, а обкончал, по всей видимости, ты пассажирское, так что пох.

vads0n

а что так сразу близко к сердцу-то?
ну разные там варианты могут быть..
почему-то первая пришла в голову импотенция
Имелось в виду - окончание к слову "нет":
-нет, но мечтаю;
-нет, потмоу что не с кем (по слухам, это проблема шпонгла [сорри, если кого задело - слухи - это такое дело.. ])
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: