Сколько стоят номера из одинаковых цифр

stm5418699

мож кто знает необычное про судьбу таких машин и их владельцев и сколько стоят такие номера? :grin:
пс. себе такие не хочу, просто праздный интерес

Pretor

сегодня желтая газель с номерами 666 из 40го региона въехала в задницу нового джипа Инфинити..судьба? :D

Irina194623

Недавно видел скорую с номером 666 :)

slast

недавно на кольце видела аудиТТ с номером 666. Спереди номер висел нормально, а сзади был перевернут вверх ногами. Интересно, зачем?

Azia

Вот еще одна

Этому, наверное, бесплатно достались. Но я бы туда не села :)

crow

Стоят - бесплатно. Мне бы если выдали - было бы абсолютно пох. Нормальная цифра, ничем не хуже 724.

shtiko

С одной стороны повышенная вероятность того, что спиздят идиоты сам номер, с другой стороны машина становится более приметной, что уменьшает вероятность угона.

Pretor

мне психологически неприятно это видеть, может, из-за масс-медиа и тп.

shtiko

Я бы взял, если бы предложили. Слышал историю, что якобы в МОТОТРЭР когда доходит до 666, то он выдаётся без очереди, любому из текущей очереди (извините за тавтологию). Обычно тот счастливчик, на которого 666 падает в порядке очереди, отказывается от него.

shtiko

Воблянах! Если батман рассказал, значит история правдивая!

Pretor

не, я б взяла 555 или 777, последний лучше. А вообще хочу номер Lu. :)

BoneS777

сейчас такие бесплатно не дают
по крайней мере даже в регионах с тремя одинаковыми проблема (даже с учетом связей). когда я ставил машину на учет, хотел номер 333 (как раз в районе третьей сотни раздавали). так сказали, что это номер ушел еще задолго до того, как его привезли :) в итоге пришлось довольствоваться зеркальными.
так что 666, думаю, тоже просто так не дают уже :)

slast

За номера серии СОО серии 177 хотят 30 штук деревянных. Куда катится мир?

BoneS777

Я бы взял :)

Pretor

зачем?

derigel

Я бы взял, если бы предложили. Слышал историю, что якобы в МОТОТРЭР когда доходит до 666, то он выдаётся без очереди, любому из текущей очереди (извините за тавтологию). Обычно тот счастливчик, на которого 666 падает в порядке очереди, отказывается от него.
я когда еще восьмерку ставил на учот - мне предлагали 666 без очерди и без денег в ГАИ, потому что реально говорили что постоянно проблема. но ятож отказался :)

fedor1

о я ее сегодня на набережной возле киевского вокзала обгонял
еще подумал что для скорой номера оригинальные

avt323290

А я б взял :)

alina18

а чо все так стремаюца ?

derigel

все верующие :smirk:

alina18

пиздец

alex-legusov

+1
Пиздец, отказаться от такой нереальной мазы. Я бы даж купил...

90125

+1 :cool:

BoneS777

зачем?
прикольная серия (с регионом 99 машины из автопарка администрации президента)

slast

не правда! 77 регион.

BoneS777

точно, 77... :o

Pretor

ну все равно тебя будут останавливать ;) смысл тогда в номерах?

Garry888

когда еще восьмерку ставил на учот - мне предлагали 666 без очерди и без денег в ГАИ, потому что реально говорили что постоянно проблема. но ятож отказался
ты выбрал ПРАВИЛЬНЫЙ номер :D

BoneS777

ты выбрал ПРАВИЛЬНЫЙ номер
а вот кто-то его поеб...л ;)

vladmi

Кстати, думал эти номера в цене... Оказывается упрашивают даже. :)
Себе бы взял.

Irina194623

давайте голосовалку: я бы взял/не взял/беру что дают .

BoneS777

я бы взял/не взял/беру что дают
эээ... в разделе вроде почти все Мужики с нормальной ориентацией ;)

slast

Двусмысленная фраза у тебя получилась :grin:
в разделе вроде почти все Мужики с нормальной ориентацией
В разделе почти все мужки? Или почти все мужики раздела с нормальной ориентацией (т.е. есть исключения)?

BoneS777

я знаю, что двусмысленная
тут же кош в прошлом году отличился фотками с голубоватым окрасом :) ну за остальных я тоже не ручаюсь (в смысле ориентации) - в наше время все возможно и никого нелья обижать :)

Nardek

и ахтох еще

virhacker

А я б взял :)
+1 :)

djkjlz196

напомню ещё поискать на территории МГУ что-то мелкое трактороподобное с номером 666 =)

okbakoba

По японской нумерологиии зашибись какой номер, но кент когда приехал с 668 сказал что в очереди чуть на обос -обкакался.
В Краснодаре был порыв чтоли с номерами блатными бороться , ну и сказали отдавать блатные номера в автоколонны всякие и автопредприятия, ну в общем пару десятков номеров наверное слили нормальных, но зато сколько я насмотрелся бабок которые плевались на рейсовый Пазик 666 (Краснодар - Устьлабинск) и бежали менять билет .
Пара скорых ездила 666 и две или три мусоровозки 666

crow

Кстате, да. Если собираешься бомбить - лучше не брать такие номера. Кучу клиентуры из бабок, едущих к Святым местам, потеряшь.

forvad

напомню ещё поискать на территории МГУ что-то мелкое трактороподобное с номером 666 =)
причем x666xx
такой маленький шутрый тракторик
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: