Самые оригинальные машины

Oleg69

Какую бы вы купили себе машину, если основная цель, чтобы ни у кого больше такого не было.
Понятно, про всякие McLaren F1 можно говорить до бесконечности.
Положим так, вы собираетесь купить себе машину на те деньги, что есть, но цель - выделиться в потоке.
Понимаю, некоторые скажут - "куплю Е30, поставлю мотор от М3, дерзкий обвес", а кто-то другой купит ПРГ такую, какой в Москве и нет.
ну, просто интересно послушать остальных.
у меня вот приоритет - Opel Astra G Coupe Bertone. конечно, в Москве такие есть, но в потоке выделяется, имхо.

victor70

я купил :)

victor70

и след. будет вообще пиздец как выделяющеяся.

Liza96

если рассматривать новье, то из потока выпадают дорогие французы и итальянцы: С6, вель-сатис, тезис, кваттропорте. потому что общественность считает, что это нерациональное приобретение.
остальные, имхо, из потока не сильно выделяются. астра - она и есть астра, вне зависимости от количества дверей.

Oleg69

исправил в посте.
новую не нулёвую, а просто поменять скакуна :)
та Astra, которую себе хочу не выпускается с 2004.
ты, я думаю, и так в потоке выделяешься ;) кажется видел тебя один раз на университетском между ленинским и вернадкой

Liza96

вряд ли - там я крайне редко появляюсь. а квадратных американцев в москве хватает )

serjik-75

...чтобы ни у кого больше такого не было.
Мустанг до 73 года выпуска.
Чайка. белая Чайка-кабриолет - ваще афигенно! правда, видел такую тока один раз на фотке, убитую :(
Какой-нить другой американский афто 50-х-60-х годов - 100% из потока выделяются, но движки 4-5 литров, конечно... прусь от тачки, которая была у Кобры в одноименном фильме. правда, хз как она называется.

victor70

след. авто для жены и иногда для меня
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/652049.html
Но только вот попадос с кузовщиной конечно :)

Garry888

я бы просто красивую аэрографию пустила на всю машину, диски, спойлеры и т.п. Ну и это должна быть ахуенская акула е28 или что-то в этом духе

serjik-75

прыкольна. взял бы себе такое, кабы на море жил :)

shtiko

И я купил :)

Vladochka96

на это мне глубоко пофиг...
следующей моей машиной будет мотоцикл :) :)

serjik-75

ты уже живешь на море :) там можно круглый год на двухколесном :)

Nady18

"куплю Е30, поставлю мотор от М3, дерзкий обвес"
Это в бюджете до 12 тыс долларов.
При бюджете в 12 тыс евро возникает другая очень классная тачка ) Какая - пока секрет )

rmukhin

Понятно, про всякие McLaren F1 можно говорить до бесконечности.
Положим так, вы собираетесь купить себе машину на те деньги, что есть, но цель - выделиться в потоке.
Понимаю, некоторые скажут - "куплю Е30, поставлю мотор от М3, дерзкий обвес", а кто-то другой купит ПРГ такую, какой в Москве и нет.
ну, просто интересно послушать остальных.
у меня вот приоритет - Opel Astra G Coupe Bertone. конечно, в Москве такие есть, но в потоке выделяется, имхо.
этот выделяется?

rodovich

Квадроцикл на шасси субару импреза эстиай.
Такой есть пока в единственном экземпляре в австралии.
А за те бабки, что у меня есть - построил бы полноприводную зубилу с турбированным двухлитровым движком и торсеном на всех дифференциалах. Как мазда для ледовой гонки :) Еще вкорячу в нее второе сцепление на подключение переднего моста, изначально будет только задний привод. Задний ряд сидений нафиг, вместо него будет движок для более понтовой развесовки.
Освободившееся подкапотное пространство заполню всяким хламом и буферной зоной для повышения безопасности. ИМХО, будет прикольно.

kiron83

Это нехуёвый конструкторский проект, вообще-то.
Очень нехуёвый. На словах всё выглядит легко и красиво, но как дойдёт до дела - строить будет очень не легко. Когда построишь, она скорее всего или быстро развалится, или будет очень неудобно, и ты начнёшь переделывать. После переделки поездишь год, вылезет много дефектов и неучтёнок, и ты поймёшь, что всё надо переделывать опять.
И только третья версия будет служить тебе верой и правдой долгие годы, если не помешают случайности.
На реализацию такого проекта, если работать одному, имхо уйдёт минимум пара лет.

Azia

Мазду RX-8

Я от неё ужасно прусь почему-то

kgg2412

+1 ацкая вещь
По Москве мало катается. Только фиг знает как с эксплуатацией движка 1.3 Wenkel. Но 250 hp, сильно, только очень низкая.
to : напиши бюджет. А то если что угодно прикидывать, то и Майбехов по Москве всего пара штук катается.

Nady18

Это же баян...
Каждый 3 гламурный падонак на РХ-8 катается.
заедьте как нибудь на гонки - там этих мазд жопой жуй.
Если брать - то мазду РХ-7, типа классика... вот их и правда мало

Maxik666

Мазда хороша. Даже была идея купить, благо б/у америкосов на рынке много и недорогие, но это попадос на бензин и обслуживание.
А так сильвию S15 в дерзком обвесе. На дорогах еще вживую ни разу не видел.

Oleg69

у тебя есть на него деньги?

Oleg69

хе, только вчера на фрунзенской набережной видел такую, именно S15

Oleg69

вопрос то к каждому - то есть бюджет тот, который есть именно у тебя!

kamelot

Думаю брать Volkswagen New Beetle, 2л, 115 лс

kgg2412

тогда Nissa Terrano I WD21 3л 150лс
может и не особо выделиться из толпы, но мне нравится

pekus2009

Майбехов по Москве всего пара штук катается.

это даже не смешно. их в мск уже довольно много, так же как и ролс ройсов.

Nady18

это даже не смешно. их в мск уже довольно много, так же как и ролс ройсов.
даже больше - их за последний месяц угнали больше, чем 2
Так что скоро эта марка в Чечне станет очень распространной, а значит - попсовой

90125

я купил
+1 :cool:

fedor1

если я все же решусь опуститься на 4 колеса, то перегоню из сибири Ниссан Цедрик, движок там уже дизель 3-0 - папа постарался. в москве таких (люкс версия 1982 года) нет и выделяетсяон еще как. ну обвесу хромированного побольше разумеется, прямоток... и все пожалуй

medan

купи любую, покрась в розовый в синий горошек.
будешь выделяться

fedor1

следующей моей машиной будет мотоцикл
ой маугли - ты меня этой фразой таки убил
надеюсь спорт байк будешь брать?

Vladochka96

ой маугли - ты меня этой фразой таки убил
надеюсь спорт байк будешь брать?
не :) :) жить хочу...
поскольку в новоросе проблема пробок тоже стоит, то
пока размышляю между турист-эндуро -(Suzuki DL-650, Honda TransAlp) и большим эндуро (SUZUKI DR600)... Поскольку кроме катания по городу хочется иметь возможность съехать с асфальта...

fedor1

ну - главно не чоп, а то я как то совсем тебя не представляю
трансальп - весч
еще африку твин глянь если совсем в говны с асфальта хошь ехать

shtiko

На реализацию такого проекта, если работать одному, имхо уйдёт минимум пара лет.
Пара лет, при условии что заниматься этим каждый рабочий день. То есть надо иметь как минимум неиссякаемый источник денег на жизнь, а ещё нужно денег на проект.

rodovich

да.
Блин.
Но ведь заманчиво :)

ttt9ttt

Прусь от Toyota MR2

Nady18

такая же кабриолет вроде есть. Она офигенна )

victor70

mr2 говно, даже в говнофильме ее снимали.

stm7876761

любая японсая купеха кроме целики (левин, эклипс, прелюд)
2. врыкс

sava174583

я бы просто красивую аэрографию
+1
а если совсем выделиться, то
купи любую, покрась в розовый в синий горошек.

chet

Удивительно, но и я тоже :)

Pretor

...чтобы ни у кого больше такого не было
чтобы больше такой ни у кого не было - надо взять любую машину красивую более-менее и оттюнить ее по инд. запросу и фантазии :D тогда такой больше ни у кого не будет.
пс из последних удививших машинок (не могу сказать, что очень понравилась, но необычно) новая А6 с портретом Есенина и его подписью на капоте. очень красиво и качественно было сделано. наверняка такой больше ни у кого нет :)

STM2619422

Чайка. белая

Выпущена в единственном экземпляре для Валентины Терешковой. Все остальные белые перекрашены, ибо завод выпускал только чёрные.
Чайка-кабриолет

Выпущено 7 экземпляров (ГАЗ-13Б, насчёт ГАЗ-14-кабрiолета не в курсе). Есть в Москве у одного коллекцiонера (забыл фамилiю) в отличном состоянiи.
Чаечку или подобного американца я бы тоже прикупил. :)

Akelasv

почему i?

a985

Видел сегодня Jaguar XF , проезжающую мимо биофака ...
Клевая тачка - выделяется однозначно!... :grin:

Akelasv

мондео новый прям угадывается... или я неправ?

stm6735624

dodge ram или ford f 150, обязательно с двускатными колесами на задей оси

xeikon

английский вариант: Subaru Impreza WRX STi RB320

японский вариант: Subaru Impreza WRX STi S204

borispel

Chevrolet impala 1965 года

vytyutin

чтобы ни у кого больше такого не было
Если задача выделится и обратить на себя внимание, то самый доступный вариант - ушастый запорожец.

NadezhdaZyk

Если задача выделится и обратить на себя внимание, то самый доступный вариант - ушастый запорожец.
без движка и запряжеженный в тройку вороных!

maksash

запряжеженный в тройку вороных
Эт да, круто. Особенно, если учесть, что обычно запрягают коней в упряжь, а не упряжь в коней. :)

slast

Кроме обвеса разницы не вижу :confused:

jen8

след. авто для жены и иногда для меня
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/652049.html
Но только вот попадос с кузовщиной конечно

все бы ничего, но праворулька... :smirk:

borispel

это не просто праворулька

Non_stop

Chevrolet impala 1965 года
Chrysler Turbine
http://www.allpar.com/mopar/turbine-photos.html

rodovich

да, ниче так.
Правда их осталось всего около 4 штк и стоят не меньше ляма каждая.
Ну и перегреваются постоянно :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: