В автомэил ру дебилы - писал уж

okbakoba

Под заголовком "Старая «Нива» проиграла иномаркам" напечатали
.......
"Правда, лидирует другой российский внедорожник – Chevrolet Niva. На втором месте по популярности идет Nissan Qashqai. Далее следует другой Nissan -X-Trail, который преследуют Toyota RAV4 и Honda CR-V, передает агентство «Автостат»."
Они пишут про ВНЕдорожники и приводят SUV половина из которых продана вообще с моноприводом - и они победили старую ниву по объемам продаж
Суки - недоумки это ваабще такое можно сравнивать ?

pekus2009

так половина инет газет делают заголовки пострашнее\кровавее чтобы рейтинги поднимать.
выход -> не читать говенных газет и не ходить на сомнительные сайты

NadezhdaZyk

Суки - недоумки это ваабще такое можно сравнивать ?
это называется public relations
:) в чистом виде, по учебнику. кто лучше и эффективнее поработает с общественностью, не нарушив закон (если мы не говорим про черный пиар) и не навредив имиджу бренда, тот и папа! :)
зы: никто там ничего не сравнивает :grin:

okbakoba

да согласен , но все равно уроды
ведь так я статью напишу что "приора сделала бентли"
ну я уже написал что они дебилы и казлы - с их логикой и подходом я им это обосную причем легко

NadezhdaZyk

просто это их работа.
вишь как ты возмущен! пишешь тут, кросспостишь - собсна, ты ща результат их работы и не самой плохой :) абстрагируемся от содержания произведенного ими действия - сам результат есть!
их задача - максимум контактов с аудиторией, ЛЮБЫХ контаков. негативные даже лучше - они звучат громче :D

okbakoba

их задача - максимум контактов с аудиторией, ЛЮБЫХ контаков. негативные даже лучше - они звучат громче
но почему у нас ВСЕ через ЖОПУ ?
неужели нельзя было сделать нормальную выборку стат данных проанализировать по сезонности, скорелировать с уровнем доходов или еще с чем и нормально написать - я бы им спасибо сказал , а так я их тлолько казлами называю

NadezhdaZyk

это во всем мире так
в россию и пиар, и маркетинг вообще попали спустя несколько десятилетий :)
зацени тему - в 50-60 годах (или чуть позже) по тв и ваще везде курение преподносилось как средство для похудения!
причем теми же методами - рассказ историй успеха, ток-шоу, упор на домохозяек и прочее.
т.ч. это не наша жопа, все уже украдено до нас :)

pekus2009

тогда бы это был другой сайт для другой аудитории,а не гвономеил для быдломасс

shtiko

Эта заметка была растиражирована по массе новостных сайтов. И ещё в ней была такая цитата: "Нива, которую АвтоВАЗ самостоятельно выпускает более 20 лет". Что они имели в виду: хуй проссышь. Нива выпускается 31 год и с самого начала самостоятельно. Через несколько часов некоторые сайты исправили 20 на 30.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: