Коцы на бампере и КАСКО

Nady18

Покоцал немного бампер о бордюр.
Что теперь с КАСКой делать? Звонить щас и отдавать в ремонт, или подождать и в конце действия полиса сделать?
Вобщем-то коцы не напрягают.
страховая ингосстрах

serega_w

В конце, но не меньше чем за месяц-другой)
А без гаи можно отдать?

kosmosXXI

Воспользоваться кисточкой, красками и палитрой. Бампер с натюрмортом будет красиво смотреться)!

pasha007

у меня РГС
потертость на бампере оформлял без гаи, просто приехал к ним и получил направление на ремонт.
приехал на кузовной ремонт, они забрали направление и сказали покататься так недельку, пока бампер придет, пока покрасят. Как все было готово отзвонились, я приехал и за 30 мин все заменили.
Так же было с лобовым(скол). Только могли заменить прям в тот же день ну или любой другой, но машину оставлять на ноч, чтоб клей высох.
В обоих случаях без машины не оставался, ну только во втором она у них ночь простояла.

Renata

в какой конторе чинился?
у меня тоже ргс. покраску бампера делали в рольфе - неделю без машины :(

yana91

В обоих случаях без машины не оставался, ну только во втором она у них ночь простояла.
т.е. ты заночевал вместе с ней? :grin:

stat5446335

а зачем за месяц другой?
если оформляешь все со справкой из гаи (или от участкового то главное, чтобы справка и заявление в страховую были до завершения полиса
если без справки можно (зависит от полиса то заявление можно подавать чуть ли не в последний день действия полиса
но тут есть риск, что они откажут (или суммы выплаты не хватит, если коцек много и не на одной детали) и не успеешь оформить справку в гаи
у меня так было (за неделю до окончания страховки в задний бампер инфинити въехал, в страховой дали направление на ремонт, а чинилась уже после завершения действия полиса, проблем не было)

inutkin

ничего не делать

eldikanskaya

Надо написать заявление в страховую и обязательно подписаться: "Всегда ваш, ЛКП-дрочер". :)

Nady18

В конце, но не меньше чем за месяц-другой)
Так ведь надо за 7 дней после события подавать?
Они потом не наедут, что типа коца старая?

altaar

Так ведь надо за 7 дней после события подавать?
Я не понял - это ты кого спрашиваешь?
Вроде бы у всех страховых свои договоры... :)
У меня вроде главное позвонить сразу...

masha12

а как определить по коце сколько ей дней?

Nady18

а как определить по коце сколько ей дней?
Если честно - хз.
Но я тут машину помыл, и нашел еще небольшие коцы на переднем бампере (

NadezhdaZyk

Но я тут машину помыл, и нашел еще небольшие коцы на переднем бампере (

бля....
пиздец...
что с людьми делают клеркмобили и алчное желание отбить каску... где тот молодой и бодрый пацик на бумере? посмотри на себя со стороны, кирилл... стыдно
зы: отодрал себе клык из переднего обвеса бампера. похуй, езжу с одним. на скорость не влияет )

Maxik666

Ну дык, для московской нирваны нихуя не влияет, а так -10л.с., -1 левел низости и дерзость -25%.

serega_w

где тот молодой и бодрый пацик на бумере? посмотри на себя со стороны, кирилл... стыдно
я вот тоже так подумал, но решил промолчать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: