не могу спокойно спать после длительной поездки

bariton49

кароч сегодя в 2 ночи приехал (последнюю сотню км ехал уже клевал носом) попил чайку лег спать, всю ночь снилось что я за рулем заснул, в итоге подскакивал как ужаленный раз 10 за ноч в диком ужасе.. сниццо одно и тоже: типо я еду очень хочу спать реакция замедляеццо иду на обгон не замечая что меня зажимают прихожу в себя в тот момнт когда уже тормозить даже непоможет, несусь в жопу другой тачки и в этот момент в голову приходит что это мобыть сон и я в ужасе подхватываюсь с кровати и думаю как замечательно всетаки что это сон и потом опять все повторяеццо.. у вас такое бывает?

xakatyp

нех ночью ездить

victor70

бывет, на первом курсе всю ночь на карте de_dust из-за ящика гранату бросал.

bariton49

ну знаеш ли бросать гранату это всеж не то что ебашить на 170 в жопу фуре

tane57

Жжошь!
Мне иногда сниться что торможу в пол, а машина еле еле тормозит. Но это рандомно сниться.
После поездки из волгограда всё в норме было. Только приснился сон как гаец требовал 40р за превышение скорости на 50кмч, а на вопрос показать радар ответил что на радаре скорость не зафиксирована, но он знает что я ехал быстрее чем надо.

victor70

ну раз твое подсознание борится с твоим стилем вождения, то значит не все потеряно.

bariton49

в этот раз внял вашим советам и ехал аккуратнее, в итоге почти на час дольше ехал (

bariton49

а старался ехать поаккуратней и в итоге пост проморгал - пришлось давать на лапу 100 рупий (

xakatyp

аккуратно ездить еще привыкнуть надо

sava174583

учись, учись!...
Мы в тебя верим, у тебя все получится!
Один таксист мне говорил, что "истинное мастерство вождения - это умение ездить медленно"!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: