прокат машин поблизости и что надо для этого?

stm8849456

нужно будет машину в прокат взять. Кто с этим сталкивался и скока стоит и скока залог оставлять или что в залог? Страховка, можно ли на такой машине к примеру в курск поехать? Как идет оплата? где есть недалеко или далеко от ГЗ?

Yustas369

можно типо на тест драйв взять

stm8849456

ага, типа на два три дня...
по существу плиз

serega_w

А какая машина нужна?

dato65

Если нету кредитки и надо дешево -- то в Элекс-Полюс-прокат-авто ( офис у них в районе Юго-Западной). Пару лет назад у них можно было взять 2105 за 20 долл.сутки... Надо оставлять залог, 300 или 150 уе в зависимости от возраста. Несколько раз брал, все ОК.
Если кредитка есть -- www.avis-moscow.ru -- там у них довольно дешевая опция неограниченного пробега. Плюс машины не оклеены рекламой, как в том же Элекс-полюсе.

lemura1

в инком-авто можно

mikola81

в курск поехать?
ох епть, я ж там живу

stm8849456

итак, спасибо за инфу.
В элексполюсе, там действительно такие цены, но захотел дэу нексию взять. При такой обслуге, вообще всякое желание отпадает, хамло какое-то после праздничное вышло ко мне и проводило к машине.. у которой не работала печка... нах такую, када на улице минус 30, так эта сволочь типа говорит, что не в европе бл..ь, и типа бери шестерку, вроде все ок, тока мост гудит, а при этом в так называемом листке приема/сдачи написано что машина полностью исправлена. Я мягко говоря пошел на отказ брать машину, и тут услышал вслед: "понаехало всяких чурок иностранных, машину подавайте"... Чесслово, захотелось дать в пятак ему, сдержался, ответил типа свиней тока ему пасти и мягко открыл ногой дверь с этого гадюшника.
В ависе все хорошо, даже слишком хорошо, договорился, когда будет готова машина которую хотел бы взять и приехать посмотреть на нее и самому все проверить.
В инком не звонил и не ездил.

anuttka

неплохой и недорогой прокат реношных машин, в частности, логаны и символы.(30-40$ осенью было)
культурные: без особых бумажных заморочек .
офис где-то на таганке, но гараж далековато- в перово.
сайт несложно найти в яндексе.

stm8849456

Ок, и там посмотрю.... побольше... что-то авис молчит

lisenoks

И че, чем дело закончилось? Где взял машину?

ireland

в инкоме брал один раз, но там залог большой вроде, хотя у меня стажа было тогда год. Но история чудная была я взял акцент и он под дмитровом стал нагулхо у меня и я в минус 20 почти сидел 3 часа в машине холодной и ждал эвак. от них, прехал в москву в 11 вечера и менеджер после уговоров подогнал киа рио за теж деньги на тех же условия, так что вроде ничего, но машину коль будешь брать гляди внимательно тоже! потом как-то хотел взять в празники дэу нексию отказали без объяснения причины, но пик был а я на день всего хотел взять и её дядьке отдали другому т.ч. впринципе контора ничё, ещё где-то в том году лансеров за нормальные деньги давали, тож через яндекс находил

ireland

кскста. залог оставлял 500уев, и так вышло что отдавал в тот день когда был в москве сильный снегопад (может помните) и меня один "очень внимательный парень" на 15хе умудрился догнать взад когда я не доехал до офиса чтоб отдать метров 500:) догнал так что на бампере сзади трещина сантиметров 7 была, не оч. видно поидее - я позвонил сказали оформлять по полной, что и сделали - намучался тогда конечно, но зато мне потребовалась справка только о том что я не виноват в аварии (с остальными был гмор тк какой то серкетарь с хорошовского отделения был тогда в шереметьево и надо было к нему за подписью! ) тк у них автокаско на все авто - мне мило вернули деньги и сказали приходить ещё

oks555

А на счет пробега никто не знает насколько все жестко у прокатных машин?
Там спидометр опечатывают или как?

anuttka

выбери нормальный прокат, где без ограничения пробега по мо и не парься

ireland

там где я брал было ограничение пробега вроде 350км в день, если не путаю, потом чуть ли не 2 руб/км и это было дешевле чем везде вроде, причем если ты собираешься выезжаь за пределы МО то тоже какие-то доплаты идут вроде. ТАм где без ограничения дают там подороже обычно нормально
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: