нужна срочно помощь

perepil

застрял где-то в митино напротив кладвища. заскочил в ямку и два колеса спустило. видимо диски погнулись. в ближайшем шиномантаже помочь не смогли (литые диски не восстанавливают) в магазине не было на меня колес. или посоветуйте что делать или может есть кто местный и посоветует, где есть давно брошенный жигуль, чтобы колесо свинтить.

kgg2412

На стоянке у Б восьмерку разбирали.
Может еще колеса на ней остались.

perepil

в гз у меня и своя летняя резина есть. но я далек от него

alex471

В ГЗ есть кто-нить, кто сможет выдать колесо? Могу туда подъехать и забрать.

alex471

Ну или могу в Техкоме круглосуточном посмотреть.
Короче, в течение получаса буду еще на жопе сидеть ровно. Если что - звони. Телефон в подписи.

a100160

те какие колеса нужны?
У меня есть комплект на ТАЗ с 2104 зимний, вообще почти новый (не более 5 т.км.) amtel nordmaster2 на штампованых дисках, 5 колес
Могу продать все за 6 т.р. либо одолжить пару если капоне готов их отвезти, а ты потом привезешь обратно в удобное мне время(в будни вечером).

gainward

и посоветует, где есть давно брошенный жигуль, чтобы колесо свинтить.
вот этого бы делать категорически не советовал бы....

otnr

На стоянке у Б восьмерку разбирали.
давно это было?
кажется я знаю чья это восьмерка...

perepil

Господа, спасибо за готовность выручить, это правда очень здорово. Особая благодарность и . А также огромная благодарность двум внефорумсим друзьям, которые отозвались чуть раньше.

ego_trip

Да ладно, не ссы, всё будет заебись!

Akelasv

Это ты уже на новой ехал?

perepil

не, так быстро я дела не делаю. Да и на говномашинке я бы ехал не больше 40 до места длительного консервирования, а на такой скорости повредить диск сложновато.

borispel

не больше 40 до места длительного консервирования, а на такой скорости повредить диск сложновато.
а как ты рядом с кладбищем умудрился на этой тропинке больше 40 разогнаться?

perepil

О, митинец!
это было тут.
Ну хз, медленно там вроде никто не ехал.

borispel

это щас еще позаделали летом малость а раньше там яростная песда была, военно-грузинская дорога
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: