Подвеска Civic-а

bariton49

тока хочу или приподнятую или самому придеццо приподнимать - чтоп по брянску можна было ездить. + кондей чтоп был...

victor70

чувак цивег гавно по сравнению с вектрой

Vladochka96

тока хочу или приподнятую или самому придеццо приподнимать - чтоп по брянску можна было ездить. + кондей чтоп был
Вектру Б

bariton49

чувак цивег гавно по сравнению с вектрой
это почиму?
цивег - типо бмв, весь такой спортивный!
ну я еще обдумываю что взять толи вектру С толе цивег, судя по форумам надежнее конечно цивег, но запчасти дорогие и подвеска низкая, вот думаю если его поднять до уровня вектры, что скажеш?

victor70

табуреточная подвеска, шумная все из себя, отикаямая... БМВ хоть и спортивная, но тихая и когда надо мягкая. Вектра дешевле в сумарной обслуге будет..

xakatyp

да вектра тоже не дешевая, вчера на экзисте смотрели...

bariton49

табуреточная подвеска
ну это я вчера заметил, а что это разве неприкольна?

bariton49

да вектра тоже не дешевая, вчера на экзисте смотрели...
поясни

xakatyp

смотрли коробку подвеску... коробка даже дороже чем у галанта, подвеска на уровне. Но это по оригинальным запчастям. Может там есть заменители дешевые

bariton49

по оригинальным запчастям
ктош их покупает то?

victor70

это преколько только первые 10-20 минут и в особые настрения. В повседенвной жизни совсем не прикольно.

avn163

У меня сейчас 2006 цивика.

Подвеска действительно жестче, чем у остальных машин этого класса. Но это, как я понял, просто фича хонды. Да и здесь меня не напрягает, дорога ровная. Даже плюсы какие-то есть. Но чувствуется иногда.

Шумность. Хз, наверное могла быть потише. Хотя особо незаметно, так как еду всегда со включенной музыкой. В общем, если играет музыка, на 110 км\ч (ограничение скорости на дороге) шума не слышно.

Немного напрягает в дождь отсутствие задней метлы.

Судя по американским журналам, счается лучшей тачилой в классе новая до 20к. Как я понял, выезжает за счет тестов на безопасность и управляемости на дороги. В минусы как раз шумность и ставят. У меня бензина (прим оей езде) вышло около 77 литров на 1000 км.

Правда у прошлых моделей дело похуже. Хонда просто кардинально поменяла тачку в модели 2006 года. Фотки тачки, если интересно, .

bariton49

уже все понял: ХОНДУ НАХ, ВЕКТРУ Б буду брать походу...

victor70

реально чувак!

bariton49

вектра Б до какого года выпускалась? тебе нравиццо ее дисигн?
хочу чтоп был такой варьянт: 1.6, кондей, абс, все электрическое+люк
посмарел маркеты: 97-98 год можна за 7500-8000 в полном акее взять, тока вроде бы в 98 году вектры начали цинкованными делать. не знаеш как отличить цинкованную от нецинкованной?

victor70

дизигн нравится, особенно зеркала. а 1.6 не слабенькая будет?

bariton49

1.6 не слабенькая будет?
мне на мощность пох пока не буду получать больше 2000$ в мес..

stefa

97-98 год можна за 7500-8000
Сложновато тебе будет такую нормальную найти.

bariton49

В ответ на:
почему сложно? мне тут предлагали 97 год с полным фаршем с 2литровым двиглом за 7500$
- вапще как конфетка!

xakatyp

с полным фаршем врятли, а вот в хорошем состоянии думаю можно без проблем найти

natalia27-08

Сложновато но можно. Недавно знакомый купил 3-х дверку цивик 1.4 98года с честным пробегом около 160тыс км, в хорошей комплектации (две подушки, кондей, абс) и близкой к идеальному состоянии за 6К (правда вначале просили 7К, но сторговались на 6)

bariton49

правда вначале просили 7К, но сторговались на 6
хуясе он торгаш!

vbgt99918

У меня сейчас 2006 цивика.

Подвеска действительно жестче, чем у остальных машин этого класса. Но это, как я понял, просто фича хонды. Да и здесь меня не напрягает, дорога ровная. Даже плюсы какие-то есть. Но чувствуется иногда.

Шумность. Хз, наверное могла быть потише. Хотя особо незаметно, так как еду всегда со включенной музыкой. В общем, если играет музыка, на 110 км\ч (ограничение скорости на дороге) шума не слышно.

Немного напрягает в дождь отсутствие задней метлы.

Судя по американским журналам, счается лучшей тачилой в классе новая до 20к. Как я понял, выезжает за счет тестов на безопасность и управляемости на дороги. В минусы как раз шумность и ставят. У меня бензина (прим оей езде) вышло около 77 литров на 1000 км.

Правда у прошлых моделей дело похуже. Хонда просто кардинально поменяла тачку в модели 2006 года. Фотки тачки, если интересно, здесь.
пилять это цивек 8 тока вышел на них очереди пипец были и задержали....
ты вообще уверен что это твоя цывка если ты даже поколения не знаешь?

avn163

пилять это цивек 8 тока вышел на них очереди пипец были и задержали....
Их задержали. В России. Я не в России. Здесь их продажи давно идут полным ходом. Да и просто тут нет такого понятия, как очередь на новую машину. На фотках с цивиком я. Или это по твоему не эта модель?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: