Сестра помяла машину -- что делать

sava174583

тока что
куда звонить-то?

sava174583

помяла своим бампером одну или обе двери (непонятно выруливая со стоянки. У самой только краска ободралась. Вопрос: а возмещение второй стороне за счет ОСАГи будет?

Yustas369

помяла своим бампером одну или обе двери (непонятно выруливая со стоянки. У самой только краска ободралась. Вопрос: а возмещение второй стороне за счет ОСАГи будет?
будет
надеюсь, не бентли помяла?
пусть вызывает гаишников, они все оформят, потом потерпевший (его тоже нужно вызвать) пойдет в страховую с этими бумажками

Sparta4ka

Вопрос: а возмещение второй стороне за счет ОСАГи будет?

в смысле сестре?
нет каэша.

Yustas369

я так понял, что не сестре, а потерпевшей стороне

Nady18

сорри за офтопп. По теме сказать умного ничего не могу. Жаль
Интресно, а что если вентли помять? Хозяин врятли сам будет люлей давай, а шофер?

alina18

вызывать гаи и страхового агента

Sparta4ka

скорее всего тебя убьют.

sava174583

нет слава богу
старенький VW

NadezhdaZyk

Тер, ты на какую тачку говорил лжерешетка радиатора, это сраный кусок железки, стоит 10КЕвро?

Sparta4ka

Бентли континенталь ДжиТи.

EnotS

у меня осаго повышена до 14 тысяч- я могу смело полторы такие решетки помять

Sparta4ka

там проще тачку отдать.

argus

Они КАСКОЙ не страхуются, что ли?

Yustas369

Они КАСКОЙ не страхуются, что ли?
хахаха
думаешь, если у чувака КАСКА, то с тебя потом его страховая не будет требовать эти деньги?

argus

По крайней мере не убьют. :-)

Sparta4ka

очень часто- нет.

zipa80

очень часто- нет.

Сколько хозяев Бентли ты знаешь?

Sparta4ka

имею статистику небольшую по весьма дорогим машинам. хозяина бентли, м.б. одного другого видел.

Azia

Она у тебя в полис-то вписана?

sava174583

с документами там все ок, слава богу
там вообще анекдот получился: она свои бампером продавила обе правые двери старому форду. Двенадцтой - хоть бы хны, только краска на бампере обтерлась, но его и так надо было красить вместе со всей машиной. Понятно, что ущерб форду выплатит страховая по осаге, правил она никаких не нарушила. получается, что она вообще отделалсь легким испугом. Даже ни копейки не заплатит . А вот мужика жалко - ни с того ни с сего приобрел гемор на задницу с сервисами и страховыми... А у него жена еще беременная щас (он из нашего подъезда). Вобщем я Людке намекнул - она ему сегодня хоть коньяк поставит за моральный ущерб...

shtiko

Тогда его жена будет злая на вас. Муж будет пьяный, а ей пить нельзя

sava174583

а чем проставиться тогда?

shtiko

Может быть подгузниками?

sava174583

) рано
2) муж будет недоволен

Azia

Мдаааа, весело. Бедный мужик, геммор ему еще тот сейчас предстоит ... Жене можно фруктами ущерб возместить, чтобы не расстраивалась.

NadezhdaZyk

чууувааак... купиии иииим травыыыы!

stm7638939

сестра в полис ОСАГО вписана?

sava174583

сестра в полис ОСАГО вписана?

с документами там все ок
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: