Пешеход автомобилистам

svetik-107

скажи спасибо ебланам которые поставили шлагбаумы отчекрыжив доступ к половине парковочных мест. Так что да, теперь будут все стоять на газонах, тротуарах и.т.п. И проблема тут не в ментах а в сраном МГУ.

да вы уже заколебали со своими автомобилями. общественный транспорт есть. понакупили себе, дышать нечем, главное по 150-200 лошадей(! этож ебнуться можно, куда одному человеку столько лошадей? Он на Луну чтоли едет?
Еще парковаться им подавайте на территории МГУ. за бетонкой паркуйтесь, не проехать от вас ни пройти нормально, еще нажретесь, обкуритесь, обколетесь, обдолбитесь и потом народ давите. Только гарь и вонь от ваших машин, ни климата ни воздуха в городе. Не могут свое бренное тело погрузить в автобус и доехать до работы, бары какие растабары.
Вся цивилизованная Европа на общественный транспорт переходит между прочим.

alex-legusov

главное по 150-200 лошадей(!
:lol:
пока нажран и обкурен тут(судя по посту) ты, так что иди нахуй смело! :D

Valit2009

езжай жить в деревню, там вместо машин лошадки, а вместо выхолопов свежий навозец, ээээх, красота...
и за мощностями никто не гонится, в каждой лошадке по одной лошадке

Riki2

Вся цивилизованная Европа на общественный транспорт переходит между прочим
Ну мы же дикари, и автобусы у нас такие же. Вот будут автобусы цивильные, то и ездить будем как цивильные. КО, не?

svetik-107

а кстати так и думаю сделать, в центре нечем дышать особенно летом в жару. весь этот свинец в легких оседает

svetik-107

вся эта кодла в 5 рядов приехала в Москву постоять в пробке, мне смешно просто смотреть. пешком быстрей дойдешь, чем доедешь

alex-legusov

дык еби в деревеньку и смейся - чего на говно исходишь?

Maslennikov

весь этот свинец в легких оседает
ТЭС запрещен в РФ уже давным-давно. Но похоже он у тя в мозгу осел. И навсегда. :D

a100160

иди подлечись

altaar

общественный транспорт есть.
В Европе есть, да. Но мы в рашке, здесь не транспорт, а Х знает что.
Сомневаешься - потестируй метро Выхино в 8 утра (как раз на пару к 9:00).
Или вот мы недавно ехали больше часа на 111 от ГЗ до Октябрьской.
Кстати, а ты анекдот про психушку и бассейн слышал (где воду обещают налить тогда, когда пациенты плавать научатся)? Наверное, не понял, в чём там юмор?

kimago

главное по 150-200 лошадей(!
Бля я вообще за гранью

alex-legusov

на марс поди едеш?

kgg2412

Однажды негодующие пешеходы живо представили как все автомобилисты дружно пересаживаются к ним в электричку. И решили уж лучше протискиваться между машин по тротуару :)

yana91

сядь на трактор или в деревеньку (по совету хулио) съедь
а 200 лошадок - это мало, надо к лучшему стремиться, европку тут не рекламируй - там скучно

svetik-107

а зачем тебе так много? ты автогонщик профессиональный? В АШАН быстрее доедешь? Так там все равно очередь и время выигранное ты так и так потеряешь.
в деревне да, тачила нужна, а в городе то?

alex-legusov

а кто тебе дал право судить много или мало? Наркотик в твоем мозгу?
тебе много - не бери такое авто - делов-то

yana91

прикольно когда вжимает ну и за мкад не опасно выезжать,
но я сам пока не знаю - друзья говорят
я в азбуке по мелочи затариваюсь - там по-быстрому все

svetik-107

а кто тебе дал право судить много или мало?
Слаер же и дал, не дают мол парковаться. А мы значит не люди, пешеходы... нуну

alex-legusov

Слаер же и дал, не дают мол парковаться. А мы значит не люди, пешеходы... нуну
как проблема парковок связана с мощностью авто в твоем наркотском мозгу?
дело в том, что слаер такой же пешеход как и ты, а вот ты явно не автомобилист.

kimago

за мкад не опасно выезжать,
А че там за мкадом? ели сотню больше чем за восемь секунд едешь или там четверть сливаешь маздетройке то, что-то плохое случается? нападают?

Valit2009

так то пешеходы те еще пидрилы

verani

А че там за мкадом? ели сотню больше чем за восемь секунд едешь или там четверть сливаешь маздетройке то, что-то плохое случается? нападают?
Я полагаю, просто обгонять комфортнее на дорогах, где по одной полосе в каждую сторону.

medpsych

Тогда господин-представитель-пассажиров-пешкаруса, ответь - какого хуя прешься на красный свет, переходишь дорогу хер знает как, светоотражающих полосок не носишь, ходишь вдоль проезжей части, когда тротуар есть (свободный и не надо тут ныть)? Переходишь дорогу в тех местах, где специально для тебя понаделали всяких проходов-переходов надземных-подземных? Нажрешься и ПЕРЕПОЛЗАЕШЬ многополосное шоссе, где бля ограничение скорости 80?
Нервы зажми в узду.

alex-legusov

пиздец, во вы ведетесь-то.
Хотя после головореза я уже не удивляюсь.

ved_888

Нахуя вообще тебе такой мощьный автомобиль? Небось тебе и 53 силы за глаза хватает.

svetik-107

Тогда господин-представитель-пассажиров-пешкаруса, ответь - какого хуя прешься на красный свет, переходишь дорогу хер знает как, светоотражающих полосок не носишь, ходишь вдоль проезжей части, когда тротуар есть (свободный и не надо тут ныть)? Переходишь дорогу в тех местах, где специально для тебя понаделали всяких проходов-переходов надземных-подземных? Нажрешься и ПЕРЕПОЛЗАЕШЬ многополосное шоссе, где бля ограничение скорости 80?
Нервы зажми в узду.
да потому что пока вы проедете, начиная с утра, вечер настанет, что мне до вечера чтоли стоять как дураку? Какой смысл в светофорах, если оно все еле едет. А дорогу то надо переходить. у мну вон сберкасса с другой стороны дороги от дома.
И вообще я никогда на светофоры не смотрю, я смотрю как машины едут, они и на красный едут очень даже себе вполне.

svetik-107

Нахуя вообще тебе такой мощьный автомобиль? Небось тебе и 53 силы за глаза хватает.
да это бессмысленно

medpsych

ну раз так, сам иди на хуй :grin:

ved_888

ага, этих гонсчиков не понять.

alex-legusov

зачем тебе сберкасса кстати?

svetik-107

тебе найти в ютубе роликов, как зеленый для пешеходов, они переходят по зебре, а машина их в кровь-мясо на красный давит? Потому что спешит опоздает кудато водитель
Или сам найдешь?

svetik-107

интернет оплатить, чтобы твои коменты читать в форуме

kimago

Небось тебе и 53 силы за глаза хватает.
Не 53 вообще не хватает кстати.

alex-legusov

интернет оплатить, чтобы твои коменты читать в форуме
так оплачивай через интернет-банк! настрой регулярные платежи.

kimago

интернет оплатить
Прекрати оплачивать, твоя жизнь станет лучше.

ved_888

ну хотя, да, я первый раз когда выкрутил их, думал, что уже на марсе, потом очнулся и был все еще на площадке. Надеюсь сотка веселее будет.

alex-legusov

как это? типа пиздят тебя за недостачу?

kimago

как это? типа пиздят тебя за недостачу?
ну блять мало мне, мало!

stm7876761

Надеюсь сотка веселее будет.
ты ж на литре рассекал, после него сотка ниачом должна быть

ved_888

У этого литра все веселье после недопустимых скоростей для семейного человека, а до только мучение.

a100160

иди супчика с содержимым унитаза похлебай

streamer2005

Вообще он прав. Заебали автомобилисты. Достали забитые автомобилями тротуары, изъезженные газоны, вонь, пробки, гумы и юрфаки, понатыканные возле МГУ, метро и автобусы с хамами водителями, кондукторами и пассажирами, аэропорты с упоротыми системами безопасности и бессмысленными тратами времени, сапсаны, которые не останавливаются в нужных пунктах, убогие электрички-бомжарни, квартиры за миллионы и стада людей, берущих ипотеку на пол жизни, убитые дороги, тупая власть со своими убогими инициативами, беспределящие менты, забывшие что они тоже люди, МГУшники со своим самомнением, ПТУшники со своим идиотизмом и отсутствием интересов в жизни, калечащие врачи получающие гроши, но продолжающие устраиваться по блату, галимая колбаса в магазинах, в которой нет мяса, разрушенные деревни и села, в которых людям некуда девать выращенный скот, заброшенные поля и земли, скупленные и приватизированные хрен знает кем, обычные люди, считающие, что нефть и газ якобы национальное достояние, вся наша жизнь и уклад.

a100160

ха
людей с позитивным взглядом на мир - жизнь регулярно обламывает :grin:

alex-legusov

у него же негативный (ну покрайне мере в этом трололо-псто)

mts18

езжай жить в деревню, там вместо машин лошадки, а вместо выхолопов свежий навозец, ээээх, красота...
и за мощностями никто не гонится, в каждой лошадке по одной лошадке
Не соглашусь. Щас в деревне у всех есть машины. И не по одной.
Я, например, в деревне намного чаще езжу, чем в Москве.

a100160

не - это позитивно истероидный

alex-legusov

Не соглашусь. Щас в деревне у всех есть машины. И не по одной.
где же ты была, когда мы обсуждали ужасы и голод в провинции

streamer2005

людей с позитивным взглядом на мир - жизнь регулярно обламывает :grin:
А я особо не обламываюсь. В общем то в итоге нашей жизни с её тщетным копошением профит для всех один.

elena1

как-то очень толсто, не?

svetik-107

как-то очень толсто, не?
:o :o :o

stm5866618

ну кстати если 53 силы будет на 100кило веса тачки - то ничотак, тебе понравится, я щитаю :grin:

kimago

Ну у меня на 170кг, на 100 должно понравится, но я больше склоняюсь к увеличению и числителя и знаменателя в этой дроби.

m50b28

где же ты была, когда мы обсуждали ужасы и голод в провинции
подтверждаю, в выходные бабушку встречал она из деревни в воронежской области приехла, рассказала что заебок у них там.
Кто не бухает, у тех новые дома и тачки.

kimago

Кто не бухает, у тех новые дома и тачки.
А телочки, телочки то дают?

m50b28

А телочки, телочки то дают?
я там давно сам был еще на курсе 2-3, если скажешь что и МОСКВЫ, то все ОК.
Как щя я хз :)

kimago

если скажешь что и МОСКВЫ, то все ОК.
Звучит нормально, можно жить.

alex-legusov

ты же не с москвы, не будешь же ты пиздеть!

kimago

Спалил братиш, ну у меня гараж в москве, может прокатит?

alex-legusov

в деревни думаю да

masha12

Главное говори что гараж недалеко от метро и всё ок будет

svetik-107

Спалил братиш, ну у меня гараж в москве, может прокатит?
хорошо в гараже

kimago

хорошо в гараже
Ваще агонь

Vitamin714

как проблема парковок связана с мощностью авто в твоем наркотском мозгу?
дело в том, что слаер такой же пешеход как и ты, а вот ты явно не автомобилист.
Нет, Слаер перемещается исключительно на ховере или на роликах, даже если в метро

masha12

слаер такой же пешеход
:o :o :o :o :o
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: