Где сделать дубликат номера

victor70

а то распечатанный пришёл в негодность.

derigel

а то распечатанный пришёл в негодность.
в яндексе. изготовление подарочных номеров.

victor70

не делают, только украинские конторы нашел.

Yustas369

ООО ГОСЗНАК
http://www.gos-znak.ru/
только кажется нужна справка из ГАИ об утере

victor70

как это так, если в гаи скажу такое, то мне в свидетельстве отмету сделают и останется 5 дней для перерегистрации.

Yustas369

как это так, если в гаи скажу такое, то мне в свидетельстве отмету сделают и останется 5 дней для перерегистрации.
может тогда из милиции
короче, проверить инфу нужно

BoneS777

пару месяцев назад заморачивался такой фигней - задние номера сильно потертые стали
в общем так. едешь в родное гаи (только центральное - типа областного пишешь заяву - типа хочу изготовить дубликаты в связи с пришедшими в негодность текущими номерами, берешь справку-разрешение от начальника гаевни, платишь 1200 руб в госзнак и едешь со всему бумажкам туда.
все подбробности здесь http://www.znak.ru/znak/neobdok/
Для получения дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств необходимо:
1. Письмо-разрешение из отдела учёта УГИБДД г. Москвы (Адрес: Ул. Садово-Самотечная д.1)
2. Ксерокопия паспорта гражданина РФ (первая страница и прописка)
3. Ксерокопия свидетельства о регистрации транспортного средства
4. Нотариальная доверенность, если получает знаки доверенное лицо (в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС)
5. Доверенность от организации (для юридических лиц) (по форме М2, в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС)
Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.
Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств начинается при наличии всех вышеуказанных документов.
Стоимость изготовления одного комплекта дубликатов государственных регистрационных знаков 1200 рублей.
Время приёма с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
в другое время посетители не принимаются
Телефон сотрудника занимающегося оформлением документов на изготовление дубликатов ГРЗТС частных лиц: Мария – тел. (495) 748-44-44 доб. 2034
Телефон сотрудника занимающегося оформлением документов на изготовление дубликатов ГРЗТС юридических лиц: Владислав – тел. (495) 748-44-44 доб. 5153

BoneS777

ООО ГОСЗНАК
госзнак - это другая контора

Yustas369

возможно, я не гарантирую достоверность сведений

sava174583

не так давно по инету ходила история про чувака, который сам сделал себе знак в соответствии с ГОСТом (отсканил свой знак, оттрассировал в КорелДро цифры, распечатал в нужной пропорции, залил краской на дощечке). В законе это не возбраняется, т.к. это не поддельный, а дубликат законно полученного. Бонус в том, что знак выданный в гаевне - государственная собственность, а изготовленный собственноручно - твой, и гай не может его снять за отсутствие техосмотра, например. Установка тоже не возбраняется, если знак сделан по ГОСТу.

xakatyp

http://www.autonomera.com/
ВНИМАНИЕ!
МЫ НЕ ИЗГОТАВЛИВАЕМ АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА, АНАЛОГИЧНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИЛИ ИХ ЗАМЕНЯЮЩИЕ, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ УКРАДЕННЫЕ ИЛИ ИСПОРЧЕННЫЕ И Т.Д. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА! В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДЛЯ ЗАМЕНЫ АВТОНОМЕРА ОБРАЩАЙТЕСЬ В ГИБДД! МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ТОЛЬКО СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!
ЗЫ: Капслок не мой это копипаст
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: