Где проходить ТО?

kiki-2007

Если я прописана в Протвино, тачка регалась через салон в МОТОР-2 УГИБДД ГВУД МО, и в Протвино есть своя гаевная и площадка (или че там) для ТО.
Ехать в Люберцы в это МОТОР-2 или ехать в Протвино в родную гаевню?

serega_w

позвони в обе гаи, телефоны должны быть где-нибудь на офиц. сайте

masha

в Протвино, я там проходила на прошлой машине.
Завтра до 16 работают, но скорее всего свалит раньше на час. Удачи
Тут может, правда, быть прикол, что типа документы еще не поступили в базу, поэтому не пройдете ТО завтра, если недавно на учет поставлена. Но я бы попробовала, или попросила кого-то узнать,

kiki-2007

спасибо

Non_stop

Там такая системе: тебе надо было ехать ставить машину в межрайонную гаёвню потому, что она приходила из другого региона. И наверное ещё потому, что у тебя иномарка, собранная не в России, т.е. растаможенная тачка. Все дальнейшие свои действия делаешь по месту прописки.
Например, если продашь человеку из МО, то он тоже будет всё делать по месту прописки, потому что машина не приходит из другого региона.

kgg2412

А разве нельзя проходить ТО на любом пункте?
Мне казалось, что без разницы где ты прописан и где машина на учете стоит.
Можно там, где халявнее. В Марьино, например, почти ничего не смотрят. Только необходимые айтемы, огоньки для виду (у меня даже настройку фар не проверяли, а зря) и мед. справку.

Dan1993

Мне казалось, что без разницы где ты прописан и где машина на учете стоит.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что не подвластно электрификации! (с) :grin:

kgg2412

Загнобить решили, демоны?
ТО действительно нужно проходить там, где зарегистрирована машина. В случае с Марьино там стояла на учете машина сестры.
Но можно проходить ТО и в любом авторизированном центре, типа такого. Я там проходил, вполне нормально.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: