Новая Mazda 6

Kamaliden

Просто охуенна.
Посмотрел фотки - выглядит почти как А7

ANET

Посмотрел фотки
:grin:

tsch-k22

передние колёсные арки на мой взгляд крайне отстойные

Smirnusikk

спиздили у 221

natalia27-08

спиздили у 221
Это не новая Мазда6
Вот новая Мазда 6:

yurii2009

ну и чо такого, обычная клеркоповозка, кредитопомойка, как там еще :grin:
скока стоит, наверно лям - лям двести.

Smirnusikk

пардон, значит, у финика :)

Ostara1977

ну и чо такого, обычная клеркоповозка, кредитопомойка
И это говорит человек, являющий прокладкой между рулём и сиденьем в октавии 2007 года. Ну-ну.

Kamaliden

КАкая разница, кто у кого что спиздил - это нормальная практика последних тысячилетий.

kimago

Подожди? А типа мазда6- охуенный стайл и красота, а вот октаивя - серость и унылость? Ты это хочешь сказать?

kosmosXXI

а еще не забывай: форестер - для педиков в пендосии!

kimago

Мне ещё интересно почему маздоводы так любят заехать со светофора и прососать, им похуй у субары или мота, они все равно оч любсят. Наверно потому что машины у них красивые и зум-зум?

ved_888

потому что спорт режим 1.6 автомат и выглядит так, что сам Flash позавидует.

yurii2009

ну начнем с того, что прокладка это ты
а я культурный автолюбитель, и да я говорю что это обычная клеркоповозка, октавия кстати тоже

kimago

октавия кстати тоже
Авотхуй! Октавия не обычная, а СЛАЕРОПРУВЕД! Это вам не спортрежим и зум-зум, это чего-то да стоит!

Sparta4ka

кстати, вопрос хороший
особенно пмсных касается, у них как будто тумблер в голове включен

Apocalyp

Жалко, что дизайн автомобилей ушел в какой-то обмылочно-космический дизайн.
Выпустили бы обновленный галант в старом кузове, побежал бы покупать:)

mafser

Вот новая Мазда 6:
хм, а это уже у бмв спижжено )

yurii2009

вот вот

alex-legusov

ну надо сказать, что лучше обмылочно-космический, чем просто обмылочный. Так что намечается возвратная тенденция. Глядишь и через несколько лет вернуцо к нормальному.

avantyurist

Глядишь и через несколько лет вернуцо к нормальному
Такому?:

perepil

лучше к такому

avantyurist

лучше к такому
это для пижонов

Apocalyp

или такому:)

Garrys

они еще дерска ездят. ща по каширке в 50 км от мск 2 штуки ебашили 150 межбд рядами. через 5 км обоих остановили :grin:

crow

- это дерска?

Garrys

зависит от того, скока поток едет

streamer2005

каждый свое болото хвалит
вот выложу аля свое

считаю дизайн достаточно простым и при этом интересным
а вот этот (последний) по мне уж слишком зализан

kgg2412

Я дрочую на Додж Чарджер

Sparta4ka

чарджер срт чоткий
только должен быть чорный и на колесах нормальных, как у Ривза!

kgg2412

Мне не нравятся черные машинки в принципе. Тем более не понимаю этого black on black в Техасе. Они же жутко греются на ебучем солнце, сам проверял. Но ценителей это ни разу не останавливает конечно.
Я люблю беленькие или желтенькие :p

Liza96

только должен быть чорный
рыжий жэ!

Ostara1977

каждый свое болото хвалитвот выложу аля свое
Раз уж пошла такая тема, то слюни я пускаю на вот это:
И дизайн, и железо божественны.

:grin:

kosmosXXI

что за дешевка? нет противотуманок даже! Наверное бюджетная комплектация.

stm5866618

имхо эта запредельно кавайнее:

kosmosXXI

а у этой зеркала стоят как на автобусе!

Kamaliden

Да и похуй.
Когда эта мега тачка разрабатывалась, наши автобсы еще лошадьми таскали.

Ostara1977

Так то ж Тестаросса!) Классика ж!)
ИМХО, тогда уж F40.

stm5418699

shuba

Zh-Maks

kosmosXXI

Timoshka1984

Смотрю, сплошные мазды пошли.

Zh-Maks

да чота смотрю, тред, все какие-то картинки постят. дай думаю тожа хуйну.

yurii2009

Ostara1977

"Нет. Луиджи любит только Феррари". (с) Тачки

Wolfa

Чадрджер же не рулящийся диван.

kgg2412

Ну фиг знает.
Магнум для меня вполне рулящийся катафалк.
На диване ездить приятне :)
Я точно знаю, что я (как и более 99% водятлов независимо от машины) на WRX или M3/5 буду ездить точно так же.

stm5866618

Я точно знаю, что я (как и более 99% водятлов независимо от машины) на WRX или M3/5 буду ездить точно так же.
причём тут только ездить? диван/не диван - это ещё и ощущения от твоей езды, а тут уже разница есть.

streamer2005

причём тут только ездить? диван/не диван - это ещё и ощущения от твоей езды, а тут уже разница есть
ездил тут недавно на новом форестере - как сел, сразу вспомнил старую добрую денди с её говнопластиком
ощущения не лучше, чем от шкоды етти
если на ней не втапливать (а она походу на это и не расчитана) то нахер такая машина?

kgg2412

Так я и говорю, что на диване приятнее ездить.
Эти ощущения зависят от человека.
Например, моя коллега купила недавно заряженую мини и просто кончает от пуляния от светофора до светофора.
Мне же фиолетовы горячие старты и оттормаживания. И как-то пофиг на выйгрыш в 15 минут между городами от разгона до соточки за 5 секунд вместо 10.
Еще за собой заметил, что новой штуке (например, если бы я пересел на дерзки порш) я радуюсь и наслаждаюсь первые месяц-два, потом это все равно превращается в привычную езду.

streamer2005

Новый мерседес S-класса

stm5866618

если на ней не втапливать (а она походу на это и не расчитана)
в тред призывается тубус! :grin:
ну и вообще нашел что сравнивать - постоянный полный с подключаемым...

streamer2005

ну и вообще нашел что сравнивать - постоянный полный с подключаемым...
где я это сравниваю? при обычное езде по асфальту похер на привод

stm5866618

Так я и говорю, что на диване приятнее ездить.
ты говоришь про 99%, а это странно. На не-диванах ездит куда больше 1% людей. Наверное они что-то находят в не-диванах, даже если не рвут со светофоров и не экономят по 15 минут за поездку?

altaar

И как-то пофиг на выйгрыш в 15 минут между городами от разгона до соточки за 5 секунд вместо 10.
Просто у вас в СШП дороги нормальные - мало таких, где по одной полосе в каждую сторону и куча транспорта (большинство из которого фуры).
Да что говорить, у вас даже на поезде с комфортом (в своём купе) ехать дешевле, чем на РЖД, я уж молчу про сервис... эх...

kgg2412

Перечитай пост.

99% не про диван, а про езду. Что на порше, что на фокусе народ едет куда ему надо в потоке (или в пробке. Встречаются конечно личности, которым необходимо вжаривать при каждом переключении светофора или ехать не более 10секунд в одной полосе. Но много ли их и как часто они это делают?
to Fox: Не понял про поезд.
От меня до Хьюстона билет на автобус стоит 20$ на сайте 33$ на станции за наличку. На машине бензина выходит чуть более 25$. Поездов нет совсем.

stm5866618

ну я к езде некоторые ощущения пятой точки также приписываю. И ощущения спины. Кому-то нравится болтаться по всему салону, кому-то нет, кому-то пофиг на содержимое багажника, кому-то нет, кто-то не прочь попу на лежаке отбить, а кому-то это не нравится... манера езды на разных машинах все равно разная.

kgg2412

Справедливо.
Я просто отвечал на пост Коряна о том, что Чарджер - нерулящийся диван. ИМХО с точки зрения езды в потоке Доджы, Субары, Тойоты и остальные рулятся одинаково.

stm5866618

если поток по прямой едет - то в целом скорее да, чем нет. Если по кривой - то уже могут быть варианты. Понятно, что между какими-то машинами отличий будет меньше, между какими-то больше. У кого-то порог "замечания" больше, у кого-то наоборот. Потоки, опять же, разные в разных местах.
Пример простой - поток едет по набережной яузы 80. На разных машинах это ощущается очень по-разному. А на каких-то и вовсе так ехать не стоит :grin:

kgg2412

Фигасе простой пример :shocked:
Какое ограничение скорости в городе? И я как бы сомневаюсь, что поток по улице 80 едет. На ТТК то такое не всегда.
У меня наверное порог замечания высокий потому что езжу по правилам.

stm5866618

нухз, едешь ночью медленнее - то дальним светят, то вокруг тебя шашечки устраивают. Я как бы предпочитаю ехать вместе со всеми, нечего там людей вокруг на лишние маневры провоцировать.
Тут может быть погрешность на неточный спидометр+округление, конечно - ну будет 65-75 в реальности. 60 разрешенная.

kgg2412

Пофиг тогда. Эти несколько ночных гонщиков явно не превышают указаной мной мизерной доли от общего числа водителей.

leo1504

И я как бы сомневаюсь, что поток по улице 80 едет.
Зря. Когда нет пробок, все едут около 80 по более-менее крупным улицам: Ленинский, Вернадка, те же набережные.

kgg2412

К сути вопроса: из чего сделан поток?
Мне кажется, что большей частью из клерковозок и менее рейтинговых машин. И ебашат все явно с комфортной скоростью, а не на грани всем скопом. Таким образом, подавляющем большинстве потоков можно ехать на чем угодно не напрягаясь даже ночью. Конечно кроме совсем неуправляемых ведер или четко лифтованых жипов без стабилизаторов.

stm5866618

Эти несколько ночных гонщиков явно не превышают указаной мной мизерной доли от общего числа водителей.
потому что общее число водителей там стоит с 19 до 21 со скоростью 5км/ч? Ну это не серьезно...
Окей, можно забыть про 80, можно вспомнить про 60 и плохую погоду, например. Картина точно такая же.

kgg2412

:grin: :grin:
Не будет поток ехать 60 в плохую погоду, чтобы всем дружно убраться в столб/кювет/друг в друга.

stm5866618

ты когда последний раз по яузе ездил? И как часто ты это делал вообще в то время, когда там нет пробки?

Liza96

я в этом вопросе поодержу нерсика.
чарджер рулится на уровне свежих бизнес-помоек, из потока не выпадает.
если жэ говорить про истинно нерулящиеся диваны, то посмотрите, как тлк иногда поток шьют.

kgg2412

Давно и медленно не смотря на ночь.
Запости что ли видео с хуярющим потоком, что на девятке допустим улетишь нафиг в Яузу, если попытаешься ехать как все.

altaar

Не понял про поезд.
Ну если сравнивать расстояния типа Москва-Воронеж ;) и если есть ж/д сообщение, то в штатах взять целое купе с классным обслуживанием и жратвой будет чуть ли не дешевле, чем брать у нас люкс даже без жратвы.
Ну это я так, про дураков наших руководителей (ж/д) и дороги...

stm5866618

что на девятке допустим улетишь нафиг в Яузу, если попытаешься ехать как все.
так о том и речь. Вернее, речь не конкретно о девятках, а о машинах, в которых в таком режиме ехать некомфортно (относительно ожиданий среднестатистического водителя/пассажира) или даже опасно. Они есть, это факт, об этом я и хотела сказать, приводя данный пример.

miha317

Давно и медленно не смотря на ночь.
Запости что ли видео с хуярющим потоком, что на девятке допустим улетишь нафиг в Яузу, если попытаешься ехать как все.
Ну вчера вот кстати я по Яузе ехал вечером, когда дождь был и мокрый асфальт.
Поворот который в сторону центра после съезда с Костомаровского моста (который около Курской почти разворот который.
Ну в общем поток ехал 70-80, я ехал 100-110 где-то, в повороте прикольно так машина в занос пошла. Причем не жопой, а полностью боком перпендикулярно дороге. На полторы полосы влево сместило. А у меня совсем не девятка.
Ссыкотное немного ощущение, зная, что там частенько в речку улетают. :grin:
Кстати видео есть даже наверное, надо щас на регистраторе посмотреть.

Zh-Maks

А у меня совсем не девятка.
чо там у тебя, ывсокая тяжёлая вольва? подозреваю, што рулитса она как раз на уровне девятки: более лучшая подвеска нивелирует более высокия центр тяжести, но не более того.

miha317

На вольве специальная спортивная подвеска усиленная, рулится она на порядок лучше девятки, и в этом повороте её на 110 не срывает в занос. А центр тяжести там не так уж и высоко.
В занос на ML-ке ушел.
С 0-45, хотя не особо видно.

lelik3578

В том повороте в левом ряду лежит металлическая плита. Прикрыли раскопки дорожные. На ней некисло так в сторону уводит. Стараюсь ехать по другой полосе в дождь. В целом поток с утра там выше 60 едет стабильно.

kgg2412

Кросавчик!
В целом я не совсем это имел ввиду. На видео машины едут в одной полосе и с неплохими промежутками. Можно если что между полосами помотаться. Если бы движение было несколько плотнее, чтобы оба ряда были заняты, то никто не ехал бы так, что чуть-чуть и поехал боком в соседний ряд.
Кстати, езда в потоке - это езда в потоке, а не +30 к скорости остальных.
Напомню основную свою мысль: машины в потоке едут всякие, в т.ч. классики, девятки, десятки, волги.. И не едут они так, что часть водителей на поворотах сжимает очко потуже с мыслями "бля, щаз точно снесет и уберусь в забор".

stm5866618

На видео машины едут в одной полосе и с неплохими промежутками. Можно если что между полосами помотаться.
и что? Разве это не поток?

kgg2412

Не особо.
В любом случае, ты хочешь сказать, что водители там поигрывая очком едут, но скорости не сбавляют?

inutkin

говно, диван не перевезти даже

stm5866618

я хочу сказать, что с этой скоростью найдутся и машины, которые едут, поигрывая очком, а найдутся те, которые едут совершенно спокойно.

stm5866618

может там как на бокстер - есть вариант установки рейлингов на крышу? ;)

streamer2005

может там как на бокстер - есть вариант установки рейлингов на крышу? ;)
фотки бокстера были/будут? интересует салон, запись на видео разгона с рыком.

sizova1960

Я рентовал и Чаржер и Мазду6 предыдущую. Движки наверняка были самые простые, как водится у прокатчиков в нижнем сегменте.
Чаржер рулился совершенно обычно, ничего выдающегося, ничего плохого, что в городе, что на хайвее, просто нормальная тачка.
Мазду6 я просто проклял. Она не рулилась нихера, неуклюжая корова шопесец. Была одна парковка в здании, на которую вел узкий винтовой въезд, так я там заебался ее укладывать в поворот. На хайвее тоже не фонтан встраиваться в поток было, ускорялась плохо.

avsvetlana74

там уже столько народу погибло в речке, а они все превышают и превышают
кросавчеги хуле
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: