Мазда 3 -- отзывы

kripton9

Чё скажете о тачке? Всё смотрю на них - загляденье. А как изнутри, драйв и тд?

kd67

скажете о тачке? Всё смотрю на них - загляденье. А как изнутри, драйв и тд?
У Golf'а спроси

victor70

говнотачка

zipa80

читал статью. Запомнилось: Если Фокус доукомплектовать до базовой Мазды3 то разница составит всего $700(фокус дешевле). Что, с учетом того, что на фокус надо выждать очередь, делает трешку не менее привлектаельной по цене.

bariton49

самая популярная щас в европе а европецы народ сцука жоский и прагматичный: раз популярна значит ниспроста!
а фокус уйня по дизайну...

sava174583

я покатался на гольфовской когда он ее только купил
женская машина, имхо
вся такая мягкая, плавная...
или мне это после свой 2112 так кажется
да еще с автоматом
руль маленький, не размахнешься.

esobolevs97

ага, мужыки должны на К-700 тока разьзжать! или на ДТ!

natalia27-08

вся такая магкая, плавная...
или мне это после свой 2112 так кажется
теперь на моей прокатись и тебе 2112 покажется всей такой мякгой, плавной

sava174583

а че у тя, напомни?

sava174583

канешна!
надо же бицепсы-трицепсы качать, гибкость позвоночника развивать (пока на ходу под панель приборов лазишь, проверить все ли предохранители на месте плечевой пояс (пока руль крутишь)

bariton49

+1
нипанимаю сцуко как я без гура раньше ездил (8ка): этош пытка а не езда!

natalia27-08

а че у тя, напомни?
2107

sava174583

ноги на тугих педалях хорошо качаются
особенно усли тормоза без усилителя
и вообще мозг разгоняется!
надо же столько рычажков и тумблеров контролировать...
иногда стукнуть в панель предохранителей..
или в какое-нть реле...
включить дворник и вовремя выключить в нижнем положении..
трогаться со 2-й или 3-й передачи - здорово начинаешь чувствовать машину!
ездить без сцепления (заводиться на скорости) - тренирует реакцию
заводиться с прикуривателя и тягача - в первом случае повышаются познания в электрике, во втором реакция на торможение и поддержание скорости.
а толкач - вообще идеальная нагрузка для настоящего мужчины! - руки, ноги, и выносливость!
скажем "ДА!" российскому автопрому!
благодаря ему крепчает и умнеет русский народ!

sava174583

быстро привыкаешь...

bariton49

да писец, недавно понял что даже менять класс тачки не буду в обмен на более свежий год: вектра большая такая и приятная, а вот например новая бэха 120 маленькая и неуютная да и трясет маленькую тачку сильнее на ямках...

sava174583

новая бэха 120 маленькая и неуютная да и трясет маленькую тачку сильнее
напомнило:
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин)... Клёпа это такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается. Я отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие большие собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и тр..али каких-нить доисторических хомяков там или прочих грызунов... Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым именем Клеопатра напоминает чота среднее между крысой и смертельно больной крысой. [more]

bariton49

пацталомнах весь офис!

kripton9

Может, по сути что-нибудь ответите?...

victor70

гольф лучше, вот что по сути.

bariton49

мазда 6 лучше )

Gelius

Чё скажете о тачке? Всё смотрю на них - загляденье. А как изнутри, драйв и тд?
Я мог канечна о 147й кое-что сказать...

Зажигалочка...

victor70

а вектра еще и дешевле в обслуге будет нереально.

bariton49

+1
я вот думаю на скока я бы попал если бы мне новую мазду так расхуячили бы без КАСКИ.. ужоснах!

derigel

новая мазда не бывает без каски

natalia27-08

новая мазда не бывает без каски
это почему?

derigel

а ты покажи мне человека который купил себе новую мазду и не сделал на нее каску
канешна вираятнасть нинуливая

natalia27-08

а ты покажи мне человека который купил себе новую мазду и не сделал на нее каску
канешна вираятнасть нинуливая

Ну блин, я вобще людей кот новую мазду покупают не знаю, но то что куча народа (в том числе среди моих знакомых) ездит на довольно дорогих машинах без каски - то факт. Поэтому твое первоначальное утверждение стопудоф неверно...

derigel

сферический конь в вакууме?
ты теоретизируешь слишком много - ближе к жизни

BoneS777

неделю назад катался на трешке.
компектация 2.0 на ручке. не спорт, но тоже ничего
ощущения - самые приятные. кроме двух вещей: 1) немного жестковата подвеска 2) шумновато работает двигатель, особенно на разгоне
но ПРЕТ будь здоров! 150 кобыл на 1300 массы - это что-то
все продумано: в салоне ничего лишнего. все под рукой. сделано очень эргономично
правда посадка низковата - едешь. как будто жопа по асфальту но это на любителя
знакомый доволен (11000 откатал - без одной проблемы). но говорит, что за такие деньги (22500 в его исполнении) лучше взять второй фокус - комплектация богаче. да и выбор опций при заказе машины шире
если брать комплектацию спорт - то там диски будут побольше+подвеска еще более жесткая.
машинке поставил бы 4+

petrovdmit

проехал на нулевой трешке километров 100, из них 20 сам за рулем. Очень понравилась подвеска в следующем плане - ощущение что машина вкопана в землю, даже на большой скорости входя в поворот скорее некомфортно пассажиру, чем машине, крен нулевой. Крейсерская скорость 140км/ч. Динамика неплохая. Шумка в салоне не очень. Ещё порадовал закругленый бампер - парковаться и выезжать из парковки очень удобно. Салон немного тупорылый по дизайну, но сидеть комфортно, довольно просторно. Штатная магнитора и звук - говно.

BoneS777

да, по поводу усточивости - низкая посадка "способствует" этому. по сравнению с королой и фокусом - намного устойчивее. машина создана для агрессивной езды. хотя, когда садишься за руль, никуда торопиться не хочется

kripton9

По сравнению с примерой как?

bariton49

знаю нескольких людей они купили новые иномарки и не делали каски - чесно гря я их непонимаю, но это их дело...
так что мазда без каски думаю реальность..

petrovdmit

ну а чё тут такого? мазду угоняют крайне редко, если умеешь нормально водить, то каска и не нужна. Мой знакомый на той самой мазде тоже без каски, один раз об сугроб бампер у него треснул, всё.

natalia27-08

сферический конь в вакууме?
ты теоретизируешь слишком много - ближе к жизни
еще раз прочитай пост на который ты это написал, там именно о практике говорится

bariton49

да лан нельзя все время на удачу палагаццо - бывает и форс-мажор... причем это бывает со всеми и всегда неожиданно..

petrovdmit

нее... есть понятие здравого смысла - от всего не застрахуешься.

bariton49

америкосы доказали что можно от всего застраховаццо и жить акейна!

petrovdmit

да лана, зато у них от отсутствия проблем отупение, ожирение и депресняк

bariton49

зато все спокойно и застраховано!

lis-les

Машинка супер, 1.6 механика летает, салон гораздо лучше собран чем в покусе. А про шумность - это у многих японок по-моему. Лечится доп.шумкой, которую можно поставить как у ОД, так и на стороне.

Ninulya84

да лана, зато у них от отсутствия проблем отупение, ожирение и депресняк
У них проблем ещё небось больше чем у нас: всю жизнь пахать на банки оплачивая бесконечные проценты по кредитам

petrovdmit

банковские невыплаты тоже застрахованы
думаю, проблема не в том чтобы расплачиваться по процентам, а в том, куда стремиться, т.к. ведь в кредит уже всё куплено, жизнь наладилась, и вроде как вообще ничего больше не надо

bariton49

а дальше мона положить на все в том числе и на работу: дубасить план и смареть тв...

stm6668642

По сравнению с примерой как?
а у тебя была(есть) или ты что-то про Примеру знаешь?

kripton9

где-то 1000км на ней отъездил просто. НО не моя, дядина. Но клиовая.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: